Статті

Мы знаем, что ты будешь делать этим летом

Мы знаем, что ты будешь делать этим летом

22-05-2009
Лето – пора солнечной активности, летних отпусков и масштабных open-air-фестивалей. Когда большинство столичных клубов уходит в летнюю спячку, свою работу активизируют столичные опен-эйры. Слава Диджею, а таковых у нас хватает, и даже если Киевские ивенты уже, мягко говоря, немного надоели – есть возможность открыть новые места для отдыха, а еще лучше – рвануть к морю и тусить там. Не Киевом единым… К счастью, вся Украина умеет фестивалить.

Ниже смотрите наиболее интересные летние ивенты по версии nightlife.ua:

Technosfera

6 июня 2009

Луганск, Манеж «ДИНАМО» (р-н стадиона Авангард)

Если летний Киев вам надоел, в Крым ехать неохота, а душа желает яркого события, Technosfera – удачный выбор. Этот ивент - удачная попытка регионов приобщиться к всемирной рэйверской тенденции масштабных опен-эйров. Ежегодный международный фестиваль электронной музыки Technosfera с успехом проходит не первый год и представляет лучших диджеев и наиболее прогрессивные музыкальные группы мира и Украины.

В ночь с 6-го на 7-е июня заявляется 12 часов беспрерывного веселья на площади в 3000кв/м, качественного звука (40кВт Dynacord Cobra 4), уникальное световое шоу, потрясающие инсталляции и стильные декорации. Заявление с претензией, интересно посмотреть, насколько удастся воплотить его в жизнь. Хэдлайнером фестиваля назначены Julien Cuenin (aka Krumble) (FR), Walder (BY) DJ Supafla (RU), DJ Crusader (UA), Realy Realy BIG MEN (UA),Snoop & Kuzmich (UA).

Technosfera – отличный повод открыть для себя новое место тусовки.


 
Global Gathering Freedom Festival

11 июля 2009

Киев, Аэродром «Чайка»

Фестиваль, с успехом проходящий по всему миру, собирает вместе тысячи клабберов. Добравшись в Украину, Global Gathering подает пример всем фестивалям и поднимает украинские опен-эйры на новый уровень. В своих лайн-апах Глобал старается охватить самых актуальных диджеев, и хотя украинскому ивенту еще далеко до своего английского брата по звездности гостей, все же… В этом году Global Gathering Freedom Festival представляет легендарных Basement Jaxx, короля house-музыки, David Guetta, трансовое трио с верхушек чартов - Above & Beyond, уже почти резидента GG James Zabiela, а также Markus Schulz, Dubfire, Sander Van Doorn. И это не полный список участников наполненного драйвом ивента. Но и этого более чем достаточно, чтобы решить для себя: пойти на Global Gathering Freedom Frestival просто необходимо.



 

Sky Gravity /«Небесное Притяжение»

22-26 июля 2009

Крым, Бахчисарайский район, база «Орлиный залет»

Уникальный отечественный ивент, собирающий всех любителей альтернативной танцевальной электронной музыки не только с Украины. По оценкам «знающих» экспертов – один из лучших трансовых ивентов на всем постсоветском пространстве. На фесте присутствует все необходимое для качественного отдыха любителей пси-культуры: гипнотизирующие танцполы, пылающие неоновыми огнями флуоресцентных красок, космический морской берег и светлая позитивная энергетика танцев. Также в программе мягкие драмовые вибрации, обволакивающие биты, расслабляющие перкуссии и успокаивающие ритмы в стиле ambient, dub, downtempo, idm, electronica, experimental, raggey… Днем Sky Gravity проводит конкурсы психоделических воздушных змеев и ультрафиолетового боди-арта, а ночью всецело отдается в руки опытным диджеям.

Добраться до «Небесного притяжения» можно будет из города-героя Симферополя, работает трансфер Симмферополь-SkyGravity. С нетерпением ждем обновленный 5-й юбилейный фестиваль.

 

 

CreamFields

23 августа 2009

Киев, аэродром «Чайка»

Уже в самом конце лета впервые в Украине состоится еще один легендарный фестиваль электронной музыки CreamFields, который своими корнями уходит в далекий 1992 год, когда в Ливерпуле появился «сливочный» ночной клуб Cream. Этот клуб стал оплотом танцевальной музыки, которой скоро стало тесно в четырех стенах клуба, и тогда она выбралась на волю, за кольцевую дорогу Лондона. Событие получило имя CreamFields и в наши дни стало самым настоящим брендом. Фестивали под кремовой маркой стали проходить не только на территории Великобритании, но и в странах, где своих, похожих на Creamfields, фестивалей нет. Creamfields стал импортным продуктом. Аргентина, Чехия, Польша, Мексика, и теперь вот на очереди Украина. Список заявленных артистов включает в себя коллективы Groove Armada, Chicane (Full Live), Trentemoeller, Sander Kleinenberg (Live DVJ Show), Astral, Projection, Infected Mushroom (LIVE), Goldie, Adam Beyer, Marco V, Eddie Halliwell, Marcel Woods, Aly & Fila, Orjan Nilsen, Arnej, Kaskade, Axwell, Dirty South.

События под маркой Cream уже дважды проходили в Киеве, но были меньшего размаха. Что на этот раз получится у организаторов… Поживем - увидим.

 


КаZантип

Стартует с 1 августа 2009

Планета Марс/Крым, поселок Поповка

Инструкция для новоприбывших гуманоидов. Как добраться.

1.Поездом доезжаем (долетаем, доползаем) до Евпатории, если получается только до Симферополя, то в Евпаторию придется ехать автобусом или электричкой.

2. От Евпатории добираемся до Поповки или Мирного (Мирный и Поповка – города-побратимы и находятся друг от
друга в 10 минутах ходьбы пешком). Определить, что ты добрался до места, поможет Щастье которое накатит на тебя.



Пытаться рассказать и разрекламировать легендарное для каждого уважающего себя клаббера место. Эту Республику Щастья, оранжевую планету, место без забот и печали. Месяц сплошного гуляния, бесконечный заряд позитива, тысячи обезумевших от Щастья гостей… Лучшая музыка, звезды мирового диджеинга (Казантип уже посетили Lexy & K Paul, Infected Mushroom, James Zabiela, Nic Fanciulli, Dub Fire, Tigerskin, Njm Clark, Dirty Crew и многие-многие другие), огромная доза тепла и свободы. Говорить можно много, рассказывать долго. Посетить – обязательно!

 


Pantika

1 мая – 28 сентября 2009

Крым, п.г.т. Курортное, мыс Богатубе

«Пантика» - open-air-фестиваль современной электронной музыки. Здесь нет крутых ресторанов, изысканных баров, 5-звездочных гостиниц… Зато первозданной романтики – хоть отбавляй. Отличное место для эстетов, страдающих gj «тому» Казантипу. Уютное и свойское движение, собирающее людей из разных стран, объединяя их одной идеей и целью – музыкой. Перекликаясь с «Оранжевой Республикой», Pantika представляет из себя отдельный город, затяжной проект, в который каждый желающий может внести свою лепту. Это кусочек рая: маленький, уютный, девственный и отдаленный от цивилизации. Не упустите возможность понаблюдать, как строится и растёт настоящий музыкальный город.

 


Crimea Trance Fest

 

21 – 23 августа 2009

 

Крым, г. Феодосия, Золотой пляж (117-й км трассы Симферополь-Керчь)


Там звездное небо будоражит душу клаббера, соленый морской воздух наполняет грудь, а ночь кажется бесконечной. Там звучат лучшие трансовые мелодии от умелых диджеев. Там три дня бесконечно глубокого саунда в компании лучших друзей. Где находится это там? На ивенте Crimea Trance Fest. Пляжная территория Beach Club-117 на три дня будет принадлежать любителям трансовых мотивов со всей Украины. Яркие гости, танцы до утра, встречание рассвета - это традиционные элементы Crimea Trance Fest. Список артистов пока не заявлен, но если принять во внимание то, что в прошлом году хэдлайнерами были знаменитые Infected Mushroom, можно с уверенностью сказать, что лайн-ап не разочарует даже самых изысканных клабберов. Что может быть лучше, чем берег теплого Черного моря, чистейший золотой песчаный пляж и качественная электронная музыка?  


by: Gusaroff
Источник: NightLife

Останні новини

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарії (6)

Антон Bulavkin
Антон Bulavkin   30 травня '09, 12:44
 1 
рвануть к морю и тусить там)))+5
yarunya
гость yarunya   24 травня '09, 17:41
 -2 
Одни танцы-танцы-танцы!!!!!!!
Ольга Solar
Ольга Solar   24 травня '09, 00:29
 -1 
Армин, лето, Каzантип...)))
Viola
Viola   23 травня '09, 13:32
 0 
на кримфилдс стоит поехать не раздумывая))))))))))
deleted
deleted   19 травня '09, 20:56
 1 
эх феодосия))) этим летом снова там буду) люблю это место)
Ленчик angelstrong
Ленчик angelstrong   19 травня '09, 14:20
 2 
лето будут жарким ))
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100