Клубные новости

Подробности Dj Boutique + Cocoon party

Подробности Dj Boutique + Cocoon party

16-08-2008
На сегодняшний день Cocoon это бренд, внушающий уважение и восхищение по всему миру, это клуб несходящий с топов лучших клубов планеты, устраивающий вечеринки на Ибице с завидным масштабом, выездные рейвы в самых концептуальных местах планеты, мощный рекорд лейбл и агентство имеющее в своем арсенале диджеев из серии  

Влияние и успех Сocoon можно назвать всепоглащающим, ведь во главе его стоит легендарная личность Свен Ват, человек с, пожалуй, самым исключительным чувством музыкального вкуса за последнее десятилетие. Он крайне серьйозно подходит к выбору площадок, городов и музыкантов, с которыми работает и тот факт, что Киев стал местом проведения пока одной, будем надеяться, из целой серии вечеринок творческой команды Dj Boutique совместно с Cocoon в Privilege club говорит уже о многом.

Представляем нашим читателям интерьвю с уникальной девушкой, директором Dj Boutique booking agency.

Здравствуйте Кая! У Вас, кстати, очень интересное имя. Впрочем какое имя, такой человек ) Вот Вы занимаетесь букингом, и уже очень давно. Как Вы к этому пришли?


Пришла, увидела, победила. Для того чтобы работать не нужно ничего выдающегося, для того, чтобы создавать – нужно просто родиться с «этим». Мне повезло.

Кого привозил Dj Boutique?

Boy George(dj set) - Sandy Rivera - Michael Grey - Black Strobe - Maxi Jazz(Faithless) - Dj Dan - Matt Darey - Cicada(dj set) - Turbo B (SNAP) - Marshall Jefferson - Robbie Rivera - Chris Willis (David Guetta’s vocalist) - Oliver Huntemann - Paskal Feos - Marc Romboy - Stepan Bodzin - Agoria - Tomcraft - Swen Weber - Play Paul - James Zabiela - Sander Kleinenberg, - Ravin - Hoxton Whores - The Trophy Twins - The Beginerz - Nick Warren - James Lavelle - Alex Gold - Lady Waks - Mark Mendes - Sharam Jey - Judge Jules - Rene Amesz - Djuma Soundsystem - Kiko - Rita Campbell (Stonebrigde PA) - Thomas Gold - Xenia Belyaeva - Eddie Halliwell - ATFC - Fuzzy Hair - Luciana (Bodyrox PA) - Gabi Newman - Trick & Kubic - Tube & Berger - Kris O'Neil - Matt Hardwick - John Askew - Kruder & Dorfmeister - Stefano Prada - Audiofly - Mark Knight, Oliver Lang - Kiko Navarro – HedKandi… это далеко не весь список…

Вот вы такая молодая и красивая, вы самостоятельно работаете или у Вас целая команда?

Мысли материализовуются. Однажды, когда было столько работы, что я начала исчезать из жизни близких мне людей, я остановилась и сказала: “Стоп! А теперь мне нужны такие же ненормальные, как и я”. И мысль материализовалась) Я случайно ( не верю в случайности ) встретила людей, которые, являющиеся яркими индивидуальностями, талантливыми и молодыми профессионалами, стали для меня близкими по духу людьми и партнерами одновременно. Мне вновь повезло, и везти будет еще много раз. Я знаю.

У вас довольно позитивное мироощущение, но не думали вы Кая, что такой уверенностью в собственных силах вы можете оттолкнуть кого-то? И вообще как нужно себя вести и что делать, чтобы добиться успеха?

Уверенность в собственных силах это то, что помогает мне преодолевать любые трудности. Позитивность? Я позитивна и бесконечно самоотверженна только к тем, кого люблю и уважаю, а те, кто думает, что я буду улыбаться просто так – напрасно. Я не терплю лжи, предательства и лицемерия. Всегда говорю, что думаю, и многим это не нравится.  Успеха, я считаю, не нужно добиваться, нужно делать искренне, то, что хочешь и что любишь.  А вести себя нужно естественно. Естественно значит сильно.

Многие знают, что сфера клубного бизнеса очень нестабильна. как удается держаться на плаву? С кем вы работаете?

Мы редко работаем с теми кого не знаем лично. Более того еще и наводим справки, если звонит человек, которого никто не знает.:-) наши клиенты все наши друзья и любые вопросы решаются быстро, четко с максимальной гуманностью для обеих сторон. Мы работаем в Украине, России, Египте, Венгрии... пока...

Вы работаете для кого-то или у Вас самостоятельные проеты?

Cейчас у нас огромный опыт работы. Мы всегда делали и продолжаем делать букинг диск жокеев в клубы, на фестивали и закрытыеяе мероприятия, но теперь, собрав все наши знания, выдвигаем наш собственный проект, основанный на серии событий, которые будут проходить под лого «Dj Boutique». Мы забукировали качественных известных музыкантов на ближайшее время. Старт серии вечеринок «Dj Boutique» состоится 23-го августа, в клубе Privilege.

Что это за пати и кого нам там ждать?

Мы ее называем Dj Boutique+ Cocoon… ))
23-го августа в Privilege приезжают Hardfloor – «отцы техно», резиденты всемирно известного бренда - Cocoon. Будет сильная команда украинских ди-джеев: Joseph, Suhar, Killer Sister, а так же несколько молодых, но очень талантливых ребят: Phateq&Smailov и Heaven&Hell. Мы рады, что такая организация как Cocoon, захотели с нами поработать на нашем первом мероприятии и наша совместная слаженная работа, я уверена, даст плоды в скором будущем. Это еще раз подтверждает нашу хорошую репутацию как заграницей, так и здесь.

Почему о Вас открыто не слышно в медиях?

Потому что мы не нуждаемся в открытой рекламе. Наш девиз таков: Мы точно знаем чего мы хотим, и знаем как этого достичь. И для этого нам не нужен стандартный маркетинг. Слухи о нашей работе распространяются быстрее..

Последние новости

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

26-01-2015
Слушай бесплатно "United We Are" от молодого дарования Hardwell
Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

15-01-2015
Музыкант Steve Aoki опубликовал ремикс на трек I Love It When You Cry

Комментарии (3)

talking_monkey
talking_monkey   19 августа '08, 04:35
 0 
million million million alih roz i uspehov! Lublyu ee bezumno i voshishayus!
zauber
zauber   18 августа '08, 17:49
 0 
delovaya kolbaska :)
djane
djane   16 августа '08, 16:54
 1 
Kaya the best!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100