Ночные Клубы

Глобус
1
prevnext

Глобус

Немає голосів.
ночной клуб
Адреса:
Симферополь
Проспект Кирова, 32/ул.
Сайт:
http://citywel.com
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис Globus

Клуб находится в подвальном помещении. Спускаемся по ступенькам, попадаем в коридор, справа зеркальная стена, слева гардероб. Если есть возможность, верхнюю одежду, конечно, лучше сразу же сдать в гардероб, так комфортнее. Далее - собственно вход в зал. Кассир, охрана, спускаемся ещё на несколько ступенек вниз и вот мы в зале. Зал поделён на барную зону (в дальнем левом углу), площадь со столиками которая огибает танцпол, и собственно сам танцпол. По периметру зала столы и мягкие диваны. Ди-джейская стойка и стойка лайт-джея справа.


Танцпол размещен ниже уровня зала. Чтобы на него попасть, нужно спуститься на несколько ступенек вниз. Таким образом решена проблема размещения света и звука на потолке.


Барная стойка достаточно длинная, дуговой формы. В часы с максимальной заполненностью зала к стойке очень сложно пробраться. Это надо учитывать, и если есть желание отдохнуть с размахом, лучше заранее заказать столик или приехать пораньше. В дальнем правом конце зала коридорчик с дверями в туалетную комнату.


В оформлении клуба превалирует синий цвет. Много зеркал, хромированных поверхностей, грамотно подобранное освещение. Впечатления самые положительные, заметно что интерьером занимались профессионалы. В зале несколько больших телевизионных панелей, где показывают fashion tv, ди-джейскую стойку, зал клуба (в клубе в нескольких местах установлены видеокамеры и изображение из них транслируется на экраны).


Звука не очень много, но его для этого помещения хватает с лихвой. В небольших залах важно качество а не количество. Минусы в том что звук неравномерно распределяется по танцполу и при выходе большой мощности есть резонанс баса, но это уже сложности акустики в помещении. Свет над танцполом в избытке, управляется со стойки лайт-джея.


Охрана/Face control - на входе обычно человек в камуфляже. Охрана на входе решает сложные вопросы с допуском людей в клуб и играет роль последних провожающих при проблемах с публикой внутри. Внутренняя охрана почти не заметна. В целом впечатления приятные, общаются на Вы, по возможности стараются помочь.
Бармены - ловкие жонглёры, одновременно работает 3-4 человека, обслуживают быстро, в целом на пятёрку. Во времена аншлагов, конечно, могут устать, и стать раздражительными, но тут их можно понять, да и на качестве работы это не отражается.


Официантки, предупредительны и внимательны почти все, но наблюдалось и редкое исключение, впрочем как и везде, наверняка, есть не очень вежливый персонал.


В целом - клуб ориентирован на состоятельных людей. Поэтому основной контингент составляют в основном люди примерно от 22 до 40 лёт. Немного пафоса и гламура. Очень много симпатичных девушек, причём каждый день. Люди сюда приходят за хорошим отдыхом и они его получают. Этим можно объяснить то, что даже при постоянном платном входе - в любой день недели здесь много народа. Источников агрессии замечено не было, но от этого никто не застрахован.


Чилаута, где можно отдохнуть от громкой музыки, нет.


Вход:
Любой день недели 20 грн.
В выходные и на мероприятия с приглашёнными гостями 40 грн и выше.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100