Анонси

Поздравить клуб Bora Bora Beach Club с 5-летием прилетят сразу 2 гостя из Европы!

Поздравить клуб Bora Bora Beach Club с 5-летием прилетят сразу 2 гостя из Европы!

25-06-2014
27-28.06 BIRTHDAY WEEKEND @ Bora Bora Beach Club

Друзья, с радостью спешим вам сообщить, что в этот викенд 27го и 28го июня клуб Bora Bora Beach Club отмечает свое пятилетие! Уже 5 лет мы стараемся сделать дневной и ночной отдых в Киеве ярким, насыщенным интересными и качественными событиями. За эти годы нас посетили десятки тысяч благодарных гостей ради которых мы с каждым сезоном стараемся стать лучше чтобы дарить все больше позитивных эмоций.

На этот викенд мы подготовили для вас множество подарков и сюрпризов. Конечно, главными подарками будут наши музыкальные гости - одни из лучших продюсеров в стилях deep, house и nu-disco: SHARAM JEY (Germany) & SHIMMER (Amsterdam), вместе с нашими талантливыми резидентами –ARTEM NEBA, ARTUR, KON’ & WEIZMAN.

В пятницу у нас в гостях SHIMMER (Amsterdam) - DJ/Producer с качественным и глубоким звучанием, который быстро покорил мировое
сообщество, став резидентом лучших голландских фестивалей DGTL & DANCE VALLEY и клубов Escape, Mazzo, Barkode, Chicago Social Club и
Undercurrent. Релизы Shimmer  выходят на таких авторитетных лейблах как Katermukke, Nervous Records, Kraftek, Electronique, Kittball,
Armada and Sleazy Deep, а его треки всегда подкрепленны поддержкой таких именитых продюсеров, как Tube & Berger, The Mekanism,
Him_Self_Her, Finnebassen, Digitaria, Ante Perry, Dirty Doering, Miguel Campbell, Betoko, KANT, Monte, Pete Oak, Pleasurekraft, Teenage Mutants, Armin van Buuren, Paul Oakenfold и т.д.

Праздничный викенд в честь дня рождения клуба обещает быть очень музыкальным и мы с радостью разделим его с вами, наши дорогие друзья!

SHIMMER (Amsterdam)
KON’
ARTEM NEBA

Начало: 22:00

Вход до 23.00 бесплатный, после 23.00 для девушек - 50 грн, для парней - 100 грн.
FACECONTROL

В субботу, 28 июня звезда мировой клубной сцены, легендарный ди-джей - Sharam Jey (Bunny Tiger) выступит с праздничным сэтом наДне Рождения Bora Bora Beach Club!

SHARAM JEY по праву считается одним из законодателей клубной музыки и культуры! Лейбл Шарам Джея "Bunny Tiger" в прошлом году вошел в десятку лучших мировых лейблов по версии Beatport. Sharam Jey вместе со своими коллегами по лейблу Kolombo, Phonique, Tapesh, LouLou Players, Teenage Mutants создают топовые танцевальные композиции, которые мгновенно занимают верхние строчки в мировых музыкальных чартах. Сотрудничает вместе с Moby, Gossip, Faith No More, Faithless, Diplo & Don Diablo, Mason, Roisin Murphy.

По дискографии Шарам Джея можно легко отследить развитие танцевальной музыки последних пятнадцати лет. От некогда знаменитого Low Spirit, через знаменитый Hooj Choons - к собственному лейблу King Kong. Довольно сложно описать звучание, которого придерживается Шарам. Оно энергичное, словно в нем застряла частичка рейва, радужно-веселое и доступное. А главное - музыка Шарам Джея простая и искренняя и создается исключительно для клубных танцполов.

Если бы в Германии была такая должность как «главный по веселой хаус-музыке», то ее бы точно занял Шарам Джей. Черезвычайно плодовитый продюсер (3 альбома,  около полусотни релизов), успешнейший диджей, востребованный ремиксер, Шарам Джей едет в Киев специально для того, чтобы как следует поздравить Bora Bora Beach Club с Днем Рождения в субботу 28го июня!

SHARAM JEY (Germany)
ARTUR
WEIZMAN

Начало: 22:00

Вход до 23.00 бесплатный, после 23.00 для девушек - 50 грн, для парней - 100 грн.
FACECONTROL

Гидропарк, пляж ”Молодежый”.
Информация и резерв столиков: 067-353-34-54 | 050-373-55-88
Источник: NightLife

Останні новини

Новорічний карнавал в Caribbean Club

Новорічний карнавал в Caribbean Club

31-12-2017
Дізнайся, як потрапити на новорічний карнавал в Caribbean Club
Sasha Boole презентует альбом

Sasha Boole презентует альбом "Golden Tooth"

14-12-2017
14 декабря "буковинский Боб Дилан" Sasha Boole презентует свою третью студийную пластинку в стенах Caribbean Club Concert Hall
STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

28-10-2017
28 октября состоится уже третье по счету шоу STAR & ORCHESTRA!
STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

29-09-2017
29 сентября состоится уже второе шоу STAR & ORCHESTRA!
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100