Клубные новости

Global Gathering 2011: лайн-ап, первые ласточки

Global Gathering 2011: лайн-ап, первые ласточки

12-04-2011
Уже 9 июля нас ждет любимый летний опен-эйр Global Gathering. В этом году всемирно известный фестиваль пройдет в Украине уже в 5-й раз и по этому случаю, конечно же, будут подготовлены невероятного размаха гуляния.

На протяжении 16 часов, в режиме «день-ночь», на 5 сценах отыграют более 50 диджеев. Полного лайн-апа организаторы Global Gathering пока не объявляют, однако кое-какие завесы уже приподняты.

Итак, один из триумфаторов Global Gathering Main Stage станет успешный молодчик Laidback Luke. В прошлом году он вошел в DJ Mаg Top-20 под 17-м номером, а David Guetta, Martin Solveig и Roger Sanchez называют его гением. Кроме того, этот молодой голландский продюсер в любимчиках у Swedish House Mafia и Tiesto. После долгого перерыва, хаус-взрыватель Laidback Luke возвращается в Украину!




Техно-сцена фестиваля Global Gathering 2011 под названием I Am Techno Stage подготовила для нас еще одного великолепного диджея – это всемирно известный Marco Carola. Основатель грандиозного итальянского техно, Marco Carola разносит танцполы уже почти 20 лет, и ни на секунду не теряет сноровки. В феврале вышел его пятый альбом – Play It Loud! Очень интересно будет встретить на Global Gathering первого итальянца, чье техно выпустили на виниле!

Aly & Fila – супер-успешный uplifting trance дуэт из Египта – будут выступать 9 июля на Kiss FM Global Stage. Они – самые яркие представители своей родины в глобальном транс-сообществе. С первого же своего трека Aly & Fila завоевали уважение и поддержку мировых грандов танцевальной музыки и двигаются только вперед: 2010 год принес им 20-ю позицию в DJ Mag Top 100. Можно не сомневаться в том, что возле Kiss FM Global Stage на Global Gathering 2011 будет по-южному жарко!

Aly & Fila feat. Jwaydan - We Control The Sunlight (Original Mix)


Загадочный Jaguar Skills отыграет свой фирменный сет в стиле ниндзя на Global Gathering Main Stage. Этот непостижимый диджей известен своими необычными миксами. Его радиошоу In New DJs We Trust на BBC Radio 1 состоит сплошь из mash up миксов с максимальным задействованием всех возможных музыкальных стилей. Выступление Jaguar Skills однозначно стоит увидеть и услышать!

Еще одни представители качественного голландского транса – W&W. Выступление этих ребят должно произвести настоящий фурор, ведь их успех предрек сам Armin van Buuren. И вправду, всего за 4 года своей карьеры, W&W отыграли на максимальном количестве глобальных ивентов и получили множество положительных отзывов. В процессе подготовки – их дебютный альбом и приезд в Украину на Global Gathering 2011.




Еще одним героем Global Gathering Main Stage станет британец Michael Woods. В свое время первый же его трек, Warrior, занял 1-ю позицию в UK Club Chart. Сегодня Michael Woods – резидент Ministry of Sound и номинант на премию «ремиксер года». Гимном Global Gathering 2011 в Великобритании стал именно его трек – No Access.

Настоящим джанглистам придется по душе следующий привоз: к нам едет Aphrodite, крестный отец джангла, один из лучших jump-up d’n’b продюсеров. Aphrodite играет электронную музыку уже почти 25 лет. Выступать на Global Gathering 2011 Aphrodite будет вместе с заслуженным MC - Junior Red. Ждем крутого драма!

Всего 2 года прошло с тех пор, как на электронной сцене появилось имя Arty. На сегодняшний день уже 35 его релизов вышли на таких лейблах-грандах, как Armada, Flashover, Black Hole Recordings и Anjunabeats. Треки Arty более тысячи раз попадали в мировые радиошоу, среди которых A State of Trance, Club Life, Trance Around The World. Номинант на «Прорыв года» по версии IDMA, 21-летний россиянин Артем уже покорил полмира. Побольше бы нам таких юных дарований!

Arty - Zara


Кроме того, напомним, на сайте голландца Ferry Corsten также есть информация о том, что он выступит на юбилейном Global Gathering в Киеве.

Билеты на фестиваль еще не поступили в продажу, однако более 4 тысяч первых билетов по предварительной брони были разметены менее, чем за двое суток. Организаторы Global Gathering в Украине получили множество просьб снова открыть бронирование. Просьбы были учтены, и сегодня, 12 апреля, стартовала вторая волна бронирования Стандартных и VIP-билетов. Все, кто забронируют себе эти билеты, узнают их стоимость и период их выкупа за 7 дней до начала этого периода – в SMS и на e-mail, указанные при оформлении брони.
Источник: NightLife

Последние новости

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

26-01-2015
Слушай бесплатно "United We Are" от молодого дарования Hardwell
Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

15-01-2015
Музыкант Steve Aoki опубликовал ремикс на трек I Love It When You Cry

Комментарии (1)

Delete
Delete   17 апреля '11, 17:58
 0 
MARCO CAROLA - итальянское техно - уххххх - HOOOOOOTTTTTT!!!!! Отдельное спасибо за него организаторам!!!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100