Статьи

Godskitchen Fusion: Киев is "Wide Awake" (фото)

05-12-2011

В субботу, 3 декабря, в киевском МВЦ состоялось событие, долгожданное для всех украинских клабберов: самый любимый фестиваль Godskitchen. В этот раз в Киеве состоялась мировая премьера новой сцены известного британского бренда - Godskitchen Fusion Cube.

Именно в новом гигантском кубе, состоящем сплошь из LED-экранов, выступали известные и любимые в Украине и мире трансовые диджеи. Начался праздник с совместного сета наших местных талантов - Omnia & IRA'. Ребята, как всегда, показали класс, и великолепно разогрели толпу в зале. С такими молодыми и усердными трансовыми диджеями почти не сомневаемся, что вскоре Украина будет обильно представлена и в DJ Mag Top 100, и на большинстве фестивалей за границей.

Следом за украинской сборной на сцену Godskitchen в Киеве стали по очереди выходить представители сборной Голландии. Первым из них стал Sied van Riel. Озорной брюнет сходы начал радовать толпу хитами. Публика любит хиты. В частности, одним из заглавных треков этого Godskitchen можно назвать песню Coldplay - Paradise, ремикс на которую посчитали нужным сыграть почти все. Похожими "бестселлерами" в эту ночь были Adele - Rolling in the Deep и Tiesto - Maximal Crazy.

Godskitchen Fusion

В полночь, когда в куб вошел Richard Durand, зал взорвался на максимум. Этот диджей очень полюбился украинской публике, и в этом  году он уже успел выступить и написать гимн для нашего Global Gathering, а также отыграть на первом Godskitchen в Харькове. Его трек Wide Awake пел полный МВЦ, а новый хит - Run to You - почти полный.

Именно Richard Durand был самым активным и безбашенным из всех выступающих звезд: он и залезал на стол танцевать вместе с пиджейками, и соскакивал со сцены приветствовать своих поклонников, и периодически пил за их здоровье с поклонами некую жидкость, словом - неимоверно энергично отрывался и получал море удовольствия, как и его публика.

Godskitchen Fusion

Третий голландец с списке стал, пожалуй, самым ожидаемым гостем. В Киеве его не видели уже давненько - ведь хотя  Sander van Doorn  в Украине частенько - но его пунктами назначения в последнее время были то Одесса, то Казантип, то Харьков. И вот наконец Киев снова приветствовал одного из самых популярных диджеев и продюсеров мира. Sander van Doorn играл треки из своего нового альбома сплошь хитов - Eleve11, и старые любимые треки, и естественно, Paradise тоже играл.

Количество пиротехники и спецэффектов во время выступления Sander van Doorn зашкаливало, но и сам музыкант не подкачал - не мог же он разочаровать столько тысяч своих фанатов, которые пришли с его пластинками, футболками, баннерами, плакатами, флагами  и растяжками - и все это о нем! Как известно, у Sander van Doorn не так много вокальных треков, которые можно распевать всем залом. Однако мы можем петь и треки без слов - такие, как Koko, например. Стоящие в первых рядах могли видеть приятно ошарашенное лицо диджея, когда тысячи людей заглушали музыку своим "пара-па-па-па-па-па".

Godskitchen Fusion

После голландской армады настала очередь англичан. Gareth Emery взрывал толпу отличным трансом, опять же популярными песнями бурной современности, а также вечной классикой вроде Love Comes Again. Очень кстати организаторами были установлены машины, время от времени выпускающие клубы холодного воздуха в самую жаркую точку танцпола - под сценой. Ведь для таких профессионалов, как диджеи, выступавшие на Godskitchen, довести публику до исступления - плевое дело!

Godskitchen Fusion

Завершал концерт еще один замечательный англичанин - Simon Patterson. Его выступление тоже не было насыщенно как таковыми песнями, но было очень ярким и отчасти даже агрессивным. Это не был поднебесно-воздушный транс, это была очень сильная и по-английски дрянная музыка для тех, у кого как раз открылось под утро второе дыхание. Что любопытно: во время выступления Simon Patterson, как последнего артиста, мероприятия, на танцполе осталось много, непривычно много людей для столь позднего часа. Тут варианта два: либо Patterson настолько популярен, либо среднестатистический посетитель Godskitchen после покупки билета на фестиваль уже не может позволить себе уехать на такси и дожидается метро...

Godskitchen Fusion

При любом раскладе, праздник удался. Последний фестиваль года мы провели в состоянии "Wide Awake", чему несказанно рады.

Больше фотографий, конечно же, в галерее.

Видео - очень скоро.
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100