Ночные Клубы

Fashion Fashion Fashion
1 2 3
prevnext

Fashion

1 голос.
ночной клуб
Адрес:
Харьков
ул. Университетская, 16
Телефон:
8(057)771 05 71
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Fashion Pre-Party Restaurant

«FASHION »pre-party restaurant– стоит решиться только один раз и Вам никогда не захочется его покидать…


Это самый интригующий ресторан …


Для каждого посетителя, который предпочел отдых в эксклюзивном ресторане класса LUX мы приготовили необычный сюрприз. Ресторан создал уникальную VIP – концепцию, которая сделает Ваш отдых насыщенным и беззаботным. Главный акцент философии – непрерывный контакт гостей со своим ангелом, в обязанности которого входит выполнение Ваших просьб, пожеланий и заказов.


Ваше удовольствие от времяпрепровождения будет граничить с удивлением, так как «FASHION pre-party restaurant" - это безупречная технология, комфорт и эстетическое совершенство деталей. Наши гости – золотая молодежь, завсегдатаи лаунж-баров, романтические парочки, модная и гламурная публика. Данное предложение основано на предполагаемой вместимости заведения на 250 мест.


«FASHION »pre-partyrestaurant– идеально подходит для проведения деловых и развлекательных мероприятий в самых различных масштабах, т.к. выгодное расположение, исключительные дизайн и архитектура, а также высокий уровень стандартов обслуживания дают возможность организовать и проводить: презентации, грандиозные вечеринки, частные приемы и пышные свадьбы.


Первый этаж – интерьер с функцией цвето-хромо терапии плюс мебель от Филиппа Старка, зеркальные стены отражают красоты исторического центра. Это идеальное место для бизнес – встреч, сопровождаемых бесплатным Wi-Fi. Наш райский сад не был бы настоящим, если бы его не населяли добрые официанты – ангелы. С таким ангелом Вы всегда будете в центре внимания и в окружении полной заботы и доброжелательности.


Второй этаж – сикрет-бар: это панорамный лаунж-бар, с одиннадцатью приватными люкс – лонжами, в каждом из которых есть индивидуальная кнопка вызова официанта для непрерывного контакта гостей со своим ангелом. Зал идеально подходит для проведения мальчишников и девишников. Для самых незабываемых событий –  приватный VIP -  зал со своим балконом.


Третий этаж – это просторная открытая терраса  ресторана – Martini bar, где можно выпить коктейль, зарядиться энергией, насладиться видом ночного города!


Самая большая награда за работа – отдых в "Fashion pre-party restaurant"...

Можно ли придумать более романтическое место для отдыха? Еще никогда вы не чувствовали себя так хорошо внутри бесконечного счаться в Fashion pre-party restaurant.

В Fashion pre-party restaurant решение принимаете Вы !

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100