Ночные Клубы

Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park Dali Park
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
prevnext

Dali Park

4 голоса.
ночной клуб
Адрес:
Киев
Парковая дорога, 16
Телефон:
(044) 221-44-33, (044) 221-49-49
Сайт:
www.dali-park.com
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Dali Park

Каждому из нас, иногда, так хочется отбросить в сторону все проблемы и оказаться в особенном месте, из мира реального на некоторое время перенестись в мир красивый и свободный, творческий и уникальный. В мир, где по одному взмаху руки исполняются все ваши желания, где живут только красивые и особенные люди, где вся еда божественно вкусная. Мир, где вас окружает все самое лучшее, где вы купаетесь в красоте роскошных интерьеров и наслаждаетесь традиционно внимательным и услужливым персоналом. Теперь это не мечта, а реальность. Теперь у вас есть Dali Park.
Dali Park– это поистине многогранный развлекательный комплекс на свежем воздухе, гармонично объединивший в себе респектабельность элитного ресторана, новейшие мировые тенденции ночного клуба и лучшего караоке в Киеве.  

Это уютный уголок в центре столицы, с непринужденной атмосферой, окруженный сотнями крон зеленых деревьев. Гастрономическая направленность комплекса – традиционная европейская, японская, украинская кухни, а так же гриль меню. В каждом кулинарном шедевре важнейшую роль играет свежесть и соответствие продуктов, а также авторский подход шеф-повара к приготовлению. Обширная винная карта, богатое кальянное меню и бар, где собраны редчайшие коллекционные сорта вин и алкогольных напитков. 

Только здесь вы встретите самое большое количество VIP-гостей, звезд шоу бизнеса, политиков и спортсменов. Dali Park – это fashion-показы, концерты, презентации и, конечно же, вечеринки с участием известных мировых звезд и DJ’s.  

Изысканная еда,  дружеская атмосфера, неповторимая роскошь и врожденная элегантность –  визитные карточки Dali Park. А что еще нужно для счастья? Только приехать и погрузиться в атмосферу вашего идеально мира! 

Dali Park – место, где собираются успешные люди. Ждем Вас с четверга по субботу в нашем ночном клубе. 

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100