К концу лета «Бабуин» подготовил для своих друзей особый подарок – сладкие, вкусные, освежающие, яркие коктейли на основе арбуза и дыни.
Арбузные и дынный фреш, безалкогольные «Молочная дыня» и «Милый Бабуин», «Дынный Дайкири» с белым ромом и Малибу, «Арбузная Маргарита» с лаймом, текилой и Куантро – успейте попробовать все!
А повод заглянуть к нам найдется всегда - «Бабуин» ждет Вас на наших традиционных кино-показах, поэтических вечерах, джаз и рок-концертах и перфомансах.
В сентябре мы приготовили для вас несколько приятных сюрпризов, в том числе для любителей вкусно покушать – полностью обновленное меню на основе итальянской кухни.
Заказ столиков по телефону 050 356 33 26, 044 235 73 16
Арт-кафе «Бабуин»
ул. Симона Петлюры (бывшая Коминтерна), 10
![]() |
HOBOT & Co пятница, 16/09/2011 16 сентября в 20:00 в арт-кафе "Бабуин" состоится выступление группы HOBOT & Co. |
![]() |
"Джанго Джаз" суббота, 17/09/2011 17 сентября в 20:00 в «Бабуине» "Джанго Джаз". |
![]() |
«Достучаться до небес» (1997) воскресенье, 18/09/2011 Легендарные режиссеры в легендарном киевском заведении «Бабуин». |