Клубные новости

ТОП событий Amsterdam Dance Event 2014 (фото)

25-09-2014
Меньше месяца осталось до старта главного музыкального события осени - Amsterdam Dance Event (ADE). С 15 по 20 октября в Амстердаме соберется вся музыкальная тусовка мира, ведь прежде всего ADE – это крупнейшая музыкальная бизнес платформа, со своей конференцией, выставками, презентациями и мастер-классами. Ну и более 300 000 человек приедет в Амстердам, чтобы посетить ADE Festival - самый больше клубный фестиваль, на котором выступит около 2500 артистов.

Чтобы не потеряться среди 475 ивентов и успеть на все самое интересное, ребята из Tripaliens (https://www.facebook.com/zaliens.net), которые путешествуют интернациональной компанией по фестивалям мира, составили программу по самым значимым событиям дневной ночной программы ADE 2014. Лучшие из вечеринок, 15-20 за одну ночь, пришлось вынести в отдельный документ, в котором можно выбрать вечеринку по вкусу и сразу купить билет. 



Что касается дневных мероприятий, для их посещения понадобится специальная ADE card, которая стоит всего 10 евро и дает право входа на все мастер-классы, выставки, фильмы, а также подарки и сюрпризы. 

Первая и главная рекомендация по посещению ADE – приехать в Амстердам на несколько дней раньше, например, 13 октября. Пару дней нужно, чтобы акклиматизироваться в городе и познакомиться ближе с Голландией. Так как с началом ADE вам будет жаль каждой минуты, проведенной не в рамках фестиваля.



13 октября
Этот день предлагаем посвятить полностью отдыху и релаксу, а также обязательно устроить себе ознакомительную экскурсию по Амстердаму, это поможет в последствии быстро ориентироваться в городе, выбрать для себя пару любимых мест, где можно поесть и просто выпить кофе. Возможно, уже в первый день посетить ряд занимательных музеев Амстердама: Музей Ван Гога, Музей пива Heineken, Музей Рембранта, Музей Мадам Тюссо, Музей науки Nemo, Музей гашиша и марихуаны (Hash marihuana museum), Музей секса или Королевский дворец. А вечер провести в одном из кофешопов Амстердама. Вечером предлагаем прогуляться по легендарной улице Красных Фонарей и отдохнуть в одном из уютных кофешопов.


14 октября
Так как ADE начнется только 15, 14 мы предлагаем посвятить отдыху, себе и познакомиться с Голландией ближе – а именно выехать на природу и окунуться в душевность Голландии на острове Тексел. Здесь снимался легендарный фильм «Достучатся до небес». На острове много дюнных пляжей (около 25 км) и именно на одном из них снималась та самая финальная сцена фильма, где сидели Руди и Мартинс. Вы спросите, что делать в октябре на пляже? Октябрь – самое увлекательное и красивое время на острове Тексел - сюда слетаются тысячи разнообразных птиц, и более того – здесь водятся морские котики!



Также на Тексел производится большинство лучших голландских  продуктов – развито овцеводство, рыболовство и практически ручное производство голландского сыра, которое можно будет увидеть своими глазами. Среди этих продуктов также пиво Texels Bock, которое уже много лет подряд завоевывает титул самого вкусного пива Голландии.
Вечер можно будет провести в одном из уютных ресторанчиков Тексела и после вернуться в Амстердам и хорошенько выспаться в отеле, ведь завтра будет уже не до сна.

15 октября



Тот день настал! ADE начинается с ряда занимательных дневных ивентов. С самого начала мы проследуем к гостинице Felix, где проходит конференция ADE и кого заинтересует ее мероприятия, смогут остаться здесь. Дальше, пройдемся по событиям ADE Playground – все, что связывает музыку с другими видами искусства.

Например, в The novation Gallery выставка фотографий и арт-работ знаменитых лейблов Ninja Tune и Bleep и живые выступления музыкантов. А в Mini Galerie будут представлены работы художников, которые создают обложки для альбомов.

Одно из самых интересных событий ADE Playground  - 4DSOUND. Здесь в среду композитор Paul Oomen представит 4DSOUND систему и познакомит нас с разными методами управления ею. После можно будет посетить KOMPAKT Pop Up store, магазинчик, где можно будет купить уникальные вещи, а с 18.00 - 20.00 ежедневно будут выступления диджеев.

Сделав небольшой перерыв на ужин, и собравшись с силами, можно отправляться на вечернюю программу.
Легендарный BOILER ROOM! Henrik Schwarz, ветеран берлинского техно, в этот раз выступит вместе с джазовыми виртуозами Dan Bergland и Bugge Wesseltoft. А для тех, кто любит басс с тропическим звучанием – живой концерт португальско-ангольской банды Buraka Som Sistema

В вечерней программе 4DSOUND – живое выступление Max Cooper. Лондонский продюсер электронной музыки представит свои психоакустические и космические композиции на 4DSOUND системе.
После можно заехать в отель переодеться и дальше отправиться на встречу музыке – ночь открытия ADE пестрит вечеринками всех стилей музыки и формата, их мы предлагаем выбирать лично в полной программе от Tripaliens (смотреть программу), список артистов этой ночи выглядит так: Sander van Doorn, Nicky Romero, Dyro & Bassjackers, Paul van Dyk & Paul Oakenfold, Andrew Rayel, Cosmic Gate, Ørjan Nilsen, Tube & Berger, Gaia, Pan-Pot. Josh Wink & Riva Starr, Steve Bug, Ambivalent, Pirupa, Tessela, Synkro, Anton Zap, Renato Ratier,M.A.N.D.Y., Kate Simko, Ian Pooley, Mike Shannon.

16 октября 



Второй день ADE, вероятней всего, многие встретят на афтепати. Но мы рекомендуем все же несколько часов отдохнуть, чтобы уже с 12 дня продолжить свое путешествие в мире музыки на ADE.  В этот день в рамках дневной программы представлено сразу несколько мастер-классов, воркшопов и выставок оборудования. Пожалуй, начнем с них.

Компания Novation представит самые последние новшества в оборудовании, а также беседы со специальными гостями мастер-класса. Ableton Playground Space в этом году представит Ableton Push и Live 9. Будут воркшопы, беседы с артистами и их выступления на системе 4DSOUND, в которых ты с легкостью сможешь принять участие. Native Instruments вместе с известными диджеями и продюсерами предложит протестировать последнее инновационное оборудование и посетить специальные мастер-классы.

Все, кто прошлой ночью был на выступлении Max Cooper, вряд ли в четверг пропустят его эксклюзивный мастер-класс. Max Cooper, c участием гостей, будет создавать музыкальные инсталляции на 4DSOUND системе, каждая из которых будет представлять часть космического пространства. Ну и не забываем о кино - смотрим фильм Gabbers! о подъеме и падении Gabber культуры 90-х, ее невероятном стиле жизни, который вышел далеко за рамки музыки.



Вторую половину дня ребята из Tripaliens предлагают посветить прогулке на лодке по каналам Амстердама. Но и прогулка не будет простой, если вы на ADE – это обязательно будет вечеринка с хорошей музыкой, после которой можно отправляться на ночные события ADE с участием мировых звезд всех стилей танцевальной музыки. Выбрать вечеринки на эту ночь, можно опять же  по ссылке, а список артистов этой ночи выглядит так: Martin Garrix, Ferry Corsten и Markus Schulz, Hardwell, Solomun, H.O.S.H., Adriatique, David August, Stimming, Uner, Kollektiv Turmstrasse , Karmon, Adam Beyer, Alan Fitzpatrick, Dustin Zahn, Joseph Capriati, Dubfire, Boris Brejcha, Noir , Claptone, Olivier Schories, Tale of Us, Mind Against, Somne, DJ Harvey, DJ Tennis, Modeselektor, Henrik Schwarz, Nic Fanciulli, Guti, Coyu, Tube & Berger, Technasiа, Deetron, Pete Tong, Camo & Krooked, High Contrast , London Elektricity.

17 октября



На Третий день мы пройдемся по тем местам Амстердама, которые еще не успели посетить. Например, Вондел парк, мост Питон, плавучий цветочный рынок, памятник женской груди, музей татуировок, алмазную фабрику, а уже после отправиться по программе ADE и окунемся в мир музыкального кино.

Первым в программе ADE Junkie XL. У каждого будет возможность задать вопросы и получить ответы от  мультиплатинового композитора и продюсера Junkie XL. Дальше нас ждет кино! Фильм We Are Modeselektor, о чудаковатом дуэте, которые взбунтовал массы и стал феноменом музыкальной сцены, а перед ним нам покажут небольшой фильм о Kink. Каждое его выступление - это вызов всем скептикам танцевальной музыки. Он всегда зажигает толпу, подбодряет танцующих и разрывает шаблоны.

Дальше мы попадаем на уникальный мастер-класс от LEE: вместе с известным мастером по стоп-кадрам Sven Jansen ты сможешь снять свой собственный 15-секундный клип, поделиться им в социальных сетях и даже получить подарочек от LEE x ADE.
На ужин, возможно, заглянем на Space Jam. Это великолепная возможность побывать на выступлении легенд техно Systme 7,  диджеев “A Guy called Gerald” и Sodeyama, а также полакомится вкусными суши от японского шеф-повара. Или потусим в Музее Ван Гога вместе с резидентами Amsterdam Based Club Air.



Закончить вечер и начать очередную музыкальную ночь можно вновь на  4DSOUND, где  Vladislav Delay и Sasu Repatti представят свой лайв перфоманс. Ну а после, стоит выбрать вечеринки в программе от Tripaliens, которые будешь вспоминать до следующей ADE, ведь в эту ночь выступают: Аfrojack, Fedde Le Grand, Martin Garrix, Andy Moor, Tenishia, Super8 & Tab, Joris Voorn, Hot Since 82, Joran van Pol, Maya Jane Coles, Pan-Pot, Maceo Plex & Sasha, Jamie Jones , Magda, The Martinez Brothers, Deetron, Richy Ahmed, Ricardo Villalobos, M.A.N.D.Y. (Get physical), Dj Pierre, Dj T, Dave Clarke, Green Velvet, Ben Sims, Waverider, Audiotricz, The Anarchist, Dominik Eulberg, Dosem, Extrawelt, Gregor Tresher, Karotte, Blasterjaxx, Firebeatz, Alex Metric, Moonbootica, John Digweed, Guy J, KiNK, DJ Koze.

18 октября 
Суббота на ADE обещает быть насыщенной. Утро начнется c афтепати и посещения дневных ADE мероприятий. Мы посетим несколько выставок в Музее Фотографии Амстердама, посетим вокршопы от Sonos Studio и Pioneer DJ и зайдем на Fashion Bazaar. Гости этого блока смогут пообщаться с модными дизайнерами и купить что-нибудь интересно прям на месте. Также зайдем на дневную вечеринку прямо в здании старого цирка, здесь можно будет потусить вместе с клоунами, артистами и гостями ADE.



А во второй половине дня каждый сможет почувствовать себя коренным жителем Амстердама, прокатившись на велосипедах всей компанией по самым популярным веломаршрутам, и оставить себе на память несколько снимков с коллективной фотосессии. После велопрогулки – у нас просмотр фильма о Chase and Status: Behind the Machine или уникальный арт-перформанс «Искусство Движения» от Suzanne Monkel и в сопровождении дизайнерских коктейлей от Vrij & Blij Cocktails.

После планирование маршрутов на ночь, за пультом в эту ночь: Renato Ratier, Anja Schneider, Butch, Hobo, Alex Bau, Lee Burridge, Guti, audiofly, Martin Buttrich, Matthias Tanzmann, Popof, Armin van Buuren, Dash Berlin, David Guetta, Dimitri Vegas and Like Mike, Hardwell, Martin Garrix, Wildstylez, W&W, Miss K8, LEE VAN DOWSKI (CH), MARCO BAILEY (BE), GABRIEL ANANDA (DE), Seth Troxler, Benny Rodrigues, Chris Liebing, Fumiya, Tanaka, Henrik Schwarz (live), Laurent Garnier, Loco Dice, Maetrik, Raresh, Ricardo Villalobos, Robert Dietz, Rødhåd, Steve Rachmad, Ten Walls (live), Tommy Four Seven, Deep Dish (5 HR SET), Guy Gerber, Visionquest, Laura Jones, Lee Curtiss, Matthew Dear, Miss Kittin, Noir, Ryan Crosson, Tale Of Us, Joy Orbison, DVS1, Nina Kraviz, Len Faki, Speedy J, Karenn (Blawan & Pariah), kink, Hernan Cattaneo, Nick Warren, BLOND:ISH, Gui Boratto, Guy J, Chase & Status, Noisia, Wilkinson, Black Sun Empire, Teddy Killerz, Mefjus, Steve Bug, Alex Niggemann, Four Tet, Jon Hopkins, Floating Points, Chuckie, Vato Gonzalez & Mc Tjen, Sidney Samson, Eva Simons, Bassjackers, Chocolate, Puma, Fritz Kalkbrenner, Ellen Allien, Sebo K, Petre Inspirescu, Darren Emerson, Scuba, George Fitzgerald, Mauro Picotto, Marc Romboy & Stephan Bodzin, Robert Babicz, Martin Landsky, Audiojack.


19 октября 



Последний официальный день ADE. После всего, что с нами было за предстоящие дни явно захочется провести этот день особенно и всем вместе. Мы погуляем по уже любимым местам Амстердама и уделим время шопингу и сувенирам, даже заглянем Apple Store.

Ну а вторую половину дня посвятим музыке и веселью. Обязательно на заглянем на презентацию 4DSOUND: Spatial Sound Hack Lab, и поучаствуем в интерактивной арт-инсталляции Anima I, которая объясняет природу взаимодействия человека и цифровых технологий, через видео мэппинг и интерактивное видео, которое реагирует на движение тела и звуки. 

После коллективный ужин, прогулки по Амстердаму и подготовка к последней ночи ADE, где выступают: Marcel Dettmann, Klischée, Abstract, Robert Hood, Kevin Saunderson, Pig & Dan, Marco Bailey, Harvey McKay, Julian Jeweil, Black Asteroid, Matador, Gaiser, Carlo Lio, Christian Smith, Dubfire, Monika Kruse, Loco Dice, Henrik Schwarz, Ten Walls, Robert Dietz, Roger Sanchez.

Главное не опоздать утром на самолет, а  вечеринки можно выбрать сейчас, в той же программе от Tripaliens.



Все описанное выше – лишь небольшая часть программы, которая действительно будет более насыщенной. Если вам непривычно отправляться в такой трип в одиночку – вы всегда сможете найти друзей со всего мира в уникально компании Tripaliens, которые будут сопровождать вас до, во время и после трипа. Пиши VK (https://vk.com/tripaliens) и FB (www.facebook.com/zaliens.net

Поехали с нами!

Источник: NightLife

Последние новости

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

26-01-2015
Слушай бесплатно "United We Are" от молодого дарования Hardwell
Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

15-01-2015
Музыкант Steve Aoki опубликовал ремикс на трек I Love It When You Cry
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100