Ночные Клубы

Famous Famous Famous Famous Famous Famous Famous
1 2 3 4 5 6 7
prevnext

Famous

1 голос.
ночной клуб
Адреса:
Київ
вул. Червоноармійська, 5 (Арена Сіті)
Телефон:
(044) 337-13-13, (044) 337-18-18
Сайт:
www.famouskiev.com
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис Famous

FAMOUS RESTAURANT & DANCING TERRACE
 
Famous Restaurant and Dancing Terrace – это ресторан, караоке и ночной клуб в одном лице. Каждое из направлений отвечает стилистике и концепции заведения, которое работает в day & night режиме для любителей отдохнуть и расслабиться днём, попеть в караоке вечером и потанцевать ночью. 

 
Расположенный в самом сердце исторического центра Киева с главной ценностью в названии - FAMOUS. Только здесь вы встретите самое большое количество VIP-гостей, звёзд шоу бизнеса,  фотографов, модельеров,  музыкантов, певцов политиков и спортсменов. У нас царит особая атмосфера, свойственная только для самых искушённых.

 
Мы открыли не просто модное место. Масштабность проекта, дизайн, музыка и оригинальный подход к делу помогли нам создать особенное настроение, которое притягивает снова и снова.

 
Название FAMOUS знакомо даже тем, кто никогда не был здесь. А те гости, которые уже побывали, возвращаются снова и снова. Действительно, где ещё в Киеве можно найти такое гармоничное сочетание концепции: ресторан, караоке и клуб с комфортной террасой?
 

Famous Karaoke Room – это не только свежая волна в океане столицы. Это великолепное произведение искусства, знакомство с которым не оставит равнодушным ни одного нашего гостя. Одним из ключевых форматов является ресторан-караоке.
Комфортная обстановка, роскошный интерьер и состояние душевной удовлетворённости.
Именно у нас есть все возможности для того, чтобы исполняя свои любимые песни, Вы чувствовали себя настоящими поп-звёздами: прекрасный звук, полный каталог ваших любимых песен, профессиональные бэк-вокалисты.

 
 
Famous Restaurant приглашает Вас совершить путешествие в мир вкуса и аромата еды и напитков. Шеф повар ресторана предлагает гостям изобилие блюд из меню - широкий выбор мясных и рыбных блюд, супов, салатов, закусок и исключительный авторский подход к каждому гостю.

 
Одним из преимуществ FAMOUS является наличие комфортной террасы. Это длинная «галерея», увитая зеленью, с мягкими креслами, где Вы имеете возможность не только насладится потрясающим ланчем или ужином, но и провести вечер в сопровождении живой lounge музыки. Терраса FAMOUS – идеальное место для тех, кто ценит стиль, уют и комфорт. В режиме работы day & night мы рады встретить каждого гостя в любое время суток.


 
В дневное время мы приглашаем Вас отведать кулинарные шедевры от нашего шеф-повара, выпить чашку ароматного чая и насладиться фирменным кальяном, любуясь потрясающей панорамой. Мы приготовили для Вас индивидуальные блюда, которые, как известно, всегда гораздо вкусней на свежем воздухе.

 
Ночь – это уникальная веранда для самых разнообразных событий и вечеринок, главной ценностью которых является создание FAMOUS атмосферы для каждого гостя. Наш оригинальный подход к музыке не оставит равнодушным никого: мы собрали все самое лучшее из мировой танцевальной культуры за последние десятилетия и сложили воедино, - получился уникальный коктейль из хитов прошлого и актуальных современных треков. Мы смело говорим «НЕТ» стандартным решениям.  Только самая лучшая публика, потрясающие девушки и атмосфера драйвовой ночной жизни города!
Все эти достоинства в полной мере Вы сможете ощутить на летней террасе FAMOUS.

 
FAMOUS – стиль, уют и комфорт!

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100