Клубные новости

Godskitchen во Львове прошел без Армина ван Бюрена (видео)

24-08-2012

Событие, которого так ждали тысячи львовян и гостей из других городов, не состоялось в полной мере. Премьера Godskitchen во Львове прошла без хэдлайнера - Армина ван Бюрена.

К сожалению, смелая затея выступить в один день в двух городах Украины не удалась. После сета Армина на Куликовом поле в Одессе артист не смог вылететь на личном самолете из-за неисправности двигателя, а дополнительный самолет, который специально прибыл из Киева, чтобы доставить Армина во Львов, также не смог подняться в воздух.

Когда Армин не вышел на сцену в назначенное время, люди забеспокоились, но продолжали ждать, толпились под сценой, желая поближе разглядеть своего кумира, которого они ждали так долго. Но ближе к трем ночи, по окончании сета Max Freegrant, на сцену вышел генеральный директор Virus Music Дмитрий Феликсов и включил гостям Godskitchen сообщение от Армина, в котором диджей рассказывал о задержке на пути во Львов и обещал, что команда сделает все возможное для того, чтоб выступление все же состоялось.

Представители Virus Music сказали, что даже если Armin van Buuren приедет в самом конце заявленного времени фестиваля, из-за вынужденной пересадки на пути из Одессы в Киеве, то все равно будет играть, не взирая на строгий регламент. Толпа расстроилась, но с удовольствием отрывалась под сет Tom Fall.

И вот в начале шестого утра Дмитрий Феликсов снова вышел на сцену - на этот раз с самыми печальными новостями, которые только можно было сообщить публике в эту ночь: Armin van Buuren не может прилететь во Львов. Армин прислал еще одно видео-обращение с извинениями, а Virus Music пообещали в самое ближайшее возможное время все же устроить львовянам встречу с их кумиром.







Дмитро Феліксов, генеральний директор VIRUS Music: “Львів, я від імені всієї команди дякую вам за те, що ви прийшли цієї ночі, і за вашу гостинність! Все це дуже важливо для команди з більш, ніж ста осіб, що працювали останні півроку, щоб зробити виступ Арміна у Львові можливим.

Ми приносимо свої вибачення за перенесення виступу Арміна ван Бюрена. Запевняю, ми зробили все можливе, щоб його виступ у Львові таки відбувся. Але, на жаль, з незалежих від нас та артиста обставин, він не встиг вчасно потрапити до Львова.

Ми докладемо максимум зусиль, щоб оголосити нову дату виступу цього великого артиста в цьому великому місті якомога швидше! Дякуємо за розуміння."


В ближайшее время будут предоставлены соответствующие официальные документы от авиакомпаний, которые подтверждают слова Virus Music і Armin van Buuren, которые организаторы Godskitchen во Львове непременно опубликуют
 



Мы очень сочувствуем тысячам людей, которые, возможно, сейчас дико злы и полны недоверия и претензий к диджею и организаторам. Журналисты nightlife.tochka.net тоже были ночью на "Арене Львов" и тоже до последнего надеялись, что Армин все же появится.

Мы призываем вас не впадать в ярость, отчаяние и обиду на организаторов. Есть обстоятельства, не всегда подвластные людям. Надеемся, что Virus Music сможет компенсировать вам ваше разочарование следующим ивентом. Мы обязательно будем на нем рядом с вами. 

Как были и на Godskitchen во Львове и Одессе

Поэтому в ближайшее время ждите наши отчеты и фотоальбомы с фестиваля. 


 

Источник: NightLife

Последние новости

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

26-01-2015
Слушай бесплатно "United We Are" от молодого дарования Hardwell
Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

15-01-2015
Музыкант Steve Aoki опубликовал ремикс на трек I Love It When You Cry
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100