Статьи

Kiss FM отпраздновали день рождения (фото, видео)

10-10-2011
8 октября столичный МВЦ, традиционно превратился в волшебный магнит, тянувший к себе любителей музыки. Здесь состоялось грандиозное празднование 9-го дня рождения любимой радиостанции тысяч людей - Kiss FM.

9 лет в Украине - шутка ли? Это радио стало одним из самых популярных в стране, оно транслирует мировые шоу лучших диджеев планеты, является официальным на Казантипе, а главное - имеет неимоверное количество поклонников. Именно для них и был организован столь масштабный праздник.

Как никто другой, Kiss FM знает предпочтения украинкой публики, поэтому было решено отпраздновать день рождения в стиле транс. Для этого пригласили лучших из лучших профессионалов в этом стиле: ATB, Lange, W&W, Mark Eteson, Josh Gallahan, Susana, Omnia, I.R.A.

Kiss FM Birthday 9
 
Именно с сета последней - заслуженной украинской трансовой девушки I.R.A. - и начался праздник Kiss FM. Возможно, именно благодаря ей зал был почти заполнен еще до 10 вечера (что не свойственно электронным фестивалям).

После сета  I.R.A. на сцену стали подниматься ведущие Kiss FM и началось вручение наград 10 Dance Awards. В рамках этой торжественной части свои награды, среди прочих, получили Global Gathering (как лучший фестиваль), Sensation (как событие года), Armin van Buuren (international DJ) и Omnia - лучший украинский дэнс-экспорт.

Kiss FM Birthday 9

Именно Женя Omnia и продолжил трансовый праздник своим блестящим сетом. Юный украинец, прогремевший на весь мир и покоривший своим талантом всех мэтров в своем стиле, несомненно, имеет огромнейшую поддержку и на родине. Парень сейчас на волне, парень сияет, браво!

Kiss FM Birthday 9

Завершился сет выходом великолепной трансовой вокалистки Susana, исполнившей песню Closer - ту самую, что в 2010-м рвала все чарты, и продолжает оставаться бессменным хитов по сей день. Далее Susana продолжила свой вокальный сет уже одна и была великолепна встречена залом. Конечно, не обошлось ее выступление и без легендарной песни Shivers. "Вы прекрасны! Эту ночь я не забуду никогда!" - сказала Susana.

Kiss FM Birthday 9
 
В полночь голландку на сцене сменил немец Josh Gallahan. В видео-ролике с его представлением было сказано: "Этот человек знает, что именно вам нужно". И это правда, ведь великолепный диджей Josh Gallahan так и сыпал мировыми хитами, заставляя тысячи людей визжать от восторга и безудержно плясать под Sweet Dreams, Save the World, Sun & Moon и прочую сборную солянку. Его выступление было замечательным - оттого и обиднее, что последние 5-10 минут сета Josh Gallahan публика скандировала другое имя.
 
Kiss FM Birthday 9

Впрочем, особо этих людей не осудишь. Ведь они пришли ради того, чтобы скандировать имя - ATB. Человек, ставший уже легендой трансовой музыки, невероятный диджей и музыкант, хедлайнер праздника сыграл 2-часовой сет, стартовав с исполнения Extasy вместе со всем залом.

Kiss FM Birthday 9

Далее следовал прекрасный букет старых хитов и уже полюбившихся песен из нового альбома ATB - Distant Earth: в том числе и прекрасная коллаборация с JanSoon - Move On. ATB даже кричал в микрофон время от времени - так ему хотелось стать ближе к публике, настолько тепло принявшей его (плакаты, флаги, приветственные баннеры - почти все в этот вечер было для ATB). Одним из финальных аккордов сета стал знаменитый трек ATB - What About Us, опять же исполненный хором.
 
Kiss FM Birthday 9

После ухода хедлайнера со сцены, зал встречал еще одного триумфатора вечера - проект W&W, представленный в эту ночь Wardt van der Harst'ом. И с этого момента началась та часть концерта, которую и не назовешь-то чисто трансовой. Потому что после 3-х ночи, если ты хочешь, чтобы твоя публика продолжала танцевать, - ей нужно давать соответствующую подзарадку. Что успешно делали W&W, Lange и Mark Eteson. С такими сетами можно было бы вполне составить конкуренцию на любом электро-хаус фестивале - настолько они были ярыми и заводными.

Kiss FM Birthday 9

Одним словом, праздник, как и полагается, до утра, с музыкой, фейерверками, конфетти, гигантскими надувными шарами и прочей развеселой атрибутикой - удался на славу. Многая лета Kiss FM!

Фотоотчет смотрите здесь.

И еще, вдогонку - видеосюжет в бонус: обязательно досмотри до конца!



Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарии (1)

Лена Curly
Лена Curly   24 октября '11, 18:54
 0 
ребята , кто знает , можно ли где-то скачать полный сет Джоша Галлахена и АТВ с Дня Рождения Кисс ФМ ?? если да , то дайте , пожалуйста , ссылку ))
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100