Aфиша

HASAN MOGOL

(Киев, ул. Бассейная, 2а )

суббота, 29/11/2014

Описание

Последняя вечеринка осени отметится гостем из Ближнего Востока и приездом одного из лучших диджеев и продюсеров Турции, который в последнее время подает очень большие надежды и готов на полных парах ворваться в европейскую электронную тусовку - HASAN MOGOL! Встречайте уже в эту субботу, 29-го!)

Он с легкостью впитывает все современные веяния электронной сцены и добавляя к ним свой личный процент гармонии! Хасан описывает свою музыку так: "Я стараюсь извлечь все знакомые человеку чувства, которые заполняют в нем каждую клеточку, чувства, появившиеся на основе личного опыта, и даю прочувствовать эти, казалось бы, обычные чувства индивидуально и более глубоко!»

Родившись на землях Баварии, детство Хасана оставило в его творчестве отпечаток изменений, происходивших после воссоединения Германии. Решив вернуться к родным истокам в столицу Турции, Анкару, его профессиональный дебют состоялся на конкурсе Burn DJ and Producer в 2005-м. Там он занял первое место, получив наибольшее количество голосов со всей страны! За неполных 10 лет он ставал резидентом самых популярных клубов Турции. Местное сообщество электронной музыки всегда гарантировало ему полные дансполы, но Хасан никогда не упускает возможности поделиться своим видением музыки и на международной арене. Со временем его интерес изменился в сторону создания собственных произведений. Когда его спрашивают об этом, он объясняет: "Я хотел создавать свою собственную музыку так как это более креативный процесс и дает возможность диджею более четко самореализовываться, чем во время обычного DJ сета. Выступления в клубах имеют свою изюминку и драйв, но сейчас я предпочитаю именно писать музыку, так как в артистическом ключе это более сложный и требующий концентрации процесс. Ну а когда я играю DJ сет и использую в нем свои собсвенные произведения, это заводит и подстегивает еще больше!», что собственно и собирается продемонстрировать нам Хасан уже в ближайшую субботу в стенах The LAB! Компанию гостю составят WEIZMAN & TOKYO!

А еще, этой ночью на нашем втором дансполе будет празднование ДР нашего друга и диджея - KASPERSKY, которые приготовил для вас много музыкальных сюрпризов и выступление CLOSE ENOUGH, TVARDOVSKY, ALEX PRIDE и VEE NOM!

Последние фотоотчеты из клуба The Lab

LOU VAN (Denmark) The Lab пятница, 25/04/2014
LOU VAN (Denmark)
пятница, 25/04/2014
Smushkov B-Day The Lab пятница, 21/03/2014
Smushkov B-Day
пятница, 21/03/2014
TOM BUDDEN (UK) The Lab суббота, 15/03/2014
TOM BUDDEN (UK)
суббота, 15/03/2014
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100