Aфиша

Techno Gipsy Night

(Киев, Бульвар Шевченка, 33 (2 поверх) )

субота, 27/10/2012

Опис

27 октября, в BOOM BOOM ROOM, кажется, направляются не два известных  DJ-я, а телепортируется целый клуб,  настолько целостным обещает быть предстоящее мероприятие. Речь идет о московском клубе Gipsy, и серии ивентов Techno Gipsy, которые будет олицетворять один из участников Special Case проекта, опытный электронщик и party организатор – Roustam. С другой стороны, - очень ожидаемый французский гость Djebali, известный любовью к винилам, успехом одноименного лейбла и постоянным участием в вышеупомянутых мероприятиях. Но сначала обо всем по порядку. 

Харизматичный парижанин Djebali вышел на клубную сцену в 2001-ом году, окрыленный работами таких артистов как Dan Ghenacia, Ivan Smagghe, Ricardo Villalobos  и Luciano.   Вскоре, DJ-ей превратился в искусного house продюссера, а в 2011 году дебютировал со своим одноименным проектом на вечеринке Circoloco на террасе DC10 (Ибица).  

Живя в Париже и будучи талантливым DJ-ем, просто необходимо отметиться на культовых местных площадках. Началом стали Rex club и роль резидента на Freak n’Chic’s Batofar parties. Deep&groovy  house программа Djebali в дальнейшем была услышана в таких заведениях как Bar25, Space Ibiza, KamaKama, Vertigo Costa Rica, Gipsy Moscow. История работы с лейблами берет начало со знакомства с Jay Haze, который обратил внимание на творчество Djebali и способствовал его дебюту на своем лейбле Tuning Spork. Сегодня, кроме работы со своим одноименным лейбл-импринтом, релизы Djebali выходят на Sam, Culprit, FreaK n’Chic, Turquoise Blue Limonada и Homecoming Music.

 И, конечно, нельзя не упомянуть о виниловой страсти этого музыканта. В 2011 году первая виниловая серия djebali снискала очень положительные отзывы, и вполне заслужено, ведь оригинальный саунд, аранжировка, миксы и продюсирование этой инициативы было полностью на плечах музыканта. Совсем недавно, вышла пятая винила лимитированной серии (300 копий), с интересными house треками и driving groove.Этим летом, Djebali, пересекался с двумя участниками российского проекта Special Case, который в июне организовывал дневную rooftop party, на петербургской терассе «Москва Сити». Именно там, Djebali был хедлайнером вместе с киевлянкой DJ Nastya, резидента московской Армы17.  В тот же день, француз смог дать live сет в другом клубе Санкт Петербурга - Torque. Точнее, в ту же ночь. И все-таки, как удобны эти дневные вечеринки, ведь DJ-ей может за короткий срок порадовать сразу несколько площадок. Кстати, участники Special Case - Arram Mantana и Tripmastaz также были на обоих мероприятиях. 

И это не удивительно, ведь приезду Djebali всегда рады в московском клубе Gipsy, говоря о котором, нельзя не упомянуть о третьем участнике проекта – Roustam. Special case, держащийся на трех китах-профи как в музыкальной сфере, так и ивент индустрии, дебютировал с релизом на Culprit, а в когорту качественно организованных мероприятий не так давно добавил Appolonia Techno Gipsy Sunday, при участии Dyed Soundorom, Shonky и  других.  За плечами у Roustam, ивенты  совместно с  Matt Tolfrey, Droog, Clive Henry, Valentino Kanzyani, Seuil, Petre Inspirescu и Praslea.                  

27 октября, хорошие знакомые Djebali и Roustam, поделят площадку киевского BBR.  Париж и Москва сыграют на нейтральной территории.                

FEEL YOURSELF AT HOME.    

Останні фотозвіти з клубу Boom Boom Room

Boooom! Boom Boom Room субота, 20/09/2014
Boooom!
субота, 20/09/2014
Contact Night Boom Boom Room п'ятниця, 19/09/2014
Contact Night
п'ятниця, 19/09/2014
Keep Lights Boom Boom Room субота, 13/09/2014
Keep Lights
субота, 13/09/2014
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100