Aфиша

Alex Gaudino

(Одесса, в районе Каролина Бугаз - Грибовка )

суббота, 11/08/2012

Описание

SUMMER SOUND'12 GRIBOFFKA!!!

Summer Sound - это новое, музыкально-cпортивное и развлекательное событие в Украине - Одесская область, Овидиопольский район, с. Грибовка.
Фестиваль проходит на прекрасном пляже, где расположены большая сцена и 2 ночных клуба с концертными и танцевальными площадками, самый большой в мире 2-этажный beach-bar длиной в 125 метров, кафе и множество других развлечений!
Нескончаемый поток музыки и положительных эмоций non stop!!

Alessandro (Alex) Fortunato Gaudino – итальянский диджей, уроженец Салерно, и продолжатель традиций жанра Italo Disco в лучших мировых традициях хаус-музыки. До начала карьеры под собственным именем Алекс зарекомендовал себя как феноменальный продюсер и выдающийся менеджер по артистам и репертуару, что подтверждено престижными профессиональными наградами. Он – единственный менеджер музыкальной индустрии Италии, завоевавший два первых места в чарте Top 40 UK.

В 1993 году Алекс начал активную деятельность под эгидой лейблов Flying records и UMM. В 1998 при поддержке знаменитой итальянской звукозаписывающей компании TIME, Алекс основал свой лейбл RISE Records. Последовала череда хитов, таких как Tamperer и Black Legend, Bang by Robbie Rivera. В 2000 году Алекс номинирован в Лондоне на награду «Best European A&R» на церемонии European Music Awards. В 2003 Алекс продюсирует синглы Ultra Nate и Crystal Waters.

И вот, трек Алекса Destination Unknow с вокалом Crystal Waters, американской певицы из Филадельфии, играют все, включая Pete Tong и Judge Jules. В 2004 Алекс успешно сотрудничает с Mousse T, затем следует феноменальный успех в 2005, когда Pete Tong играет его сингл на эксклюзивной вечеринке музыкальной конференции в Майами (Nikki Beach). Алекс во второй раз достигает вершины клубных чартов. В 2006-м выпущены успешные ремиксы на Pete Tong, Chris Cox и James Kakande.

Но реальный, потрясающий успех достигнут в 2007-м, с хитом Destination Calabria. Трек доминирует в чартах всего мира, принося Алексу славу международной звезды. В 2008 следует другой, не менее успешный хит – Watch Out с вокалом Shena.

Недавно выпущен трек I’m A DJ, и он уже на первых позициях английского клубного чарта. На подходе альбом – My Destination. Алекс работает над ремиксами для The Feeling, Wiley, Cunnie Williams, Freemasons. Новый трек I Love RocknRoll приобретен лейблом Боба Синклера Yellow. В 2009-м стартовал американский тур, начало ему положило шоу в Лос-Анджелесе.

Карьера Алекса еще не достигал своего пика, но уже понятно – этот итальянец не остановится на достигнутом. Italians do it better!


Ближайшие вечеринки в клубе Summer Sound Griboffka

Открытие Открытие суббота, 30/07/2011
Timo Maas, James Lavelle, DJ Tony, С.К.А.Й
ROCK week ROCK week пятница, 05/08/2011
Sunshine Factory, O'Torvald, ТНМК
Stereo MC's Stereo MC's суббота, 06/08/2011
NOFACEZ, Green Grey

Последние фотоотчеты из клуба Summer Sound Griboffka

Coolio Summer Sound пятница, 19/08/2011
Coolio
пятница, 19/08/2011
Kosheen Summer Sound суббота, 13/08/2011
Kosheen
суббота, 13/08/2011
Открытие Summer Sound суббота, 30/07/2011
Открытие
суббота, 30/07/2011
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100