Статьи

Dima Fly:

Dima Fly: "Рад, что нашел себя"

04-11-2009

Компания  Flymusic DJ School – лидирующая украинская диджей-школа, была создана весной 2005 года Дмитрием Коновцовым, одним из первых украинских диджеев, известным также как DJ Dima Fly. И вот уже пятый год он со своей командой помогает открыть мир танцевальной музыки ищущим умам. Кроме, собственно, обучения диджеингу, Flymusic проводит семинары и мастер-классы, а также устраивает фирменные вечеринки. И вот, одна из них состоится 20 ноября в популярном Xliб Club. Это будет не просто мероприятие, а вечеринка в честь дня рождения Димы. Что ж, это хороший повод, чтобы побеседовать с ним и расспросить о том о сем.


Как собираешься отмечать свой день рождения?


А как дни  рождения отмечают:)? Пара-тройка друзей, знакомых. Подарки, угощения, хорошее настроение! Только в моем случае это будет 2-3 сотни друзей и знакомых, клуб и много музыки))


Что нового у Flymusic и каковы планы на будущее?


Глобальных  новостей нет, по-прежнему работаем, по-прежнему помогаем молодым и начинающим диджеям найти себя в мире электронной музыки. Последний год был непростым по понятным причинам, но не скажу, что он коренным образом отличался от предыдущих. В 2009-ом мы больше внимания уделили творческой составляющей нашей компании. Постепенно перевели вектор обучения из диджеинга в пользу продакшена. В планах - развивать эту идею и продвигать в массы. Создание своего музыкального продукта – неотъемлемая часть работы любой творческой личности, каковой диджей, собственно, и является. К сожалению, пока не все наши студенты понимают значимость продакшена в их творческом росте, но мы работаем над этим. 




Как новый учебный  год в смысле кризиса?


Я давно  не использую слово «кризис» - это уже действительность, к которой просто необходимо приспособится! А новый учебный год начался довольно оптимистично! Люди за лето отдохнули, успокоились и снова стали заниматься своими делами. Часть из них пользуются услугами нашей компании!    


Курьезный случай из жизни школы?


Курьезный?! Да весело у нас тут в целом! Помню, как-то новый студент пришел к нам, мы в студию напустили дыма, включили неоновый свет, стробоскоп и  еще пару приборов – думали, он удивится и растеряется. Не!! Как ни в чем не бывало, стал, начал заниматься. Весело было…


Что лично тебе дало создание этой компании?


Условную  свободу планирования своего времени и реальные инструменты для достижения своих жизненных целей. Достаточно комфортно чувствую себя, занимаясь  любимым делом. Очень рад, что  нашел себя в столь раннем возрасте! Многим для этого всей жизни мало)).




Что ожидает, по твоим оценкам, клубный рынок в 2010 году?


Я думаю, что  он в очередной раз будет принимать  более правильные формы. Последний  год как-то хаотично прошел. Все кому не лень взялись организовывать фестивали, подумав, что это легкий хлеб, появилось  много диджеев и промоутеров, кто-то выжил, кто-то остался ни с чем. Это нормально, так работает рынок: накапливается критическая масса «всех кому хочется», а потом уже на их ошибках формируются сильные игроки рынка. В целом, думаю, 2010 год будет продуктивным.


Планируешь  ли приглашать на вечеринки  Flymusic Night кого-то из известных личностей?


Всегда находимся  в тесном контакте с топовыми диджеями и продюсерами, на сегодняшний день ближайшее мероприятие, которое подпадает под эту категорию – вечеринка моего Дня Рождения, на которую пригласили лидера Gorchitza Live Project - Allois. В следующем году будет много интересных гостей, но об этом позже)).

Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарии (2)

nanaman
nanaman   06 ноября '09, 14:37
 0 
наконец решили написание музыки развивать. сводить уже умеет почти каждый второй адекватный человек с чувством ритма, прикосавшийся к настоящей аппаратуре. да и сведение не главное. можно лучше всех отыграть нажимая на стоп одного трека и нажимая на плей следующего с полсекундным интервалом. (такие выступления сам видал, даже в хлебе разок). вобщем я считаю что студентов нужно провоцировать в плане проявления музыкального вкуса и его развитии. так как к сожалению сейчас 90% диджеев играют, мягко говоря, полную чушь и при этом считают себя диктаторами стиля и моды (какой стиль не брать) на пати не пойду. удачи нашей стране в музыкальном плане. p.s. все успешные диджеи, которых я знаю самоучки. и я уверен что только так правильно развивается стиль и вкус.
Viola
Viola   05 ноября '09, 13:23
 0 
еее...бомба))))
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100