Ночные Клубы

Chocolate
1
prevnext

Chocolate

8 голосов.
ночной клуб
Адрес:
Днепропетровск
ул. Баррикадная, 5
Телефон:
067-79-22-888, 093-822-9888
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Chocolate

Karaoke-lounge bar «Chocolate» приглашает всех желающих прекрасно провести семейные и детские праздники, дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, фуршеты, презентации. Всё это с безалкогольными или алкогольными коктейлями и напитками, с легкими закусками или полноценным меню дополняет общение между друзьями и коллегами.

У нас Вы откроете в себе вокальный талант и если же душа просто просит песни - добро пожаловать в наш караоке-зал. В караоке-меню можно найти все новейшие хиты и любимые старые песни.

Гостям, которые хотят провести время в более интимной атмосфере, мы готовы предложить 2 уютных VIP-зала, где Вы сможете уединиться небольшой компанией, заказать блюда из нашей великолепной кухни и получить массу удовольствия.
Наша кухня приятно удивит Вас!

Повара приготовят любые шедевры кулинарного искусства европейской и японской кухни. Ценителей блюд на мангале порадуют настоящие шашлыки, овощи и мясо на гриле. Любителей побаловать себя сладеньким приятно удивит изобилие фирменных десертов.

В будний день, во время обеденного перерыва у нас Вы окунетесь в атмосферу тишины и комфорта и отведаете бизнес-ланчи по аппетитной цене.

Детский праздник в нашем заведении - это удовольствие не только для детей, но и для родителей, ведь мы возьмем на себя всю организацию мероприятия, составим меню, подберем для Вас увлекательную программу, проведем конкурсы и развлечения и тогда ощущение непроходящего праздника останется с Вами надолго.

В летний период после жаркого дня мы будем рады видеть Вас на нашей уютной летней терассе, где вы сможете утолить жажду освежающими напитками или же насладитесь ароматом кальяна, приготовленного из свежего домашнего табака.
Karaoke-lounge bar «Chocolate» подарит Вам уникальную возможность провести по-настоящему яркий и незабываемый вечер в кругу друзей или отдыхая с любимым человеком.

Каждую ночь наши DJ не оставят равнодушным ни одного приверженца популярной музыки и ночных ритмов. В выходные и праздничные дни с завидной регулярностью проводятся тематические вечеринки и шоу-программы, с соответствующими стилизациями и изменениями в интерьере, где каждый гость является частью действия. Регулярно проводятся модные показы и презентации.

Дружелюбная атмосфера и позитивная энергетика будут сопровождать Вас весь вечер!

Интерьер позволяет проводить фото- и видеосьёмки на профессиональном уровне.Удобное расположение, уютный и оригинальный интерьер, достойный ассортимент и обслуживание, грамотный персонал, расслабляющая музыка, богатая событиями программа и потрясающая атмосфера.

Не откажите себе в удовольствии и посетите Karaoke-lounge bar «Chocolate». Поверьте, Вы проведете незабываемый вечер.

Karaoke-lounge bar «Chocolate» — идеальное место для Вашего отдыха!

График работы:
 с 9:00 до 6:00

Вход FREE

Dress code
FACE CONTROL

Работает летняя терраса!

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100