Aфиша

Камтугеза

(Киев, ул. Артема, 37/41 )

четверг, 17/04/2014

Описание

[Камтугеза] снова ударит роком!

[Камтугеза] – быть вместе сегодня для всех нас означает быть вместе в будущем и всегда. Не важно, что нас объединяет – мысли, действия или музыка – главное, что все мы двигаемся вместе! 

Визитная карточка RadioROKS – утреннее шоу [Камтугеза] , ее неизменные ведущие Соня Сотник и Сергей Кузин снова берут на себя рок-н-рольную инициативу, и этой весной подарят поклонникам очередную порцию рокового драйва. Ведущие дадут совместный концерт 17 апреля в киевском клубе «Юность».

Несмотря на то, что артисты достаточно много гастролируют самостоятельно, - практически на каждом концерте то Соне, то Кузину приходиться объяснять публике «отсутствие» второго главного персонажа знаменитого ROKSовского тандема. А раз зритель требует, говорят музыканты, - нет ничего проще, чем удовлетворить его просьбу.

Сергей Кузин: «Мы с Соней уже больше чем сотрудники, друзья, соведущие, и мы бы рады отдохнуть друг от друга, но все никак не получается. Снова нас просят выступить вместе, и мы снова готовы это сделать».

Концертная программа апрельского выступления продлится около 4 часов. Кроме того, что Соня Сотник и Сергей Кузин дадут полноценные часовые концерты, зрителей также ждет интерактивная часть [Камтугезы] и интересные конкурсы.

Соня Сотник: «Мы с Сергей Васильевичем [Камутгезим] практически на каждом нашем концерте. Нам приятно общаться со слушателями, - это стирает грань между нами и сближает. На концерте в «Юности» мы не только споем-поговорим с нашими поклонниками, но и все вместе лихо оторвемся под вечные рок-н-рольные хиты. Мы готовы к этому, а Вы?».

Билеты на совместный концерт Сони и Кузина уже доступны в кассах города. Несколько пригласительных ведущие [Камтугеза], традиционно, разыграют в эфире. Удастся ли Вам стать счастливым обладателем бесплатных пригласительных – не важно, важно, что на этом концерте Вы просто обязаны быть. Ведь лучше рок-н-ролла может быть только рок-н-ролл!

Последние фотоотчеты из клуба Атлас

Друга Ріка Атлас четверг, 12/03/2015
Друга Ріка
четверг, 12/03/2015
Do The Disco Атлас суббота, 14/02/2015
Do The Disco
суббота, 14/02/2015
Timan's House Атлас пятница, 13/02/2015
Timan's House
пятница, 13/02/2015
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100