Aфиша

Global Gathering

(Киев, Петропавлівська Борщагівка )

субота, 14/07/2012

Опис


14 июля на аэродроме «Чайка» в Киеве вновь пройдет британский фестиваль танцевальной музыки Global Gathering. Это событие уже шестой год подряд соберет в Украине более 20 000 человек.

Отличительной особенностью Global Gathering является его фестивальный масштаб: 4 больших сцены под открытым небом на территории, равной 7 футбольным полям, 16 часов музыки (с 14:00 до 06:00), крупнейший состав мировых звёзд танцевальной музыки (всего около 50 артистов, представляющих все популярные направления).

В 2012 году организаторы из Украины и Англии (VIRUS Music и Angel Music Group соответственно) вновь представляют разноплановый и звёздный лайн-ап.

Список возглавляет британская группа Chase & Status с живым выступлением. Это одни из самых востребованных и продаваемых музыкальных коллективов Великобритании, номинанты на звание лучшей группы (Best of British 2011), обладатели множества наград, в числе которых пять от Drum & Bass Awards. Chase & Status выступят с живым выступлением в Украине впервые.

Популярное хаус-направление представят звезды во главе с Afrojack (Афроджек) - номером 7 в мировом рейтинге DJMag Top100. Он является автором десятков хитовых треков и ремиксов, которые регулярно попадают в чарты радиостанций и телеканалов по всему миру. Так, его трек Take Over Control с Евой Саймонс многие недели держался на первых позициях в США и Европе, а клип на эту песню суммарно просмотрен на YouTube уже более 50 млн. раз! Афроджек является обладателем премии Grammy за совместный ремикс с Дэвидом Геттой на песню Revolver Мадонны.

Также стоит выделить и других именитых артистов: Сандера ван Дорна, Ферри Корстена и новую звезду транс-музыки – голландца Dash Berlin, который в этом году ворвался на 9 строку авторитетного рейтинга DJ Mag Top100. Техно-музыку представит легендарный DJ Hell, которому в этом году исполнится 50, бразилец Ги Боратто (впервые в Украине), британец Алан Фитцпатрик и диджеи от Украины.

На этом международном фестивале выступит 22 иностранных артиста из таких стран, как Голландия, Англия, США, Бразилия, Германия, Бельгия, Финляндия и Австрия. 7 из них выступят в Украине впервые, а 5 – входят в мировой ТОП-20 диджеев. Украину представят ведущие отечественные дэнс-артисты: Spartaque, Tapolsky (Live – совместно с Vovking и группой O.Torvald) Omnia, Lutique, Slava Flash, IRA’ и другие.

Впервые Global Gathering состоялся в Великобритании в 2000 году. За время существования фестиваля здесь выступили практически все ведущие звезды мировой электронной сцены. После грандиозного успеха на родине фестиваль стал проходить еще в восьми странах на трех континентах.

В Украине он впервые состоялся в 2007 году и сразу же стал самым масштабным фестивалем под открытым небом, ежегодно собирая более 20 тысяч любителей танцевальной музыки со всех областей Украины и ближнего зарубежья. За 5 лет на фестивале в Украине Global Gathering и VIRUS Music представили выступления таких звёзд, как David Guetta, Armin van Buuren, Tiesto, Above & Beyond, Gareth Emery, Basement Jaxx, Fede le Grand, Markus Schulz, Richie Hawtin и десятки других.


Стоимость билетов в свободной продаже – от 399 грн.

Полный список артистов Global Gathering 2012:

Chase&Status (Live), Afrojack, Gareth Emery, Ferry Corsten,
Sander Van Doorn, Dash Berlin, Gui Boratto, Marco Bailey,
DJ Hell, W&W, Jaguar Skills, Michael Woods, Orjan Nilsen,
Nicky Romero, Super8 & Tab, High Contrast,
Camo & Krooked, Netsky, Alan Fitzpatrick, Shogun, Jaytech,
Paul Thomas, Spartaque, Omnia,
TAPOLSKY & VOVKING feat O.TORVALD live, Marika Rossa, Lutique,
IRA’, Chief_MC, Slava Flash, Sonya, Kirill Doomski, Denis Dynamite,
Max Freegrant, Smailov, Dart Rayne, Lime Kid, Oleg K.



...как это было в прошлом году...

Останні фотозвіти з клубу аэродром "Чайка"

Global Gathering Чайка субота, 13/07/2013
Global Gathering
субота, 13/07/2013
Global Gathering (part 1) Чайка субота, 14/07/2012
Global Gathering (part 1)
субота, 14/07/2012
Global Gathering (part 2) Чайка субота, 14/07/2012
Global Gathering (part 2)
субота, 14/07/2012

Собираются пойти (4)

Дмитрий ddeemmoonnsUDNICATE_dndzwhitekent7777krassotka
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100