Анонси

Где потусить в Валентинов день

Где потусить в Валентинов день

10-02-2009
Близится самый весенний праздник зимы – День Святого Валентина. Почему весенний? – спросите вы. А потому что праздник Любви. А любовь, как известно, приходит весной )

Как и положено в Валентинов день, праздничный вечер необходимо провести в компании своей второй половинки, а если вдруг таковой не имеется, то самое время ее найти. Ведь в этот волшебный вечер каждый настроен если не на искреннюю любовь, то, как минимум, на флирт. Праздник обязывает…

А для тех, кто еще сомневается, куда отправиться в этот вечер на поиски чистой и светлой любви, Nightlife.uа, как обычно, подготовил анонс самых знаковых любовных вечеринок.

Оперативнее всех на праздник среагировали в клубе абсолютного отдыха Heaven . Здесь в ночь 13 февраля, на кануне Дня святого Валентина, каждый страждущий сможет получить кусочек счастья. Для всех влюбленных споет роковая красавица Coco Star, которая благодаря всем своим стараниям, неординарной внешности и исключительному таланту входит в пятёрку ведущих мировых клубных исполнителей. Это воистину небесный подарок в канун дня Святого Валентина.

Самая романтично-эротичная атмосфера ожидает вас в клубе «ПаТиПа». Здесь пройдет вечеринка под незамысловатым названием LOVE IS.... Объяснять клабберам «Что такое ЛЮБОВЬ?» соберется команда успешных диджеев в лице Eldarа, Intelа и Jay Fokinа. Не стоит забывать, что клуб «ПаТиПа» - мастер создания незабываемой атмосферы и ярких перформенсов. А еще здесь самые красивые девушки Киева. Доказано на практике ;)
В праздничный вечер свои двери влюбленным гостеприимно распахнет ночной клуб Forsage. Любвеобильный диджей Light и прекрасная DJ Zlata не дадут скучать ни одной влюбленной парочке. А DJ Potyomkin и Alexandr Galickiy максимально раскачают ночь всех влюбленных.

Активно объединять сердца влюбленных настроен клуб Prime. Вечеринка St.Valentine's Day под аккомпанементы лучших диджеев соберет влюбленных из всего Киева, а создавать романтическую атмосферу берутся Jay Fokin, Intel, Rocket и Alex Famous. А если вы влюблены в неспешные ритмы R&B, то вам придется по вкусу выступление DJ Shked, Dj Pahatam и Dj Blade, которое состоится на RnB-танцполе. Помогать наслаждаться любовью и музыкой будет MC Герик Горилла.

Sky Hall готовит грандиозную ночь любви для самых счастливых людей города – влюбленных. Если вы еще не встретили свою половинку, то у вас есть шанс. Ну а для тех, чья половинка всегда рядом, лучшего места, чем LOVE PARTY, просто не найти. В программе праздника: самая красивая house-музыка от последнего романтика украинской клубной сцены Dj Dima Matrosov и специальное шоу Sex Valentine`s Dance. Представление на грани запретной откровенности не на шутку распалит воображение и взбудоражит кровь – позвольте себе расслабиться, погрузитесь в море проникновенных и страстных ощущений.

В день всех влюбленных, когда принято дарить любимым подарки и оказывать всяческие знаки внимания, Salminskiy club подарит своим гостям вечеринку LOVE DAY  под эксклюзивный сет от лучшего диджея столицы - DJ Bro. Кроме этого, клабберов ждет небольшой сюрприз: в течение ночи будет проходить презентация нового коктейля, который сделает влюбленных ещё более влюбленными.

Для желающих провести День Святого Валентина красиво и шикарно, так сказать «по царски», свою вечернюю программу предлагает ночной клуб «ЦАРЬ project». Здесь влюбленные смогут насладится выступлением популярных диджеев Nekrasoff и Кадетский. Они представят свое видение  «Respect'ивы Любви», такое название имеет одноименная вечеринка, приурочена к празднику любви.

А если обычное празднование Дня Святого Валентина не для вас, если ваше сердце стремится к андеграунду, то вам просто необходимо, схватив в охапку свою любовь, отправится в клуб Xlib. В субботнюю ночь там принимают британский дуэт Heartbreak, который играет Italo disco с необузданной энергией металлистов из группы Black Sabbath. Однажды, попытавшись описать выступление дуэта Heartbreak, обозреватель газеты The Guardian написал следующее: «как путешествие в итальянский Римини середины 80-х годов, где все окружающие купаются в бассейнах с шампанским «Вдова Клико» и неочищенном боливийском кокаине». Можно быть уверенными, что День Святого Валентина в клубе Xlib запомнится вам и вашим возлюбленным навсегда. В Arena Dance Club праздновать начнут еще в 20:00 с pre-party, перетекающего в вечеринку St.Valentine's Day. Для влюбленных свой живой сет подарит столичный диджей Alfred со своим перформенсом Live Vinyl Performance. На одной сцене с ним выступят DJ Sumbat и Dj Robert V. Кроме этого, ждите незабываемого topless show от лучших танцевальных коллективов. Незабываемые впечатления гарантированы.

А самым ярким событием этого уик-энда, бесспорно, будет фестиваль Godskitchen. Urban Wave и ВИРУС Music подготовили невероятный сюрприз ко Дню всех влюблённых! Влюбленных ждёт идеальное сочетание Godskitchen Urban Wave-Транс-Любовь, которое в полной мере способен прочувствовать лишь артист с открытым сердцем и невероятной харизмой. Хедлайнером Godskitchen станет диджей № 1 в мире – Armin Van Buuren. Фестиваль обещает быть самым особенным из всех ранее проводимых. Ждите кучи приятных сюрпризов.

Nightlife.uа с радостью поздравляем всех посетителей нашего сайта с Днем Святого Валентина, желаем большой, чистой и, главное, взаимной любви. Приятного вам празднования, и не забывайте предохраняться.

Источник: NightLife

Останні новини

Новорічний карнавал в Caribbean Club

Новорічний карнавал в Caribbean Club

31-12-2017
Дізнайся, як потрапити на новорічний карнавал в Caribbean Club
Sasha Boole презентует альбом

Sasha Boole презентует альбом "Golden Tooth"

14-12-2017
14 декабря "буковинский Боб Дилан" Sasha Boole презентует свою третью студийную пластинку в стенах Caribbean Club Concert Hall
STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

28-10-2017
28 октября состоится уже третье по счету шоу STAR & ORCHESTRA!
STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

29-09-2017
29 сентября состоится уже второе шоу STAR & ORCHESTRA!

Комментарії (5)

EgOistka
гость EgOistka   13 лютого '09, 14:16
 0 
ПаТиПа конечно:))обожаю это заведение)
Nick Cooper
Nick Cooper   11 лютого '09, 20:41
 1 
я из людей с огромным любопытством, так что 2 события в одну ночь это еще не много для меня))) а на годскитчен кстать еще не намутил ВИП ))) П.С. почти подловил ;-)
Ленчик angelstrong
Ленчик angelstrong   11 лютого '09, 09:28
 2 
>>nickcooper [09 февраля '09, 17:57]
>>уже мучу ВИП ;-) ы

ты же собирался на Godskitchen? ))) или ВИП не намутил ;)))
Ленчик angelstrong
Ленчик angelstrong   11 лютого '09, 09:21
 1 
Godskitchen, и это давно уже решено!
Nick Cooper
Nick Cooper   10 лютого '09, 21:33
 1 
безусловно в ПаТиПа! убедили )))
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100