Aфиша

Kiev hungry for Azari&III

(Киев, Бульвар Шевченко, 33 (2 этаж) )

четверг, 12/12/2013

Описание

Kiev hungry for Azari&III

12 декабря, 22:00, BBR. 
Третья попытка привезти бесподобных AZARI & III в Киев с лайвом наконец-то должна увенчаться успехом. Но  это точно будет последний раз - из -за внутренних конфликтов группа распадается и сейчас дает 3 последних живых концерта в мире! И один из них - в малом зале (main) самого продвинутого клуба страны - Boom Boom Room. 
Настоящим фанатам придется поторопиться с приобретением билетов: количество мест реально ограничено- всего триста. Но лайв того стоит: по отзывам тех, кто побывал на концерте в Америке или Европе - это невероятная энергетика и кайф. 
После концерта продолжаем пребывать в эйфории на afterparty @BBR.

Вариантов купить билет два: через сайт concert.ua или в кассах города, либо в кассе Бум Бум Рум ВО ВРЕМЯ ФЕСТИВАЛЯ Big Boom Fest в эту субботу, 30.11.
Стоимость первых 100 билетов - 299 грн. 
Спешите, как в последний раз.

История канадской группы Azari & III, которую последние пару лет с распростертыми объятиями встречают клабберы на танцполах всего мира, началась в 2008 году, когда в одном из торонтских клубов познакомились диджеи Alixander III и Dinamo Azari. Друзья вспоминают, что сразу нашли общий язык, поскольку, еще даже не подозревая о существовании друг друга, проводили схожие эксперименты, смешивая классический хаус с достижениями современной электроники и сопровождая свои композиции синтезаторными переливами. Окончательный вид ансамбль приобрел, когда к дуэту Alixander III и Dinamo Azari присоединились Fritz Helder и Starving Yet Full — фанатичные поклонники музыки 1980-1990-х годов, к слову, познакомившиеся в караоке-баре, танцуя под хит Донны Саммер. Квартет довольно быстро сформировал оригинальный стиль. Экспрессивные канадцы, не просто умеющие шикарно миксовать звуки, но и обладающие приятными голосами, производят сочный ретро-хаус и ретро-поп в духе 1990-х, но не с оглядкой на то время, а как если бы 1990-е и вовсе не кончались. При этом парни из Торонто еще и снабжают свои треки занимательными и высокохудожественными клипами. К примеру, их главный боевик "Hungry for the Power", кстати, названный лучшей композицией 2011 года по версии BBC Radio One!

За четыре года деятельности команда Azari & III выпустила хит-синглы «Reckless (With Your Love)», «Hungry for the Power», «Into the Night» и «Manic», один альбом, а также ремиксы на Friendly Fires, Cut Copy, Робин, Booka Shade, Ali Love, CREEP, HEALTH.

Раскрепощенные и актуальные Azari & III выступают на лучших вечеринках европейских и американских мегаполисов. Два года назад канадцы посетили Киев с диджейским сетом, а в декабре вернутся в полноценной концертной программой.

Последние фотоотчеты из клуба Boom Boom Room

Boooom! Boom Boom Room суббота, 20/09/2014
Boooom!
суббота, 20/09/2014
Contact Night Boom Boom Room пятница, 19/09/2014
Contact Night
пятница, 19/09/2014
Keep Lights Boom Boom Room суббота, 13/09/2014
Keep Lights
суббота, 13/09/2014
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100