Ночные Клубы

Draft Draft Draft Draft Draft
1 2 3 4 5
prevnext

Draft

11 голосов.
ночной клуб
Адрес:
Киев
ул. Хорива, 1/2
Телефон:
(098) 322-55-00, (099) 644-55-00
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Draft

Pre-partyресторан «DRAFT» расположен в историческом центре Подола. Большой обеденный зал оформлен в пастельных, спокойных тонах. Здесь можно отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь музыкой или наблюдая за спортивными баталиями  на большом экране.

VIP-зал подойдет для отдыха небольшой компанией, где  можно удобно устроиться на мягких диванах. Камин прекрасно подчеркивает камерную обстановку. В VIP-зале проходят корпоративные и семейные праздники для небольшого количества гостей - до 20 человек.
 
В нашем клубе Вы можете не только потанцевать на дискотеке, но и в удобное для Вас время провести деловую встречу, веселую вечеринку в кругу друзей, корпоративный праздник, выпускной вечер, отметить свой День рождения, отпраздновать незабываемое свадебное торжество.

В зависимости от Ваших потребностей мы можем организовать банкет-завтрак, обед, банкет за столом с полным обслуживанием, банкет за столом с частичным обслуживанием, банкет комбинированный, банкет-коктейль, банкет-чай.

Зал площадью 220 кв.м., декорируемый по желанию заказчика  профессиональными дизайнерами интерьера и флористами, отлично подходит для проведения разнообразных корпоративных и частных мероприятий, семейных торжеств. Зал рассчитан на размещение до 200 человек - при организации фуршетов, до 200 человек - при организации банкетов без танцевальной площадки, до 70 человек - при условии организации танцевальной площадки.

Банкет - событие, требующее тщательной и профессиональной подготовки.

И если Ваша цель – по-настоящему яркий праздник - доверьте его нам!

Для организации обслуживания мы привлекаем только лучших сотрудников. Команда поваров во главе с опытным шефом приготовят блюда по специально разработанному с учетом Ваших пожеланий меню. Обслуживающий персонал и менеджеры окружат Вас и Ваших гостей своим вниманием и заботой, проследят, чтобы всем было комфортно и весело в течение всего праздника.
 
Караоке – главная достопримечательность ресторана «Драфт» – представляет самую большую фонотеку в Киеве. Караоке-зал оснащен 8-ю плазменными экранами и наиболее современным оборудованием, настроенным лучшими специалистами Украины. Также в караоке-зале имеется комфортабельный VIP-кабинет. В рамках Караоке-клуба проходят различные акции и турниры.

А поддержат Ваш праздничный настрой блюда европейской, украинской и итальянской кухни, разнообразная карта вин: французских, итальянских и грузинских. В обширной коктейльной карте можно найти как классические, так и авторские напитки. Для любителей пива – 5 сортов разливного, в том числе Tamplier и Heineken Extra Cold, которое можно попробовать пока только в нескольких заведениях столицы (подается оно при температуре 0ْ С из ледяной башни). 

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому гостю и каждому мероприятию.

Мы поможем создать для Вас и Ваших гостей незабываемый праздник в теплой, светлой и уютной атмосфере pre-partyресторана «DRAFT».

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100