Aфиша

Roger Shah

(Киев, пр. Краснозоряний, 119 )

субота, 24/09/2011

Опис

В субботу, 24 сентября немецкий ди-джей и продюсер Roger Shah, более известный как DJ Shah представит своим украинским поклонникам контент своего нового альбома "Openminded?" на сцене концертного клуба Stereo Plaza.

Преследуя цель "расширить музыкальные горизонты слушателей", Roger Shah подарил миру совершенно новую сторону "транса". Даже не смотря на то, что у кого-то по прежнему возникнут ассоциации с морем, в отличии от предыдущих работ, в новом альбоме далеко не все композиции пронизаны теплым "балеарским" солнцем. Для записи альбома Roger Shah собрал весь звездный состав вокалистов электронной танцевальной музыки и не только, включая Sian Kosheen и Moya Brennan.

«Openminded?» увидел мир в двух вариантах: танцевальном и более спокойном, таким образом покоряя сердца еще более широкой аудитории. С разбросанным битом, живыми инструментами, влиянием музыки мира, акустический трек и свободный бит спокойного чилаута открывает иную сторону музыки Roger Shah.

Вступление «Openminded?» - это оркестровая партия, которая подчеркивает великолепие названия альбома. Все же, на полпути его размеренный бит сильно вытесняется динамикой драма. Отсюда «Openminded?» то и дело представляет слушателю одни вокально-инструментальные изыски за другими. А по требованию Moya ‘Marie’ Brennan - ведущей вокалистки ирландской группы Clannad, сестры Эньи, а так же голоса, звучащего в «Saltwater» от Chicane, в треке «Morning Star» звучат даже гаэльские мотивы. Их Roger Shah смешивает с чарующим хаусово разукрашенным драмом, чарующей испанской гитарой и безумной ирландской волынкой. А чего, кроме исключительной гениальности, можно ждать от человека, сочетающего в себе подюсера, композитора и промоутера?

Выступления Roger Shah — это не просто сведение треков, а полноценное шоу, которое сопровождается игрой на синтезаторе, пианино и других музыкальных инструментах. Roger Shah, его экстраординарное творение «Openminded?» и просто яркая клубная ночь, - это то, что Вас ожидает 24 сентября в концертном клубе Stereo Plaza.

Останні фотозвіти з клубу Стерео Плаза

#ZBS fest Stereo Plaza субота, 14/09/2013
#ZBS fest
субота, 14/09/2013
GODSKITCHEN. Markus Schulz Stereo Plaza субота, 09/02/2013
GODSKITCHEN. Markus Schulz
субота, 09/02/2013

Собираются пойти (7)

PanilotsynaЕкатерина KatrinaВасилий komnenosk.tugushevanadya.golubenkomir_slawTaras amnesia2008
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100