Aфиша

Opening day #2

(Киев, Бульвар Шевченка, 33 (2 поверх) )

субота, 07/09/2013

Опис

До того, как назваться дуэтом Fur Coat и стать гордостью влиятельного лейбла Crosstown Rebels, Israel Sunshine и Sergio Muñoz делали DJ-кую карьеру по отдельности, но все изменила встреча в одном из клубов Каракаса, в 2004-ом году. Оказалось, что у рябят из Венесуэлы много общего, а главное – обоюдное желание смешивать фанк, соул и сальсу с электроникой, навеянной такими артистами как Giorgio Morodor, Larry Levan и Moodymann. То, что Fur Coat делает сегодня – сами участники дуэта определяют как space funk, ориентированный на танцпол, а правильность выбранного вектора подтверждают успешные релизы на громких лейблах Noir, Get Physical, My Favorite Robot, Hot Creations, участие в фестивалях Sonar (Барселона), Sankeys (Ибица), Wavefront Festival (Чикаго) и гастрольные туры по лучшим площадкам планеты. 7-го сентября, красивая, теплая и очень танцевальная вечеринка, с дуэтом Fur Coat, в честь нового эпохального сезона в BBR.

«Ты мог бы сказать, что мы как огонь и лед, как плохое и хорошее, как сахар и пряность, но ты будешь прав, если скажешь, что мы как кокаин и кетамин…». Текст из песни «You and I» венесуэльского дуэта Fur Coat вызвал много противоречий, но притягательный бит и сексуальный вокал Cari Golden затмили все скрытые смыслы, сделав трек deep house хитом 2012-го года и главным объектом внимания на BPM фестивале и Miami Winter Music Conference. В совокупности с ранее выпущенным альбомом «Space Ballad» эта работа показала, что владелец известного британского лейбла Crosstown Rebels - Damian Lazarus – не ошибся, обратив внимание на ребят. В этом году Crosstown Rebels праздновал свое 10-тилетие, а дуэт Fur Coat был почетным участником серии вечеринок Rebel Rave, в компании с такими музыкантами как jozif, Subb-an, Francesca Lombardo и многими другими известными артистами. В BBR Fur Coat прилетает после насыщенного тура по США, а также после многочисленных выступлений в городах Италии, Испании, Англии и Австралии.

7-го сентября, узнаем, что под шубкой у одного из самых эпатажных и востребованных дуэтов планеты - Fur Coat, и горячо отметим вход нового BBR в сезон 2013/2014.

MAIN:
Dizzy
Fur Coat (Crosstown Rebels / Venezuela) 
Makaren(afterhours)

MIDDLE:
Veleev & T.Fain
Joseph

TERRACE:
Bereskin
Koma

WARMING TIME

Останні фотозвіти з клубу Boom Boom Room

Boooom! Boom Boom Room субота, 20/09/2014
Boooom!
субота, 20/09/2014
Contact Night Boom Boom Room п'ятниця, 19/09/2014
Contact Night
п'ятниця, 19/09/2014
Keep Lights Boom Boom Room субота, 13/09/2014
Keep Lights
субота, 13/09/2014

Собираются пойти (1)

oscarshow
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100