Aфиша

St. Valentine's Night

(Киев, Бульвар Шевченка, 33 (2 поверх) )

субота, 16/02/2013

Опис

St. Valentine's Night
Robag Wruhme
DE
Goshva
Mays
Goya
Dizzy
Girski
Tapeboy

У любви много имен и один глубокий смысл…Гордость немецкой электронной сцены, продюсер и DJ, с более чем 20-летним стажем, - Robag Wruhme, сменил 5 псевдонимов, скрывался за успешнейшим дуэтом Wighnomy Brothers, но всегда был узнаваем благодаря своей философии - «что бы музыка взывала не только к танцу, но и к размышлению».  Артист легендарного кельнского лейбла Kompakt, рекордингов LesIzmo:r, Circus Company и нескольких собственных импринтов, 16 февраля, на St. Valentine's Night в BBR. 
В Киев движется музыкальная глыба.  Начнем с того, что Gabor Schablitzki, известный как один из самых опытных продюсеров и techno DJ-ев Германии - Robag Wruhme, вполне мог бы считаться «серым кардиналом» современной клубной культуры. С начала 90-х годов и его творческого становления в городе Йена, музыкант использовал псевдонимы - DJ Robag, Die Dub Rolle, Machiste, Themroc, Rolf Oksen, и, все равно, – никого не смог запутать. Слишком уж характерным было его отточенное minimal techno и уютный micro house – те стили, в которых Robag Wruhme сегодня считается мастером мирового масштаба. Успех грянул в 1997-ом году,  с образованием дуэта Wighnomy Brothers, вторым участником которого стал давний друг  Robag’а – музыкант Monkey Maffia. Дуэт имел резиденцию в нескольких клубах Йены, а через некоторое время артисты основали собственный лейбл Freude am Tanzen, на котором активно выпускались сами.  Уже сейчас под этим рекордингом видим перечень громких имен, где есть и Mark Henning, и  Onur Özer, и многие другие.  В 2002-ом году Wighnomy Brothers стали руководить саблейблом Musik Krause, дистрибуцией которого занималась  кельнская команда лейбла и record магазина Kompakt. Kompakt и Robag – это отдельная история, ведь здесь были выпущены и известные компиляции (Wuppdeckmiscmampflow, 2011), и мощный трек музыканта "Wurz + Blosse", покоривший аудиторию 9 лет назад. В 2013-ом году, релиз в честь 20-летия Kompakt’а вдохнет новую жизнь в эту незабываемую работу  Robag’а.  

Продолжается и освоение новых территорий: в прошлом году  Robag дебютировал на Nachtdigital (Digital Night), дочернем рекординге одноименного немецкого фестиваля, после участия в котором, была выпущена компиляцию ‘The Olgamikks’. В арсенале этого музыканта есть саунд, ориентированный строго на танцпол, и «нечто для гостиной», вроде альбома Thora Vukk, вышедшего на немецкой Pamp’е.  Он умеет быть разным, влиять на чувства и эмоции, поэтому присутствие Robag’а особенно уместно на St. Valentine's Night, 16 февраля, в BBR.

ROBAG+BBR=LOVE 

Останні фотозвіти з клубу Boom Boom Room

Boooom! Boom Boom Room субота, 20/09/2014
Boooom!
субота, 20/09/2014
Contact Night Boom Boom Room п'ятниця, 19/09/2014
Contact Night
п'ятниця, 19/09/2014
Keep Lights Boom Boom Room субота, 13/09/2014
Keep Lights
субота, 13/09/2014

Собираются пойти (1)

prevarskiy
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100