Ночные Клубы

Bionica
1
prevnext

Bionica

31 голос.
ночной клуб
Адреса:
Київ, Соломенский район
вул. Борщагівська, 128
Сайт:
http://bionicaclub.com.ua/
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис Bionica

Бионика – комплекс хитового отдыха от создателей трижды лучшего клуба Украины -  Forsage! Здесь, на двух этажах, общей площадью 630 кв. м разместились: ресторан (Lounge Bar), караоке-бар, танцпол для VIP-персон и главный танцпол.

Каждая из локаций в сочетании друг с другом создают комплекс, составляющие которого специально разработаны для комфортного отдыха в любой день недели и днем и ночью. Музыкальный формат и главная идеология Бионики — поп музыка во всех ее проявлениях. Именно попсовый формат стал тем весомым аргументом, в пользу которого выступили все составляющие нашего комплекса.

Одна из них — дизайн, разработанный Русланом Солнарёвым — одним из самых перспективных дизайнеров Украины. Его уникальное дизайнерское решение, использованное при создании заведения, отличают её от большинства клубов, рассчитанных на электронный формат музыки.  Более того, дизайн специально разработан под музыкальный формат, благоприятно влияя на общую гармонию комплекса.  Вторая, не менее важная составляющая - режим работы, в корне отличающейся от графика большинства ночных клубов.

Открывая свои двери  в 11:00, Бионика предлагает своим посетителям комфортный ресторан с широким выбором  меню кухни и напитков. Также здесь можно покурить кальян, который, к слову, один из не многих в Киеве работает в дневное время.  С 20:00 начинает свою работу Караоке-бар,  в 22:00 плавно переходящий в диско. В это же время открывается главный танцпол, вместительность которого насчитывает более 400 человек. Именно здесь каждую ночь будут проходить зажигательные тематические вечеринки при участии лучших украинских и зарубежных диджеев, а также популярных артистов эстрады.

Завершительная составляющая Бионики — отдых, с целью и ради которого был создан комплекс. И будьте уверены, если вы станете нашим гостем, мы вам его предоставим, в полной мере и с соответствующим размахом!

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100