Анонсы

WHAT THE FUNK

WHAT THE FUNK

27-05-2016

Известная джазовая певица Ольга Лукачева выступит со своим фанк-проектом Replay. Для участия в концерте Ольга пригласит своих друзей-коллег — звезд большой украинской сцены.

Replay — это группа профессиональных музыкантов, которые играют в разных составах известных бендов различных музыкальных направлений — от рока до хип-хопа. На сцене одновременно присутствует 13 человек: 9 инструментальных музыкантов, 3 бэк-вокалиста и лид-вокал.

В репертуаре проекта настоящий правдивый зажигательный фанк 70-х. Именно в эти годы случился расцвет фанк-культуры, и было создано большое количество хитов, которые и по сей день актуальны своей свежестью и музыкальным задором. Replay — это и танцевальная вечеринка, ведь само слово FUNK, хоть и сленговое, но имеет вполне определенное понятие — " танцуй так, чтобы взмокнуть».

Поддержать фанк-концерт придут Евгений Филатов (THE MANEKEN), ALLOISE, Олег «Фагот» Михайлюта (ТНМК). В программе вечера как сольные выступления музыкантов, так и вокальные дуэты. Ольга Лукачева не исключает и непредсказуемые моменты, музыкальные сюрпризы во время концерта, так как фанк — это самая живая, подвижная музыка, где момент импровизации — не последнее дело.

Ольга Лукачева — джазовая певица, солистка джазового оркестра Kiev Big Band. Гастролирует с квинтетом ее имени. Как обладательница сильного и яркого вокала является частой участницей творческих коллабораций и проектов со многими звездами украинской музыкальной сцены.

Состав Replay:

Александр Люлякин — барабаны (Бумбокс, The Erised)Орхан Агабейли — перкуссия (Мария Бурмака, Ирина Билык) Юрий Нацвлишвили — бас (Bahroma) Александр Зброцкий — гитара (Ассаи)Павел Литвиненко — клавишные (Бумбокс) Антон Самутин — труба, флюгельгорн Вадим Никитан — труба, флюгельгорн (Мэд Хэдз)Виктор Павелко — саксофон (Ремонт Воды) Александр Чаркин — тромбон (Козак Систем)Ольга Чернышова — бэк вокал (Jamala, Brunettes Shoot Blondes)Оксана Артёмова — бэк вокал Карина Мугир — бэк вокал Ольга Лукачева — лид-вокалОткрывать музыкальный вечер будет известный киевский диджей Fun2mass (Влад Фисун). После завершения концерта вечеринка не закончится — Fun2mass поддержит высокий музыкальный градус танцевальным фанк-сетом на пластинках.

Ольга Лукачева: «Этот концерт в какой-то степени эксперимент. Одной из причин является тот факт, что я впервые решилась пригласить своих коллег-друзей по музыкальному цеху. Они разные, самодостаточные, но в каждом из них есть искра, огонек, в каждом из них есть фанк. Каждый участник имеет отличный жизненный и артистический опыт, каждому есть что рассказать. Вместе с публикой мы устроим большой фанк-кураж, уникальный в своем роде, так как фанк — это всегда по-разному, это каждый раз неповторимо. Приходите и станете участниками веселого фанки-грува!»

Евгений Филатов: «Мы давно знакомы с Олей, работали вместе над разными проектами. В моем новом альбоме SALE будет совместная песня, которая отображает мое внутренние ощущения стиля фанк. Эта музыка, на которой я вырос, которую чувствую и люблю всем сердцем. Вы сможте ее услышать 27го мая. До встречи на концерте.»

Официальные ресурсы:

https://www.facebook.com/volga.olga.lukacheva https://www.facebook.com/events/527166604150239

Билеты:

— в кассе клуба Caribbean, по тел. 067 2244111067 2244111

— в кассах города

— на сайтах Karabas.com, Kasa.in.ua

Стоимость — от 200 грн

ул. Симона Петлюры, 4

067 224-41-11067 224-41-11

Источник: NightLife

Последние новости

Новогодний карнавал в Caribbean Club

Новогодний карнавал в Caribbean Club

31-12-2017
Узнай, как попасть на новогодний карнавал в Caribbean Club
Sasha Boole презентует альбом

Sasha Boole презентует альбом "Golden Tooth"

14-12-2017
14 декабря "буковинский Боб Дилан" Sasha Boole презентует свою третью студийную пластинку в стенах Caribbean Club Concert Hall
STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

28-10-2017
28 октября состоится уже третье по счету шоу STAR & ORCHESTRA!
STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

29-09-2017
29 сентября состоится уже второе шоу STAR & ORCHESTRA!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100