Aфиша

Куршeвель Pre-Party

(Киев, Красноармейская, 94 )

п'ятниця, 18/12/2009

Опис

Танцы на столах, валяния в сугробах и Moёt&Chandon рекой! В пятницу, 18 декабря в OK Bar состоится открытие зимнего сезона роскошных развлечений Куршeвель Pre-Party. Весь столичный jet-set – любители дорогостоящих буйств, ярких выходок и поведения без оглядки на сплетников соберутся в главном звёздном заведении Киева на вечеринку в лучших традициях элитного альпийского курорта. Яркие гости зажигают на снежной party в OK Bar в преддверии горнолыжного сезона.

Кто не знает о фееричных зимних гуляниях во французском Куршевеле? Самые удачливые бизнесмены, самые красивые девушки, самые отчаянные сибариты развлекаются на этом шикарном горнолыжном курорте с особым размахом. На один вечер ОК Bar,ресторан равный по высокому статусу с элитным альпийским курортом,погружается в атмосферу зимнего светского веселья на вечеринке Куршeвель Pre-Party. Столичные владельцы Bentley, Porsche, Ferrari паркуются в свежих сугробах перед входом в OK Bar. Весь первый этаж заведения покрыт «снежной пеленой» - снегом засыпан вход в OK Bar, на окнах – морозная изморозь, а мебель и потолок бара на первом этаже затянут в искристый иней былых покрывал. Согревают души гостей – лёгкие шубки и потрясающие бриллианты.

Единственный раз в году руководство ресторана разрешило зажигательные танцы на столах. Более того, это даже поощряется, асамые отчаянные танцоры на столах получат подарки от OK Bar. Гости даже смогут кататься здесь на лыжах – для нетерпеливых завсегдатаев подъёмников и снежных вершин в ОК Bar установят лыжный тренажер.


Дресс-код вечеринки – лыжные очки и все знаменитые гости обязаны появится в OK Bar в глазастых зимних аксессуарах. Louis Vuitton, Chanel, Celine и другие знаменитые дома моды озабочены стилем модных лыжников, а лучшие экземпляры новых горнолыжных коллекций впервые увидят свет на вечеринке Куршeвель Pre-Party в OK Bar.


В этот день в OK Bar всё напоминает о роскошном зимнем отдыхе. На баре наливают лучшие согревающие напитки, гостям предлагают самые изысканные закуски, ослепительные красавицы купаются в брызгах Moët&Chandon. Музыкальное сопровождение – современный и стильный вокал от лучших резидентов OK Bar. Звёздное предновогоднее веселье начинается 18 декабря на Куршeвель Pre-Party в OK Bar.


Dress-code для всех – лыжные очки.

Останні фотозвіти з клубу OK Бар

Courchevel pre-party  OK Bar четвер, 20/12/2012
Courchevel pre-party
четвер, 20/12/2012
Куршавель Party OK Bar субота, 11/12/2010
Куршавель Party
субота, 11/12/2010
UFW Afterparty OK Bar неділя, 17/10/2010
UFW Afterparty
неділя, 17/10/2010
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100