Ночные Клубы

Indigo Indigo
1 2
prevnext

Indigo

16 голосів.
ночной клуб
Адреса:
Київ
Київ, вул. Кудряшова, 3
Телефон:
+38 044 500 00 11
Сайт:
Indigo-Project.com.ua
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис Indigo ambitious project

С гордостью представляем INDIGO: Сверхновый амбициозный развлекательный проект!

Индиго – уникальный природный цвет, которым на короткие мгновения окрашивается горизонт в момент заката и восхода Солнца. Это границы ночи – обратная сторона реальности. Цвет времени, когда мы сбрасываем оковы обыденности и отдаемся своим желаниям и эмоциям.

Одна из главных наших потребностей – потребность в удовольствиях, которые делают жизнь по- настоящему полноценной. В Киеве создан новый ультрасовременный проект, который открывает сразу все грани легальных удовольствий: гастрономического, эстетического, удовольствия от музыки, самовыражения, общения с интересными людьми, обретения свободы и независимости.

Друзья INDIGO – амбициозные натуры, которые получают от жизни максимум возможного и стремятся к невозможному. Предвосхищая все ожидания, мы предусмотрели в необычном отдельно стоящем четырехуровневом здании площадью 1500 м 2 все: эстетику и стиль, удобство и комфорт, лучшее техническое оборудование, дизайнерскую мебель и даже объекты современного искусства. В нашем удивительном мире каждый найдет то, что пожелает!

INDIGO Karaoke Bar:

Здесь нет комплексов и условностей – это гарантирует уютная и камерная атмосфера караоке- бара, где есть все необходимое и гораздо больше: профессиональная система Evolution Pro с десятками тысяч популярных песен, профессиональный back-вокал и звукорежиссура, регулярные тематические вечеринки и чемпионаты. Это место одинаково дружелюбно, как к новичкам, так и к настоящим «звездам караоке».

INDIGO Fresh Restaurant:

В нашем ресторане проповедуется культ экстраординарной свежести, и он выражен во всем: в используемых продуктах, рецептах и методах приготовления, сервировке и подаче блюд. Наши гастрономические приоритеты: зелень, овощи и фрукты, рыба и морепродукты. Съедобные цветы, элементы молекулярной гастрономии, элегантные поварские идеи – все это превращает банальный процесс еды в настоящее гастрономическое путешествие, полное открытий и впечатлений. В которое можно ежедневно отправляться самому, но лучше – в компании друзей или того, кого хочется искренне порадовать и удивить.

INDIGO Disco Club:

Наивысшая точка INDIGO – дискоклуб – одновременно и его ночное сердце. Особая гордость – наш бар, в котором профессиональные бармены создают зажигательные и креативные коктейли. Мощный кристально чистый звук дарит эйфорию. Здесь тебя ждут лучшие хиты от лидеров мировых чартов, экстравагантные перформансы, fashion-показы, регулярные вечеринки с участием звездных гостей и наших талантливых резидентов. И главное – атмосфера пьянящей легкости, радости и возбуждения – ведь вокруг тебя столько красивых, позитивных и свободных людей. Присоединяйся!

Режим роботи комплексу: з 12:00 до 06:00
Караоке - з 20:00 до 06:00, щодня
Ресторан - Нд, пн, вт, ср - з 12:00 до 23:00; Чт, Пт, сб з 12:00 до 6:00

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100