Aфиша

One Night withJesus

(Киев, вул. Прорізна 8 )

неділя, 24/04/2011

Опис

На Пасху к нам едет Jesus.
В воскресение, 24 апреля в Sullivan Room Kiev выступит DJ Jesús González.

Резидент мадридского клуба Demodé представит в украинской столице сет по своему фирменному рецепту. Музыка, которую он играет, – всегда фанки. Олдскульный эйсид хаус мешается с новинками денс-рока. Глубокий пульсирующий бас связывает композиции в единую стройную линию. Его сеты элегантны и свежи, и даже сейчас, в эпоху, когда в сети можно достать практически все, Хесус по-хорошему удивляет, прежде всего, своим вкусом.

Jesús González (Demodé / Madrid, Spain)
Влад Азаров (znaki.fm, muzred.com)
Игорь Панасенко (muzred.com)

Вход 50 грн
Happy hour – до 22:00 вход 35 грн

Sullivan Room Kiev
Воскресение, 24 апреля
21:00

DJ Jesús González

Музыкальная карьера Хесуса Гонсалеса началась более 20 лет назад, время, когда в Мадриде появились первые ночные клубы. В ту пору новинок электроники недоставало для полноценного сета и диски Ralphi Rosario или DFX успешно перемежались с The Cult и AC/DC, что сказалось на формировании стиля диджея.

Собственно, та же причина – нехватка музыкального материала в Испании – подтолкнула друзей, Хесуса и Мигеля Мендозу к мысли открыть музыкальный магазин. State Records стал первопроходцем в импорте электронного андеграунда и располагал эксклюзивным правом распространения на территории Испании продукции таких лейблов, как Djax, R&S, Junior Boy's Own, Relief, Transmat Records. Благодаря этой активности взросло целое поколение испанских диджеев, что является предметом особой гордости Хесуса Гонсалеса. Одним из постоянных посетителей State Records был, например, знаменитый Оскар Мулеро (Oscar Mulero, www.oscarmulero.com) – первый испанский DJ, вошедший в организацию Members Of Mayday.

Кроме того, State Records, как и последующие музыкальные магазины (Intergroove Spain, Yoo music, Resolute Distribution), стал для диджея выгодным способом совмещения приятного с полезным, дав возможность значительно расширить собственную коллекцию винилов за счет самых редких LP из Детройта, Нью-Йорка, Чикаго и европейских городов.

За прошедшие с момента открытия State Records годы Хесус отыграл во всех хоть в какой-то степени связанных с электроникой клубах и фестивалях Мадрида и всей Испании: Sonar Festival, GOA, FIB Benicasim, The Room, Land@Pasapoga, Coppelia 101 и Pacha – только некоторые из них. География выступлений Хесуса Гонсалеса не менее обширна, чем список имен диджеев мировой величины с которыми он выступал, хотя и всегда оставался верным андеграунду. В 1999 году он был награжден фестивалем Static Sound как наиболее яркий представитель испанской клубной сцены за рубежом: он выступил в Лондоне, Берлине, Копенгагене.

В настоящее время Хесус – резидент мадридского клуба Demodé, а также частый гость в The Room и Charada. Последний проект в качестве продюсера, ремикс на классический трек отца испанского EBM, Fan DL Kaox, он завершил в январе, чему предшествовало сотрудничество с нью-йоркской пост-панк группой Aluminium Babe. Оба ремикса – Raya España и Infatuation 3 – доступны на iTunes.

Как диджей, в Испании и, в особенности, в родном Мадриде Хесус Гонсалес не нуждается в представлении. Для столичных промоутеров его имя – залог качества и синоним успеха любой вечеринки.

Среди любимых групп Хесуса из классики 80-х – De la soul, Liquid Liquid.
Из эйсид-эпохи – Carl Craig, The Revenge, Ralphie Rosario, Inner City.
Из современных исполнителей – это Disco Drunkards, The Phenomenal Handclap Band, Ost&Kjex, We Have band, LCD Soundsystem и DFA.

Ну и, разумеется, Хесус почитает главных «электронщиков» планеты. Так что без Depeche Mode, The Human League, Killing Joke, Gary Numan просто не обойтись.

То есть будет весело, шумно и танцевально.

Останні фотозвіти з клубу Метрополь Live Stage

7Б Метрополь Live Stage четвер, 26/04/2012
четвер, 26/04/2012
Обе Две Метрополь Live Stage субота, 07/04/2012
Обе Две
субота, 07/04/2012
ID Bass Event Метрополь Live Stage п'ятниця, 30/03/2012
ID Bass Event
п'ятниця, 30/03/2012

Собираются пойти (2)

skorbastao2006
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100