Ночные Клубы

Shaka bar Shaka bar
1 2
prevnext

Shaka bar

Нет голосов.
ночной клуб
Адрес:
Киев
Киев, Парк Дружбы Народов, клуб X-Traction (Экстрим Парк)
Телефон:
+38 044 466-93-83, +38 067 405-43-88, +38 063 626-70-85
Сайт:
http://shaka-bar.com.ua/
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Shaka bar

«Shaka» — знаменитый жест, когда подняты большой палец и мизинец обычно правой руки, а три остальных пальца прижаты к ладони.  Это своеобразный символ серферов, некий универсальный знак солидарности, неотделимый от серферской культуры. Часто этот знак ассоциируется с Калифорнией, Гавайями и любой пляжно-серферской культурой в целом.

На сегодняшний день есть несколько версий значения слова «Shaka» — от «Правильно» и «Спасибо» до «Как дела» и «Хорошего дня». Слово может также означать: «Привет!», «Превосходно», «Круто!». В общем — это может быть любое приветствие, доброе пожелание или напутствие. В вольном переводе может трактоваться как: «расслабься и получай удовольствие», «не парься», «не принимай близко к сердцу» и т.д. А есть и такая трактовка, абсолютно в серферском духе, означающая примерно следующее: «расслабься и живи в гармонии с океаном!».

Вас ожидает большой выбор европейской и японской кухни, а также пицца и мангал меню . Наше меню постоянно расширяется и обновляется новинками. К Вашим услугам профессиональные бармены, которые приготовят вкусные напитки, как алкогольные так и безалкогольные. Наши кальянщики всегда подскажут и посоветуют при выборе кальяна, и приготовят вам тот аромат который вы захотите.  Каждую пятницу и субботу для наших гостей мы организовуем тематические вечеринки и соревнования на винче.

Wake-бар «Shaka» спешит сообщить, что по выходным дням с 13:00 до 20:00 работает детский аниматор. Пока взрослые общаются, маленькие непоседы могут рисовать и пускать мыльные пузырьки с веселой няней, в программе у которой много других интересных и увлекательных игр.

А так же мы предоставим все услуги необходимые для праздника, устроенного как для большой и веселой компании, так и маленького дружного коллектива.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100