Aфиша

Tom Novy

(Одесса, в районе Каролина Бугаз - Грибовка )

суббота, 07/07/2012

Описание

Tom Novy (Том Нови) – немецкий продюсер и ди-джей. 1997 год начался для Tom Novy с выхода его двенадцатиминутного сингла "Superstar", ставшего абсолютным клубным хитом. Сингл вышел в сотрудничестве с молодым продюсером Eniac. В декабре последовали ремиксы на композицию, которые обеспечили ей 27 позицию в чартах. Месяцем позже появился ремикс от Джейсона Невиса. Клип к "Superstar" снят в Потсдаме под руководством режиссёра Филипа Штёльца.

Ди-джейский сет Нови привёл в восторг не только поклонников. Композиция произвела впечатление на устроителей фестиваля, поэтому в апреле 1998 года Tom Novy можно было услышать в Потсдаме.

Другой трек исполнителя "Smoke Dis" стал своего рода раритетом, был выпущен в строго ограниченных количествах и только на виниле. В том же году вышел очередной трек исполнителя "Someday, Somehow". Нови исполнил эту композицию в дуэте с певицей Вирджинией. В записи сингла, которому удалось оправдать ожидания и попасть в ТОР 100 чарта Mediacontrol, участвовали также танцоры группы Step 2 Diz.

После мега-хита Tom Novy в 1999 году сделал шаг назад в своём творчестве, записав дуэт с певицей Вирджинией. Композиция "I Rock" , выдержанная в традициях их совместного дебютного сингла, смогла продержаться в течение 10 недель в чарте Mediacontrol и 20 недель в чарте Airplay.
Клип к "I Rock" был снят в Мюнхене во время солнечного затмения. Tom Novy выступил в компании Вирджинии и танцоров из группы Step 2 Diz с концертом в берлинском Schmeling Halle. В сентябре 1999 года последовало выступление на шоу "Top of the Pops".

О самом Томе надо сказать отдельно. Со времени выхода его ставшей классической композиции в стиле «хаус» "Superstar" без Нови и его продюсера невозможно представить мировую клубную сцену. Уже несколько лет Том входит в высшую лигу европейских ди-джеев. Его ремиксы в музыкальной индустрии являются как раз теми ускорителями, которые так необходимы танцполам. Вот уже 15 лет Том выступает на всех мыслимых и немыслимых вечеринках по всему земному шару, будь то клубы или массовые дискотеки.

Долгожданный альбом исполнителя "My Definition" вышел в августе 2000 года и сразу же занял достойное место в ТОР 40 немецких чартов.

Последние фотоотчеты из клуба Summer Sound Griboffka

Coolio Summer Sound пятница, 19/08/2011
Coolio
пятница, 19/08/2011
Kosheen Summer Sound суббота, 13/08/2011
Kosheen
суббота, 13/08/2011
Открытие Summer Sound суббота, 30/07/2011
Открытие
суббота, 30/07/2011

Собираются пойти (1)

annafc
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100