Ночные Клубы

Куда приводят мечты
1
prevnext

Куда приводят мечты

5 голосов.
ночной клуб
Адрес:
Львов
оз. Майдан, с. Верещиця, Яворовський Нац.парк 42км от Львова
Сайт:
www.mechty.com.ua
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание What Dream may Come

Мечты начинают приводить  к развитию современного творчества!

С 16 по 18 июля 2010 года недалеко от Львова пройдет третий Open-Air "Куда Приводят Мечты". Этот фестиваль проводиться во Львовской области с 2008 года группой молодых энтузиастов, ценителей хорошей музыки, музыкантов и творческой молодежи.  

Фестиваль  "Мечты" с каждым годом становиться более популярным, поскольку впитывает в себя множество стилей и течений современной музыке, начиная с легкого транса заканчивая разрывным драмом . Главной мечтой организаторов open-air является развитие музыкальной культуры страны и помощь молодым талантам выйти на на серьезную сцену.   

В прошлом году организаторы фестиваля получили около 300 заявок для участия в дыджей параде, что свидетельствует, во-первых, о спросе на неформатные мероприятие, во-вторых, об уровне и качестве "Куда Приводят Мечты". В этом году ожидают приезда 6000 тысяч посетителей со всех уголков Украины и близлежащих стран.

Миссия  фестиваля - дарить гармонию музыки и природы людям(привить здоровый отдых на природе), поиск и помощь развитию молодых талантов в среде современной клубной музыки.  

Фестиваль ставит своими целями: открытое общение в духе уважения культуры, воспитания бережного  отношения к окружающей среде, пропаганды здорового образа жизни и формирования межличностных отношений, базирующихся на любви, дружбе и взаимопонимании, а также развитие культурных связей между творческими личностями, коллективами и представителями различных  стран.

концепция Open-Air «Куда Приводят Мечты — 2010»

Концепция Open-Air «Куда Приводят Мечты» базируется на нескольких компонентах: качественная (музыка), гармония(музыка-природа), экологическая программа.

В этом году предполагается поставить больше звука, больше света. И устроить настоящее  лазерное шоу над озером, что будет вдвойне эффектней выглядеть.

Музыкальная программа

В 2010 году Open-Air будет разбит на 3 дня. Trance, Techno и Dram’n’Bass. Которые  свою очередь умещают еще несколько современных направлений музыки.

Аудитория фестиваля

Счастливые и красивые, улыбающиеся и довольные, подростки  и молодые родители, дети и взрослые, определившиеся в своих жизненных  приоритетах, умеющие думать и воспринимать сложную электронную музыку. Музыку, звучащую на open-air, необходимо не просто слушать, но и анализировать. Именно поэтому «Куда Приводят Мечты» — open-air для тех, кто способен самостоятельно выбирать, не ориентируясь на ценности, навязываемые доминирующей в современной Украине поп-культурой.   

Численность гостей

Первый open-air собрал 800 человек. В 2009 году Open-Air посетили около 3000 людей.

Экологическая программа

Экологическая программа  — важная составляющая общей организации open-air. Перед экологической группой и волонтёрами будет стоять задача по сбору. Ведь это территория Национального парка и она должна оставаться такой же, как и была до нас!

Инфраструктура

Для удобства гостей open-air оборудован: круглосуточной охраняемой автостоянкой, пунктом проката туристического снаряжения, пунктами питания и центрами первой медицинской помощи. Традиционно будет работать пляж и прочая досуговая программа. Так же над танцполом натянуты защитные от дождя тенты, абы создать максимальный комфорт отдыхающих даже во время дождя.

Транспорт

Гости фестиваля смогут добраться до места проведения специально арендованными автобусами из Львова, рейсовыми автобусами, а также  собственным автотранспортом.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100