Статьи

Therapy Sessions X: терапия жарой и дабстепом

03-09-2011
Очень долго все джанглисты ждали очередного Therapy Sessions в Украине. Этот фестиваль слывет настоящим оплотом дарксайда, непопсового dnb и очень особенной атмосферой. На мероприятии 2 сентября произвели несколько нововведений, которые, по мнению многих, ощутимо подпортили праздник.

Во-первых, и это очень важно: впервые Therapy Sessions провели в клубе Home, в котором всех посетителей и пропарили (чем не "терапия", а?). Обидно то, что у организаторов басс-ивентов в Киеве уже был печальный опыт с вытяжками в Home, которые определенно не справляются с таким количество танцующих и курящих людей (речь идет, конечно же, о январской Идеологии). Притом тогда была зима и хоть какая прохлада попадала в помещение с улицы. Здесь же спасения не было нигде.

Некоторым становилось элементарно плохо, и они уезжали домой, так и не оторвавшись под музыку своих любимых артистов. Так что за обстановку Therapy Sessions X - неуд. В прошлом году, в намного более простом, зато просторном и свежем павильоне ВДНХ было куда более приятно слушать и танцевать под dnb!

Therapy Sessions X

Второе нововведение - впервые на Therapy Sessions в Украине выступал дабстеп-артист. Впрочем, конкретно сейчас не о Pixel Fist пойдет речь, а о том, насколько в принципе был велик процент дабстепа на танцполе. Для поклонников стиля это, конечно, просто рай - тем более, что музыка-то была не плохой. Однако тут встает вопрос: насколько Therapy Sessions продолжит быть легендарным dnb-фестивалем? Словом, ропота в толпе было много: как на мероприятии, так и в соцсетях по его окончании.

Впрочем, двойку Therapy Sessions X, конечно же, не поставить - в конце-концов, было зажигательно и ярко. Героем ночи стал, безусловно, Audio - хедлайнер и самый долгожданный гость. После хардстепа от Jike и, как всегда, разнообразного и эмоционального выступления Tapolsky, британец от души раздал то, что от него требовалось - быстрый, насыщенный, темный сет - в лучших традициях Therapy Sessions.

Therapy Sessions X

После такого всплеска и буквально ручьев и рек пота, пролившихся на пол, Technical Itch выглядело немного вялым. Однако этого артиста очень сильно ждали - и многие фанаты утверждают, что выступление было шикарным. В общем, каждому свое. И все же - немного не от души играл этот парень, на наш взгляд. Кстати, не добавляли происходящему бонусов и танцоры, время от времени выходившие на сцену и устраивающие что-то наподобие оргий с гомосексуальным уклоном.

Когда же настала очередь выйти на сцену Pixel Fist - танцпол слегка опустел, люди, не признающие дабстеп на dnb-мероприятии, разбрелись по барам (а некоторые - и по домам). Но зато поклонникам достался жирный кусок музыки от известного англичанина. К концу своего выступления Pixel Fist и вовсе начал жарить публику несусветно.

Therapy Sessions X

Отдельное большое спасибо украинским диджеям, закрывавшим фестиваль - Zloy и Katwon. Может быть, ряды публики и поредели к моменту их утренних сетов, зато скорость и энергия, которой они зарядили перед уходом, многим, возможно запомнится как самое яркое впечатление о Therapy Sessions X.  

Фотоотчет, традиционно, находится в галерее.

Therapy Sessions X
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарии (1)

Владислава v.sen
Владислава v.sen   05 сентября '11, 10:28
 1 
крутой отчет)) согласна на 100 процентов! достаточно обьективная оценка, организаторам есть над чем поработать
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100