Aфиша

Британская вечеринка Fierce Angel

(Киев, вул. Б. Грінченко, 7 )

субота, 27/02/2010

Опис

В субботу, 27 февраля, в рамках резиденции всемирно известного лейбла FIERCE  ANGELв культовом клубе Heaven выступит «Посол доброй воли» FIERCE ANGEL – DJ Мартин Райт (Martin Wright) в сопровождении известной британской саксофонистки, принцессы живого перформанса – Lady V, также известной под именем Луиза Бейти (Louise Batey).

Вечеринки британского клубного проекта FIERCE ANGEL в клубе Heaven уверенно завоёвывают статус культовых клубных событий. В последнюю субботу зимы столичных любителей ночной жизни ждёт очередной праздник от всемирно известного бренда – изысканная музыкальная ночь, полная свободы и острых ощущений. Тем более, что провожать зиму в Киев едут именитые звёзды клубной сцены Лондона.

 

Инфо-справка:

DJ Мартин Райт (Martin Wright), Fierce Angel, (Лондон, Великобритания)

Мартин заслужил значительное уважение соратников «по цеху» за свою преданность настоящей хаус музыке, которую он играет уже более 20 лет. За свою карьеру ди-джея и музыкального продюсера Мартин Райт работал в Гон-Конге и Сингапуре, в Англии и Австралии. Он сотрудничает с всемирными звёздами хаус культуры, в том числе с StoneBridge, Danny Rampling, Lee Burridge, Sandy Rivera, Timmy Vegas из Soul Central.

Как один из самых авторитетных саунд-продюсеров Британии, Мартин Райт читает курсы в Британской Академии ди-джеев и ведет постоянную колонку в английском музыкальном журнале «69».

В качестве «посла доброй воли» FIERCE ANGEL, DJ Martin Wright путешествует с брендовыми вечеринками по всему миру. Его музыкальный стиль – сексуальный, вокальный фанки хаус – уже полюбился самым искушенным клабберам на самых «жарких» танцполах планеты.

 

Саксофонистка Lady V on Sax, (Лондон, Великобритания)

Талантливая британская саксофонистка Луиза Бейти (Louise Batey) проявила себя в самом раннем возрасте. В 11 лет отличница Королевской музыкальной школы выступила на престижном показательном концерте школы и заслужила первые восторги публики.

В 16 лет Луиза окончила знаменитую музыкальную школу «с отличием» и начала реализовывать себя в качестве многогранного исполнителя, играющего на кларнете, флейте и скрипке. Позже она была приглашена в английский Институт сэра Пола Маккартни для талантливых артистов, где получила высшее музыкальное образование в 2006 году.

За время своей бурной музыкальной карьеры Луиза Бейти выступила с большим количеством поп- и соул групп. Она также играла с Королевским оркестром Колстримской гвардии Британской Армии (Cold Stream Guards Band).

Увлечение современной музыкой свело Lady V со многими звёздами электронной сцены. Совместные музыкальные перформансы саксофонистки с Ron Carroll, Grant Nelson, Mark Doyle, Hoxton Whores, The Freemasons и легендой house музыки Farley Jack Master Funk в своё время потрясли общественность. Любовь Луизы Бейти к хаус-музыке стало основой продуктивного  сотрудничества с Fierce Angel, радио Galaxy и клубным проектом Pukka Up!

27 февраля, на вечеринке британского клубного проекта Fierce Angel в клубе Heaven столица сможет наблюдать исключительное музыкальное зрелище – совместное выступление саксофонистки Lady V и знаменитого британского ди-джея Мартина Райта.

Мартин Райт впервые выступит в Украине, а у Lady V – это будет только второе знакомство с украинской публикой! Приходите и не пожалеете!

 

27февраля(суббота), 00:30, FIERCE  ANGEL: DJ Martin Wright, Louise Batey клуб Heaven (ул. Б. Гринченка, 7)

Останні фотозвіти з клубу Хевен

The Best Track in Ukraine Heaven п'ятниця, 11/12/2015
The Best Track in Ukraine
п'ятниця, 11/12/2015
МС DONI Heaven п'ятниця, 25/04/2014
МС DONI
п'ятниця, 25/04/2014
Джиган Heaven субота, 12/04/2014
Джиган
субота, 12/04/2014

Собираются пойти (4)

Рома PionerMike TsvetaevЮльонаbatteries batteries
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100