Клубные новости

Подробности фестиваля FortDance 2006

Подробности фестиваля FortDance 2006

16-04-2006
13 апреля состоялась пресс-конференция, посвящённая фестивалю "FortDance 2006", на которой организаторы фестиваля поделились с нами всеми подробностями, касающимися грядущего события. Начнём по порядку.

FortDance - Музыкальный Национальный Тур
Как и в прошлом году, в предверии самого фестиваля будет тур с участниками FortDance по городам России. Стартует он в субботу 3 июня в Ростове-на-Дону, а затем - каждую следующую неделю - пройдёт в Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и в Москве. Как дал понять генеральный директор FortDance Entertainment Антон Антонов, московский FortDance на 99% будет клубным, и надеяться на Open-air смысла нет. Причины тому:

а) Отсутствие подходящих площадок
б) Трудности, возникающие при согласовании вопросов с властями города.

Новый образ фестиваля

Многим полюбившийся "паренёк в наушниках" больше не будет радовать наших глаз на логотипе FortDance. По словам Игоря Северцева, смотря на новый логотип, каждый человек представит и увидит в нём что-то своё. С новым логотипом можно поэкспериментировать, сделать его объёмным, "поиграть" с цветом, чего нельзя сказать о предыдущем.


FortDance Classics

3 июня поступит в продажу компиляция "FortDance Classics", которая будет представлять собрание из 30 лучших танцевальных треков планеты, таких как: Armin van Buuren "Communication", Solarstone "7 Cities", Deep Dish "Say Hello", Delerium "Silence". Также сюда войдут композиции от Depeche Mode, Energy 52, Groove Armada, Olive, Roger Sanches Moloko, Fatboy Slim, Faithless, Paul Oakenfold, X-Press 2, Spiller, Dirty Vegas, Basement Jaxx, Paul Van Dyk. Cборник будет состоять из двух компакт дисков (house и trance) и DVD, содержащего архивные съемки и эксклюзивные фотографии с "фортов" прошлого года.


FortDance - Форт Александр

Теперь информация, касающаяся непосредственно самого фестиваля. Вы уже, наверное, знаете, что FortDance в этом году будет проходить только на форте Александр, т.к. береговая часть (форт Константин), которую фестиваль задействовал как основной танцпол в прошлых годах, перешла в частное владение и не может быть использована в дальнейшем. Организаторы пытались найти замену потерянному форту, но ближайшее подходящие место находилось в двух с половиной километрах от форта Александр, поэтому и было решено оставить всё как есть. В будущем же FortDance Entertainment продолжит поиски и постарается вернуть былую масштабность фестиваля.

Ранее объявленная дата проведения FortDance (22 июля) изменилась. В связи с проведением в Санкт-Петербурге саммита Большой Восьмёрки, было принято решение провести фестиваль на неделю позже – 29 июля. Из-за повышенных мер безопасности в дни саммита было бы сложно производить какую-либо работу по подготовке форта и организовать проведение фестиваля вообще.

Что касается музыкальной части фестиваля, то тут состав до конца ещё не определён -ожидается подтверждение участия некоторых иностранных гостей, но на данный момент своё согласие уже дал DJ Touche из Англии и ещё двое его соотечественников. Акцент больше поставлен на новые имена, на артистов и группы, выступающие живьём. Форт будет разбит всего на четыре танцпола, три из которых будут представлять собой стили техно, хаус и электро.

Билеты будут поступать в продажу партиями. Первая партия в количестве 500 штук поступит в продажу уже в мае. Их стоимость составит 3000 рублей. Следующие партии будут дороже, но билеты ничем отличаться не будут, т.е. все они рассчитаны на свободное посещение всех зон форта. Последние 500 билетов будут продаваться у входа на форт в день мероприятия.


официальная страница фестиваля: www.fortdance.com.

по материалам posse.ru

Последние новости

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

26-01-2015
Слушай бесплатно "United We Are" от молодого дарования Hardwell
Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

15-01-2015
Музыкант Steve Aoki опубликовал ремикс на трек I Love It When You Cry
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100