Тандем украинских продюсеров порадовал меломанов еще одной бескомпромиссной коллаборацией, которая раскачивает танцполы по всему миру. Композиция Sender & Pavloff – Hang моментально привлекла к себе внимание клубной тусовки всего мира. Еще бы, ведь оба создателя этого клубного боевика – уже состоявшиеся продюсеры с внушительными дискографиями на мировых лейблах.
Неудивительно, что результатом сотрудничества этих продюсеров стал сверхдинамичный трек, который еще до своего официального выхода прокачал массу танцполов. Оригинал Hang c первых же секунд увлекает в пучину тек-хаус грува, а цепляющий рэгги-вокал делает трек действительно запоминающимся.
Это по-настоящему мирового уровня работа, способная встряхнуть любой клуб. Но и она всего лишь прелюдия к тому энергетическому заряду, который вложил в свой ремикс голландец DJ Madskillz. Славящийся своим филигранным обращением с перкуссионными семплами, он прокачал Hang под завязку. Складывается впечатление, что ритм не пульсирует с ударами бита, а непрерывным потоком льется из динамиков. Только и остается сказать: «Hang On!»
Среди испытавших в боевых условиях трек украинцев значатся такие фигуры, как Gregor Tresher, Gel Abril, Coyu, Tocadisco, Sébastien Léger, Paco Osuna, Kaiserdisco и многие другие. Кстати, голландец Joris Voorn в своем совместном сете c 2000 and One отыграл Hang в ремиксе от DJ Madskillz на фестивале Sensation в Амстердаме, так что будьте уверены – этот релиз ждет большое будущее!