Aфиша

Live Transition

(Киев, вул. Миколи Грінченка, 18 )

субота, 17/04/2010

Опис

 

17 Апреля Суббота


Club Cinema

 

Live Transition


ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ НА ELEKTROWAVE RADIO

ИНТРО:

Электроннная музыка развивается невероятными темпами. Технологический прогресс бьет все рекорды. Теперь каждый третий, кто сводит музыку на своем iPhone  называет себя диджеем. В тоже время настоящие профи все чаще выступают с живыми сетами. Совсем скоро в электронной музыке не окажется места для умеющих просто сводить. Live и только live – новое слово, новая тенденция и потрясающее зрелище!

Indeks music представляет –  Live Transition, исключающих скучные, неинтересные и обыденные сеты.

Live Transition – это живые перформансы, где царит отборнейший minimal и techno в исполнении артистов, олицетворяющих техно-сцену нашей страны.

Нам действительно есть что показать. Украинский лейбл Indeks music буквально за год заявил о себе как издатель интереснейших релизов, востребованных такими деятелями как Richie Hawtin, Alex Bau, Dubfire, Ellen Allien, Alan Fitzpatrick, DJ Yellow, Masuki, Marco Dassi , Darin Epsilon, Oliver Klein, Paco Osuna, Mike Wall, Kiko Martinez, Someone Else, Dole and Kom, Lars Sommerfeld, Xpansul. Все они – музыканты с мировыми именами, по достоинству оценившие свежий взгляд украинских продюсеров на techno музыку.

MOSTKLIK (LIVE)

Немного грустное, пропитанное индустриальным смогом, слегка заигрывающее танцевальное техно от коллектива Mostklik отметилось релизами, в далёких, друг от друга, городах мира, в том числе Милан, Бранденбург, Киев, Иркутск, Чикаго.

Техно-дуэт двух молодых и амбициозных саунд-продюсеров из Москвы- Константина Ганжела и Максима Жданова создаёт сказочные, наполненные наэлектризованным воздухом ночные пейзажи, давая возможность внимательно прислушаться и попытаться разглядеть огни падающих звёзд. Музыка пропитанная терпким вкусом одиночества, слегка приправленная грустью, согревающий душу бальзам для неспокойных жителей мегаполиса.

В своём творчестве Мостклики стараются затронуть все грани техно-музыки от лиричного слегка щёлкающего тек-хауса до закрученного своей перкуссией танцевального минимал-техно. Это неудивительно, так как каждый из его участников представляет свои музыкальные вкусы и предпочтения.

Максим Жданов начал свою карьеру с участия в школьном оркестре, постепенно открывая для себя новые горизонты. Были увлечения break-beat и progressive-house музыкой. Это уже став старше в его жизнь вошли такие имена как Aphex Twin , и чуть позже Monolake . На развитие вкуса также повлияли такие музыканты как Jan Jelinek и Lusine . Сейчас в фаворитах прочно заняли место Wighnomy bros, Mathias Kaden, Onur Oezer, Lutzenkirchen .

Константин Ганжела начал увлекаться электронной музыкой с появлением дома персонального компьютера. Пройдя путь от Fast Tracker до Ableton , параллельно собирая свою собственную домашнюю студию и пробуя себя в таких жанрах как hardcore techno, progressive house и break-beat, сформировал свой уникальный вкус. Предпочтение отдавалось танцевальной музыке с чётким грувом и глубокой атмосферой.
Музыканты и ди-джеи оказавшие влияние на формирование вкуса: Coil, Patrick van Kerckhoven , John Digweed, Simon Posford, Blotnik brothers, Timewriter, Billy Dallesandro, Trentemoller, Seph .

Первые совместные экспериментальные треки были написаны ещё в 2004 году, но полноценным началом карьеры можно считать лето 2007 года, когда после многочисленных дискуссий и кропотливой работы был спродюсирован трек Aquarius. На данный момент за плечами у ребят несколько релизов, в том числе на московском лэйбле Nearly Records , иркутском Electronica , итальянских Black Mamba records (Total Wipes Music Group) и Sedative records , немецком Bitlow records , а также на американском лэйбле KGBeats .
Последний примечателен тем, что до недавнего времени на нём успели засветиться Jeff Bennett , Magic Johnson , Harold Heath , наши соотечественики Roman Pushkin и Korablove .

А что пишет профессор-шотландец, изучающий современную электронную музыку в России, работающий в Калифорнийском университете, Дэвид Макфадьен – о дуэте Mostklik вы можете прочесть здесь -> 

Летом 2009 года, вместе с московским музыкантом Vadim Lankov становятся со-владельцами совместного российско-немецкого лэйбла Bitlow. Лэйбл ориентирован на выпуск электронной музыки формата minimal/tech-house.

 

ЛАЙН АП:

big room:

MOSTKLIK (LIVE) (indeks music, sedative, electronica, bitlow)
Andrei Fiber (Indeks Music, Semantica rec,)
Antoine Caesar (indeks music, really really big rec.)
Timur Valiev (indeks music)
dj Lunatic (Cinema Club)

small room:
Levskiy, Alex Grant, Dee Mares, Misha Chubareff, Tony DK

____________________________________________________________
Начало в 22-00, Cinema Club
Вход на кассе – 60 грн.
Вход по спискам – 40 грн.
Записаться в список можно отправив запрос на info@
indeksmusic.com

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:





Останні фотозвіти з клубу Cinema Club

Cybernetic Event 8 Cinema Club п'ятниця, 25/04/2014
Cybernetic Event 8
п'ятниця, 25/04/2014
BATISKAF 4 YEARS Cinema Club п'ятниця, 24/01/2014
BATISKAF 4 YEARS
п'ятниця, 24/01/2014
Cinema DNB B-Day Cinema Club субота, 18/05/2013
Cinema DNB B-Day
субота, 18/05/2013

Собираются пойти (4)

MlifeIgorSTARTanya Kiriyakovadjlunatic
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100