Aфиша

LIVE ENERGY

(Киев, пр. Краснозвездный, 119 )

пятница, 18/11/2011

Описание

18 ноября 2011 года в концертном клубе Stereo Plaza состоится грандиозное событие для клубной культуры Украины - третий фестиваль танцевальной музыки Live Energy 3: Global Dance Festival.

Уникальность мероприятия состоит в том, что начиная с 2005, он проводится один раз в три года! В этом году легендарный Live Energy возвращается, чтобы вновь подарить миру незабываемое событие транс музыки.

Компания Qiev Dance уже неоднократно выступала в качестве организатора крупномасштабных мероприятий приуроченных ко Дню Студента и этот год не станет исключением. Ведь студенты это наиболее активные, стремящиеся к ярким ощущениям и зрелищным событиям люди.

Лайнап Live Energy 3: Global Dance Festival возглавят:

Marcel Woods – артист мирового масштаба и не нуждается в дополнительном представлении. Без его мощного сета не обходится практически ни один танцевальный фестиваль планеты. Он истинный маг и волшебник, а его сеты наполнены настоящим безумием и живой энергией.

Sean Tyas – известный американский ди-джей и продюсер. Один из самых востребованных ди-джеев в мире, представляющий стиль аплифтинг транс. Он занимает 72 место в мире по версии авторитетного журнала DJ Mag.

Sarah Howells – чей мелодичный вокал и живое выступление украсят фестиваль. Эта талантливая британка сотрудничает c такими гуру транс культуры, как John O'Callaghan, Dash Berlin, Lange и другими.

Marcus Schossow – скандинавский ди-джей номер один, необычайно талантливый, немного безумный, да и просто положительный парень. Он уже неоднократно выступал в Украине, завоевав армию многочисленных поклонников. 18 ноября он вновь порадует нас своим отличнейшим сетом.

Mark Sherry – один из наиболее успешных ди-джеев в стиле хард-транс, постоянный участник многих крупнейших фестивалей планеты – Trance Energy, Qlimax, Dance Valley, DefQon и других. Стиль энергичного и жесткого саунда создаст ощутимый драйв во время его выступления.

Diablik – он же Женя Чистяков, наиболее успешный и один из самых известных представителей хард-денс культуры Украины. Его врожденный талант, техническая подкованность и море оригинальных идей получили признание, как у законодателей мировой хард сцены, так и тысяч меломанов по всей стране.

MR. Sunny & Tagir Sultanov – резиденты KissFm, любимцы публики и радио-эфиров, успели прекрасно зарекомендовать себя на различных клубных мероприятиях и заручиться поддержкой именитых ди-джеев.

Организатор фестиваля – компания Qiev Dance, за плечами у которой 7-летний опыт проведения танцевальных мероприятий. Ее портфолио украшают такие резонансные события, как фестивали Gatecrasher Ukraine, Live Energy, I Love Qiev, а также организация выступлений в Украине признанных мастеров ди-джеинга – Fatboy Slim, Tiesto, Carl Cox, Paul van Dyk, ATB и многих других кумиров современной молодежи.

Место проведения фестиваля: Концертный клуб Stereo Plaza (ул. Киквидзе, 17)

Стоимость билетов: STANDART – 150грн; VIP – 300грн.

Последние фотоотчеты из клуба Стерео Плаза

#ZBS fest Stereo Plaza суббота, 14/09/2013
#ZBS fest
суббота, 14/09/2013
GODSKITCHEN. Markus Schulz Stereo Plaza суббота, 09/02/2013
GODSKITCHEN. Markus Schulz
суббота, 09/02/2013

Комментарии (1)

clubslife5
clubslife5   15 ноября '11, 02:04
 0 

 Бесплатный вход и скидки в ночные клубы, бронь столов на портале http://clubslife.com/.  А так же множество полезной информации о клубной жизни Киева и всей Украины.  


Запись в списки и бронь столов на портале http://clubslife.com/ или по телефону 093 901 90 93

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100