Aфиша

dj M.E.G

(Харьков, вул. Академіка Павлова, 271 )

субота, 29/09/2012

Опис

29 сентября Радмир посетит dj M.E.G (Black Star inc)

EDIK aka ICE BEAT aka DJ M.E.G. from Black Star inc. – российский музыкант, диджей, играющий в стиле электронной танцевальной музыки.

DJ M.E.G. закрепил статус самого востребованного диджея России, география которого вышла далеко за пределы России и СНГ. DJ M.E.G. играет в лучших клубах России, Франции, Германии, Италии и Англии.

 Законодатель моды европейских и крупнейших российских клубов, DJ M.E.G. хорошо известен ценителям качественной танцевальной музыки. Его современный вкус и яркая индивидуальность сразу обращают на себя внимание, поэтому первые успехи не заставили себя долго ждать. DJ M.E.G. в составе «Black Star Club Show» побывал практически во всех странах мира, а в 2009 году начался новый сольный этап в карьере музыканта.

Дебютный сингл “Можешь только ты”, записанный совместно с Кариной Кокс, которая исполнила главную вокальную партию в треке, появился сразу в двух вариантах - русском и английском. История успеха началась с громкой презентации: международная премьера трека состоялась 23 мая 2010 года в рамках after-party закрытия Каннского кинофестиваля. Клип на песню «Можешь только ты» попал в ротацию всех ведущих отечественных музыкальных каналов, а спустя некоторое время англоязычная версия видео - «Only you» - появилась и на немецком музыкальном телевидении.

В ноябре 2010 года список музыкальных побед DJ M.E.G. дополнила следующая работа - провокационный трек «Party Animal», за продакшн которого отвечал Тимати - он также принял непосредственное участие в записи композиции . “Party Animal” стал одним из самых популярных dance-синглов как на российских, так и на западных танцполах и на протяжении трех недель возглавлял главный dance chart Германии на музыкальном канале VIVA. Скандальный видеоролик на эту песню еще до появления в сети стал одним из самых обсуждаемых клипов, а после премьеры вырвался в лидеры по количеству просмотров на Youtube.

В 2011 году DJ M.E.G. выпускает свой третий сингл «Make Your Move», в записи которого принял участие B.K. - ему принадлежит вокальная партия. Клип на данную композицию был снят в Лос-Анджелесе под руковоством режисссера Владимира Шкляревского, работавшего над всеми видеороликами артиста.

Четвертая по счету композиция от DJ M.E.G. - “Там, где ты” - это его подарок своим российским поклонникам. Данная работа продолжила успешное сотрудничество музыканта с певицей Кариной Кокс.

Осенью 2011 года DJ M.E.G. вместе с В.К. и Кариной Кокс выпускает мощный танцевальный сингл “AYO”.

В октябре 2011 года DJ M.E.G. стал одним из участников уникального проекта #BLACKSTARMAFIA, который объединил в своей основе всех артистов музыкального лейбла Black Star inc. В рамках проекта разноплановые артисты выступают в несвойственной для себя роли.

В декабре DJ M.E.G. и рэпер Demirra (aka Profit) представили трек и видеоклип «Freeworld». Сотрудничество артистов продолжилось композицией «Show the way».

14 февраля 2012 года, на самой большой концертной площадке Москвы, в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся грандиозный музыкальный марафон BIG LOVE SHOW. 17 000 зрителей стали свидетелями долгожданной премьеры - DJ M.E.G. feat. Сергей Лазарев & Тимати «Moscow to California».

В конце февраля 2012 года DJ M.E.G. и солист группы «Morandi» Randi спродюсировали трек «Illegal» для румынской певицы Shaka Muv. Интересная танцевальная работа, которая представляет собой сочетание хип-хопа, R&B и электро, явилась экспериментом для обоих артистов. Премьера совместного российско-румынского фичиринга, экранизированного режиссером Юлианом Могом, была презентована 21 марта в интернете.

Начало апреля 2012 года ознаменовалось для DJ M.E.G. очередной совместной работой с его коллегой DJ N.E.R.A.K. под названием «My name is Optimus Prime». Тематика трансформеров давно привлекала музыкантов, поэтому они решили выпустить танцевальный некоммерческий трек для крупных площадок. Работа была презентована 21 апреля на популярном среди музыкантов сайте PROMODJ.COM

12 апреля 2012 года DJ M.E.G. и VKLYBE.TV запустили совместный интернет-проект под названием «MEGALIVE». Десятисерийный фильм о жизни и творчестве известнейшего российского диджея. Камера сопровождала DJ M.E.G. повсюду, где бы он ни появлялся. Зрители увидели, как живет, с кем общается, что любит и чего терпеть не может артист.

17 апреля 2012 года в клубе Arena Moscow DJ M.E.G. открыл шоу легендарных LMFAO. DJ M.E.G. разогрел публику до начала концерта, отыграв двухчасовой сет. Зрители остались довольны тем фактом, что открывать долгожданное выступление LMFAO, было доверено артисту лейбла Black Star inc..

В мае 2012 года DJ M.E.G. снимает свой новый клип «TURN THE VOLUME UP» - совместная работа с рэпером Demirra и коллегой DJ N.E.R.A.K.. Экспериментальное видео было презентовано 20 июня. Над клипом трудились давние друзья артиста – киевская команда во главе с режиссером Владимиром Шкляревским. В данном видео использованы достаточно смелые арт-ходы и современные технологии.

В ближайших планах DJ M.E.G. - выпуск сольного альбома

 

Останні фотозвіти з клубу Радмір

Reachard Gorn Радмир субота, 22/09/2012
Reachard Gorn
субота, 22/09/2012
Lux Party Радмир четвер, 20/09/2012
Lux Party
четвер, 20/09/2012
Top Models Радмир субота, 15/09/2012
Top Models
субота, 15/09/2012
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100