Aфиша

Nikita

(Харьков, ул. Академика Павлова, 271 )

суббота, 14/05/2011

Описание

14.05 суббота
группа "Nikita"

Солистки группы «NikitA» вооружены красотой и сексуальностью, и очень опасны!

Дария Астафьева – главная «playmate» журнала «Playboy». Титул «девушки Playboy» Даша завоевывыла дважды: первый раз – у себя на родине в Украине, второй – в США, став главной юбилейной «рlaymate» в честь 55-летия американского издания «Playboy».

Юлия Кавтарадзе – девушка, в которой смешалась грузинская страсть и славянская красота. Юлия профессиональная спортсменка и хореограф.

Сейчас Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе носят титул секс-символов Украины, а их группу называют самой сексуальной и эпатажной.

Первое видео группы «NikitA» – «Машина» потрясло всю страну своей изысканной эротикой и агрессивной сексуальностью.

Последующие клипы «Зайчик», «Солдат» и «Веревки» только подогревали скандальную репутацию и добавляли рейтинга группе.

В 2008 году группа «NikitA» названа СМИ «Открытием года».

В июле 2008 года Даша Астафьева отправилась в США в знаменитый особняк владельца империи «Playboy» Хью Хефнера.

Певица провела три недели в «Playboy Mansion», где снималась в эротических фотосессиях, участвовала в конкурсе на звание юбилейной «playmate» в честь 55-летия империи «Playboy», популярном телевизионном шоу «Girls Next Door». Своей естественной красотой Даша покорила самого Хью Хефнера.

Знаменитый «плейбой» называл Дашу «свой любимой украинкой» и не переставал удивляться поразительному сходству Даши и первой возлюбленной Хью Хефнера – легендарной эротической модели Бетти Пейдж.

Астафьева стала первой славянкой, завоевавшей почетный титул юбилейной «playmate» среди 500 конкурсанток со всего мира. А фотосессия прославившая Дашу на весь мир была настолько успешной, что ее пытались неоднократно имитировать иные редакции «Playboy» во многих странах. В 2009 году Даша Астафьева как почетный гость открывала литовский «Playboy», а также сопровождала Хью Хефнера на легендарном фестивале в Сан-Ремо. СМИ неоднократно обсуждали слухи о романе Даши и Хью Хефнера.

В марте 2009 года вышел первый альбом группы – «Машина». Количество продаж альбома превысило 50 000 экземпляров.

В начале 2009 года группа «NikitA» участвовала в национальном отборочном туре конкурса «Евровидение 2009». Девушек называли фаворитами конкурса и наиболее вероятными кандидатами на победу. Но перед финалом Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе сняли свои кандидатуры.

Последующий клип группы «NikitA» на песню «Веревки» спровоцировал настоящий ажиотаж в украинских медиа. В видео Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе дефилируют торговым центром абсолютно обнаженными. Клип вызвал неоднозначную реакцию – некоторые эксперты назвали его сенсацией, а некоторые телеканалы ставили в эфир только после 23:00, мотивируя такое решение чрезмерной эротичностью видео.

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе участвовали в общенациональной рекламной кампании водки «Sobieski» наряду с мировыми лицами бренда Жаном Рено и Брюсом Уиллисом, а также принимали участие в кампаниях других косметических и ювелирных брендов.

Даша Астафьева на протяжении четырех месяцев была ведущей телевизионной программы «Кино» на общенациональном телеканале «ТОНИС», программы «Погода» на общенациональном музыкальном телеканале «М1», а сейчас певица ведет собственную эротическую рубрику в популярном общественно-политическом издании «БЛИК» (тираж издания 369 000), в которой певица отвечает на вопросы читателей о сексе. Даша Астафьева стала лицом украинского дизайнера Ольги Громовой «Gromova Design» в США. Фото для рекламной кампании снял всемирно известный фотограф Guido Argentini.

В конце 2009 года популярный глянцевый журнал «Cosmopolitan» назвал солисток группы «NikitA» самыми стильными певицами года и наградил престижной премией.

В июне 2010 года солистки группы «NikitA» побывали в Лас-Вегасе, где выступили на закрытой вечеринке «Playboy» Хью Хефнера, а также неделю гостили у него в имении «Playboy mansion» по настоянию хозяина.

Сейчас группа «NikitA» активно гастролирует в России, где девушки уже популярны благодаря своему видео- и музыкальному материалу, многочисленным интервью в СМИ, эротической фотосессии с Дашей Астафьевой на обложке июньского номера российского «Playboy», а также скандально известной откровенной фотосессии певиц для мужского глянцевого издания «XXL».

Последние фотоотчеты из клуба Радмир

Reachard Gorn Радмир суббота, 22/09/2012
Reachard Gorn
суббота, 22/09/2012
Lux Party Радмир четверг, 20/09/2012
Lux Party
четверг, 20/09/2012
Top Models Радмир суббота, 15/09/2012
Top Models
суббота, 15/09/2012

Собираются пойти (1)

Василий komnenos
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100