Клубные новости

Где отметить День Студента?

20-01-2011
Так уж повелось в нашей стране, что День Студента – самый развеселый праздник года – мы гуляем дважды: в ноябре и на День Татьяны, 25 января. Осенний клубный зачет мы уже сдали на пятерки, теперь же, после окончания зимней сессии, нужно снова делать выбор: в каком же клубе праздновать День Студента?

Итак, дорогие студенты и бывшие студенты, мы составили для вас подборку самых ярких вечеринок Киева на Татьянин день ака День Студента.

D*Lux.
Лучший киевский клуб готовит яркий День Студента для самых красивых и энергичных клабберов. D*Lux  приглашает всех получить заряд удовольствия и обещает в День Татьяны все лучшее для клубного отдыха: виджеинг, красоток PJ и, конечно же, качественную танцевальную музыку от резидентов DJ Light, DJ Jay Fokin и DJ Eldar.

День Студента

HOME Concept Night Club.
В клубе Home нас ждет вечеринка от радиостанции DJFM. День Студента здесь будет отмечен специальными ценами на бар, а на танцполе пройдет DJ Battle: Lia Gold, Dj Dasha и Katya Tsaryova против Phantom Project, Jim Pavloff и Discoden. Кроме того, Home организовывает развозку студентов домой, начиная с 3.00 ночи. Татьяны автоматически попадают на День Студента бесплатно, остальным вход обойдется в 50-75 грн. 

День Студента

Bomond.
Клуб Bomond настаивает на том, чтобы праздновать в 3 раза интенсивнее, ведь совпали сразу 3 праздника: День Студента, Татьянин день и окончание сессии. По такому случаю оба танцпола замка Bomond будут радовать насыщенным лайн-апом, в который войдут РнБ, транс и хаус исполнители не только Киева, но также Сум, Харькова и Минска. Кроме того, организаторы обещают праздничные конкурсы, скидки на баре, фото и видео репортажи. Цены весьма и весьма демократичны: от 30 до 60 грн. Кстати, отличники, предъявившие зачетку, заходят бесплатно!

День Студента

Столица.
Вход в Столицу будет стоить 50-100 грн. Зато за эти деньги, Tally Vega & company обещают прямо-таки незабываемый День Студента. Хедлайнеры вечеринки: ведущий Made In Heaven - Tolya Tokyo и лучший клубный перкуссионист Rainy Day. Кроме них на День Студента в Столице отыграют: Koma Junior, Tally Vega, Dmitriy Mayskiy, Lil'Sun и DJ $_$.

День Студента

Forsage.
В клубе Forsage на День Студента пройдет вечеринка Education Vibes во главе с DJ Конь и DJ Light. Эти свирепые парни предупреждают, что подготовили просто разрывные сеты, выжить после которых смогут лишь настоящие закаленные студенты. Так что начинайте готовиться: собирайте компанию и силы в кулак. Вход: 50 грн (с флаером – 40).

День Студента

Prime.
В Prime на День Студента попасть дешевле всего: вход свободный и для Татьян, и для студентов! Плюс небывалые скидки на баре. Играют Jalsomino 2b2 Ml Key, а также Neo, Nikolai Nick и Pitch. И не опаздывайте. После полуночи 25-е января превращается в 26-е, карета – в тыкву, а бесплатный вход – во вход за 20-30 грн.

День Студента

 Saxon.
Клуб Saxon свою вечеринку на День Студента назвал «Зачетная ночь». Анонс мероприятия обещает, что в библиотеку нам на следующий день уж точно не попасть. Ведь всем известно, что Saxon - один из самых «студенческих» клубов Киева – знает толк в молодежном отдыхе. Развлекать народ в «Зачетную ночь» будут всеми любимые Dj Andrey Balkonsky & Dj Romantic. Цена на вход – 40 грн (с флаером – 30).

День Студента

Heaven
В Heaven День Студента пройдет под слоганом "Свобода полета!", что наверняка символизирует долгожданное освобождение от сессии. В эту ночь за пультом диджеи We Are Superheroes, Anton Nantes, Pioneer. Вход обойдется в 80 грн, но если успеете заказать флаер - то 50.

День Студента

Это, дорогие друзья, лишь маленькая часть вечеринок, которые вы можете посетить на День Студента. Не забывайте просматривать нашу афишу , она регулярно пополняется новыми клубными событиями. И оставайтесь вечными студентами – как минимум, в душе!
Источник: NightLife

Последние новости

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

Лучший диджей 2014 года Hardwell выпустил дебютный альбом (аудио)

26-01-2015
Слушай бесплатно "United We Are" от молодого дарования Hardwell
Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

Steve Aoki любит, когда за ним плачут (видео, аудио)

15-01-2015
Музыкант Steve Aoki опубликовал ремикс на трек I Love It When You Cry

Комментарии (3)

primeclub
primeclub   25 января '11, 15:05
 1 
Только сегодня и только в Prime club: ОГРОМНЫЕ скидки на баре FREE вход special guest from ITALI - DJ BASTARDO!
Нина Marakesh
Нина Marakesh   25 января '11, 12:20
 -2 
форсаж........если хватит сил - на афтепати в моузес
Ленчик angelstrong
Ленчик angelstrong   21 января '11, 15:59
 -1 
В Prime!!!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100