Aфиша

Indigo Ambitious opening

(Киев, Киев, ул. Кудряшова, 3 )

пятница, 09/11/2012

Описание

Самое амбициозное открытие года: Indigo project

9 ноября открывается амбициозный развлекательный проект INDIGO – эксклюзивное пространство, объединяющее лучшие развлечения современного города в одном месте. Это первый в Киеве развлекательный проект нового поколения, где в отдельно спроектированном здании, на четырех уровнях, расположились четыре отдельных пространства – релакса, гастрономии, музыки и танца.
 
Друзья INDIGO – амбициозные натуры, которые получают от жизни максимум возможного и стремятся к невозможному. В нашем удивительном мире каждый найдет то, что пожелает!
Мы подарим вам сразу все грани легальных удовольствий: гастрономического, эстетического, удовольствия от музыки, самовыражения, общения с интересными людьми, обретения свободы и независимости.   
 
  
Приглашаем Вас на Indigo Ambitious opening/part 1.
 
Дата: 9.11.12
Начало: 22:00
 
Наполнение мероприятия:
Специальный гость - Джиган , один их самых перспективных и популярных хип-хоп-исполнителей и единственный хип-хоп-артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанциий страны. Обладатель престижных музыкальных премий: Золотой граммофон (2011) и Песня года (2011).

В 2007 году по приглашению Пашу, генерального директора Black Star inc, переехал в Москву и официально стал артистом лейбла.

Дебютной работой Джигана в составе компании стала совместная работа с Тимати  в его песне и клипе «Одноклассница».

Первый большой успех не заставил себя долго ждать. В 2009 году Джиган выпускает свою песню «Холодное сердце», в записи которой приняла участие Анна Седокова . Трек в одночасье стал лидером по продажам в контенте.

Свой следующий релиз «Одесса-мама» Джиган посвятил родному городу. Трек «Мои мысли», записанный вместе со своим протеже Мулатом, Джиган презентовал в сети интернет.

2011 год обозначился для Джигана новыми громкими победами. Песня «Отпусти», которую Джиган записал вместе с популярной певицей Юлией Савичевой , появилась на крупнейшем медиа-портале и в день презентации по количеству закачек для эфира радиостанций страны стала абсолютным лидером, обогнав релизы зарубежных артистов: Kanye West, Bruno Mars и других. Песня стала абсолютным хитом лета и возглавляла чарты радиостанций. Клип на одноименную композицию попал в горячую ротацию всех ведущих музыкальных телеканалов страны, а на Youtube счетчики просмотров превысили 6 000 000 показов.

Песня «Отпусти» стала лауреатом музыкальных премий страны. Также Джиган и Юлия Савичева  победили в номинации «Fashion-дуэт» на вручении премии Fashion People Awards.

28 сентября 2011 года состоялась долгожданная премьера нового трека - Джиган и Жанна Фриске  «Ты рядом». Презентация одноименного видеоклипа состоялась на совместной автограф-сессии артистов в концертном зале торгового центра «Горбушкин двор», где собрались более 1500 зрителей

MC вечера – эпатажная  Ира Champion, ди-джей best danсe radio Kiss fm
 
Разогревают танцпол резиденты клуба Индиго:
Dj Alex Famous
Vadoza Dj

Последние фотоотчеты из клуба Indigo

Brand Banque Indigo суббота, 10/10/2015
Brand Banque
суббота, 10/10/2015
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100