Aфиша

SlowDance

(Харьков, поселок Высокий, 300 метров после окружной )

суббота, 02/07/2011

Описание

2 июля.

Загородный развлекательный комплекс "Angers"

SlowDance

DOP'Q (MSK)

Московский музыкант-одиночка Dop'Q перепробовал множество стилей от джангла до экспериментальной электроники, но в конце концов нашел себя в гипнотическом тек-хаусе. Его стезя – свингованный басовый грув, замысловатые перкуссионные узоры и драматургия, построенная на игре полутонов. В активе Dop'Q – выступления на «Казантипе-2008», «MIGZ-2010», однако известен он скорее как герой камерных площадок: его музыка звучала в «Shanti»,«Крыше мира», «Gazgallery», «Солянке», «Ванильном Ниньдзя» на вечеринках «Электрошик» в «Икре». Dop'q является одним из идеологов подкастов Slowdance и одноименных вечеринок, которые проходят в знаменитом московском клубе «Крыша Мира».

ARSHANITSA (MSK)

Московский модный диджей и продюсер. Выступал, кажется, во всех значимых местах Москвы, существовавших в городе последние лет десять. Участвовал во многочисленных российских и зарубежных фестивалях. С гастрольным туром Токио-Осака посетил лучшие клубы Японии отыграв вместе с Miss Kittin в Womb, музыкантами из Wolf&Lamb в клубе Eleven и на вечеринке fTV. Соавтор популярных в стране вечеринок ElectroШик, где можно было услышать выступления звезд танцевальной электроники Jay Jay Johanson, Extrawelt, любимицу Мэтью Херберта, певицу Dani Siciliano, многих других.
В качестве лектора регулярно выступает на международном интонационном молодежном форуме “Селигер”. Владелец звукозаписывающего лейбла Human Resources издающего авангардную современную музыку в России и Мире.

Harris (Kiev)

Саша Harris на редкость предан музыке в стиле house. Грамотное и фирменное чувство вкуса и качества у Харриса трудно не заметить, как при прослушивании любой из его компиляций, так и вовремя сета, непосредственно. Вечеринка с его участием это всегда гарантия правильной атмосферы. Важно отметить, что Harris всегда сам для себя выбирает, где играть и какую музыку. Благодаря своей бескомпромиссной игре и природному обаянию Саша давно завоевал авторитет среди почитателей глубокого звучания и неисправимых меломанов, находящихся в бесконечной потребности во вкусных звуках. Каждую пятницу 21.00 до 23.00 на волнах радио «Контитент» (Киев 96,8 FM, Днепропетровск 103,3 FM) выходит авторский проект Dj Harris и Сержа Проше – «Art-House».


Спешим сообщить вам, что на мероприятие 2 июля под названием «SlowDance» будет действовать «FRIEND LIST» — именной список, позволяющий заплатить за вход 80 гривен. Чтобы попасть в этот список, пришлите на Angers.info@gmail.com следующие данные:
1) Имя, Фамилия;
2) Номер мобильного телефона.

Стоимость входа будет составлять:
100 гривен для мужчин (до полуночи);
50 гривен для девушек (до полуночи).

С ФЛАЕРОМ СКИДКА НА ВХОД 10%

Флаера: Ларец, Motor, Kenvello, Tom Tailor, Broadway, Якитория, Мафия

Специализированные автобусные рейсы в Анжер от «Вечного Огня»,м. Советская:
с 21-30 до 02-00 обратно: с 5-00 до 7-00

Инфо: 050 297 68 27, 093 719 63 20, 755 60 40

Собираются пойти (1)

СЕРЖ STECHKIN
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100