Ночные Клубы

Tribunelounge Tribunelounge Tribunelounge Tribunelounge Tribunelounge Tribunelounge Tribunelounge Tribunelounge Tribunelounge
1 2 3 4 5 6 7 8 9
prevnext

Tribunelounge

4 голоса.
ночной клуб
Адрес:
Донецк
«Донбасс Арена», ул. Челюскинцев, 189е
Телефон:
062 388 77 77; 067 4333888
Сайт:
http://donbass-arena.com
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Tribunelounge

26 февраля 2010 года в стенах «Донбасс Арены» открылось уникальное заведение, получившее оригинальное и немного загадочное имя Tribunelounge.

Правильно организованное пространство позволяет всем гостям, независимо от того, ужинают ли они в небольшой компании, поют под караоке или весело гуляют, чувствовать себя уютно и комфортно. В Tribunelounge есть коктейльные места с мягкими диванчиками, часть помещения отведена под ресторан, есть также три специальные ложи для VIP-клиентов с отдельным входом, климат-контролем и индивидуальным выходом на трибуну стадиона.

Работает заведение ежедневно с 12 дня до 2 ночи в будние дни и с 12 дня до 6 утра в клубные дни (чт, пт, сб), а в день игры любой болельщик сможет приобрести билет на лаунж-трибуну, в стоимость которого входит шведский стол. Интересно, что у гостей есть возможность смотреть футбол как непосредственно с трибуны, так и находясь внутри и наблюдая за происходящим на огромном экране (3 м х 6 м) в режиме реального времени.

На матч через лаунж-бар проходит до 500 человек. Tribunelounge может с легкостью обслуживать фуршеты на такое количество гостей, а кроме того, банкеты (до 300 человек), ну и, конечно, у нее есть все необходимое световое, звуковое и видеооборудование, чтобы устраивать живые концерты звезд и ультрасовременные клубные вечеринки.

Здесь внедрены технические новшества. Таких еще нет в Донецке, а некоторых – и в Украине. Например, самая современная на сегодняшний день видеосистема Catalyst, которая использовалась на конкурсе «Евровидение» в Москве (управление экранами и световыми приборами происходит с одного блока). Весь звук обеспечивает уникальная система итальянской фирмы RCF –- новинка 2010 года на рынке звуковых технологий. А чего только стоят телеэкраны, встроенные прямо в зеркала!

Нельзя, конечно, не упомянуть и о совершенном внутреннем дизайне: зеркала, черный мрамор, хромированные детали, оранжевая и красная подсветка.… Просто дух захватывает!

Когда разрабатывался дизайн, хотелось создать несколько достопримечательностей нового клуба, где каждому захочется запечатлеть себя на память. Одной из них стала картина очень модного киевского художника Геннадия Гудгарца. Гостей поражают и необычные горящие буквы на входе.

Tribunelounge – не просто заведение, где можно вкусно поесть и потанцевать. Здесь все создано для праздника, поэтому и публика должна выглядеть соответственно.

В заведении действует строгий фейс-контроль. Повседневная одежда  - не наш стиль! Мы стараемся идти в ногу с «Донбасс Ареной», предлагая своим гостям европейский уровень сервиса. В то же время большое внимание уделяется внешности сотрудников. Женская часть коллектива понравится всем и удивит даже многие модельные агентства. Tribunelounge - это очень амбициозный клуб. Это заведение является культовым местом в городе Донецке, как и сам стадион.

В будни Tribunelounge -– это ресторан, а в уик-энд посетителей ожидает оригинальное световое и звуковое шоу с участием самых знаменитых в Европе диджеев и исполнителей популярной музыки.

К услугам посетителей: ресторан (европейская и японская кухня), бар и караоке. До 23:00 вход свободный, а попасть на ночную концертную программу можно по билету. Цена составляет от 100 до 300 гривен, в зависимости от популярности выступающей звезды.

Предварительная продажа билетов осуществляется в кассах «Донбасс Арены» и в отдельной кассе, которая находится с северной стороны стадиона. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 062 388 77 77. А с резервом стола вам поможет менеджер по работе с клиентами: 067 4333888.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100