Aфиша

Dj Speedy

(Киев, ТВК Глобус, 2 линия )

вівторок, 19/10/2010

Опис

VODKA BAR&TOP FLITE Dj's

PRESENT

The SPEEDY

27 октября

Слушая шум зала. Впитывая вибрации стен и вдыхая дым в свете прожекторов. Выбирая из арсенала лучшие ноты и басы для стирания граней между реальностью и чистым, животным удовольствием, он вскидывает голову, нажимает "play" и уволакивает все живое в мир правильной музыки. Среди тысяч безсвязных сочетаний звуков, DJ Speedy, лучший RnB ди-джей Украины 2007-го года, создает действительно качественные сеты, способные держать зал в плену счастья на протяжении многих часов.

DJ Speedy обладает удивительным чувством настроения и вовремя ставит те вещи, которые, безусловно понравятся публике, что всегда приводит к взрыву на танцполе. Самостоятельно осваивая искусство ди-джеинга на протяжении многих лет, DJ Speedy достиг профессионального уровня мастерства в своем любимом деле. Формируя свой особенный стиль игры, оставляя за собой шлейф поклонников и уважение коллег, Speedy появляется на ди-джей плейсе. И сегодня уже невозможно представить ночную жизнь Киева без сумасшедшего заряда энергии от этого ди-джея.

Среды и пятницы в Vodka Bar'e, четверги в Patipa, воскресенья в Arena Night club. Он успел побывать хедлайнером на RnB вечеринках в лучших клубах Киева (Ажур, Modabar, 112, Шоколад, Saxon, Wenzel, Status, Chaikovski de Luxe), Одессы (Stereo, Otrada, Bounty, Tropicana), Минска ( Mon Café, Dankoff Club), Винницы, Днепропетровска, Ялты и является постоянным резидентом RnB Cafe, Patipa и ночного клуба Plazma в Харькове. Образуя термоядерный mash-up заряд совмесно с Dj Pahatam, они вихрем врываются в уши молодежи, превращаясь в ритмичные движения рук и тел.

Dj Speedy входит в команду лучших хип-хоп/рнб/фанк/мэш-ап диджеев Украины Top Flite DJ's - DJ Shked (Киев), DJ Juicy M (Киев), DJ Pahatam (Киев), DJ Yaaman (Донецк), DJ Scream (Ялта), DJ Vag (Ялта), DJ Hot Djuss (Одесса). Их имена не нуждаются в особом представлении, каждый из них сделал очень много для культуры своего города, каждый из них - это личность! Успешно закрепив за собой звание одного из лучших, Dj Speedy в 2009-ом выпускает mix "All Stars DJ's", 2010-м mix “Patipa Rocker’s” совместно с Dj Shked, DJ Juicy M и Dj Pahatam.

Dj Speedy - это больше чем музыка. Это больше чем чувства и эмоции . Это ритмичное биение сотен сердец на сверхзвуковой скорости.

special guest:

Dj Speedy

MC Гига (Герик Горилла)


FACE CONTROL

начало в 22.00

Останні фотозвіти з клубу Водка Бар

Kishe Dj-Set Vodka Bar п'ятниця, 23/11/2012
Kishe Dj-Set
п'ятниця, 23/11/2012
Dj Amely Vodka Bar субота, 10/11/2012
Dj Amely
субота, 10/11/2012
Vodka Party Vodka Bar п'ятниця, 24/08/2012
Vodka Party
п'ятниця, 24/08/2012

Собираются пойти (2)

Барыш baris_alparslananvefera
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100