Aфиша

Греческая Одиссея

(Одесса, пляж «Аркадия», левое крыло )

четверг, 31/03/2011

Описание

Дорогие друзья, яхтенный клуб "Авентура", совместно с группой "Игра Слов", рады сообщить Вам об открытии серии вечеринок, посвященных звездному яхтенному проекту - "Греческая  Одиссея

и пригласить Вас на вечернее развлекательное шоу в клуб RАЙ 31 марта в 21.00ч.

Трудно вспомнить место, которое бы подходило для отдыха на яхтах  больше,  чем Греция.  Живописные скалы, пляжи, экзотические гроты, многочисленные острова, проливы, бухты и гавани предоставляют огромные возможности для путешественников  и яхтсменов. Небольшая по территории, Греция обладает самой длинной и извилистой береговой линией среди европейских стран.  Как писал древнегреческий географ Страбон: "...море тянется к  земле тысячами рук".

 Особая энергетика и атмосфера этой живописной и загадочной страны -  не может не влиять на творческих людей и не вдохновлять их на новые замыслы!

Постоянные организаторы регат - группа "Игра слов" - никогда не возвращались из путешествий с пустыми руками - именно среди солнца, моря  и стихии рождали они свои  самые яркие хиты и новые клипы, и  в этот раз они летят в Грецию не за шубой и оливками, а за новым драйвом и вдохновением.

Пополнивший звездный состав участников регаты -  легендарный ШЕFF ( Bad Balance)- также планирует презентовать в Греции свой долгожданный альбом, снять новый видеоклип  и продолжить создавать фильм об истории Bad B.

Открыть для себя Грецию как уникальный уголок Земли, и испытать все преимущества отдыха на яхте, можете и вы, став участником регаты.

Регата стартует из Афин по самым красивым и популярным островам Греции с 4 по 11 июня. Флотилия из 15 крейсерских парусных яхт посетит острова Киклад: Андрос, Тинос, Миконос, Каристос.

Безопасная, но интересная схема маршрута и насыщенная программа регаты,  позволят замечательным образом сочетать морской отдых при двадцатичетырехчасовом вдыхании чистейшего морского воздуха в сутки с возможностью культурно-исторической и ночной развлекательной программы. Это оптимальный вариант отдыха для людей, уставших от суеты и стрессов мегаполиса. Такой отдых несет с собой сильнейший эмоциональный и оздоровительный заряд на год вперед!

31 марта  в одном из самых роскошных ночных клубов столицы - клубе RAЙ - соберутся будущие участники регаты, звезды и бизнес-партнеры проекта. Вечер будет насыщен развлекательной программой, которую организаторы специально подготовили для любителей активного и красивого отдыха. 

Развлекательная программа:

-Презентации программы яхтенной регаты "Греческая  Одиссея"

-Выступления приглашенных артистов: Митя Фомин, Корнелия Манго, группа Чили, Таня   Терешина, Мастер Шефф и Al Solo, группы Опиум, ДиО.фильмы, Игра Слов и другие

- Греческие напитки и угощения

- Призы и розыгрыши от спонсорских компаний.

Приглашенные гости:

Андрей Григорьев-Аполлонов, Алексей Митрофанов, Ирина Ортман, Артем Артемьев, Митя Фомин, группа Инь-Янь, Лена Князева, гр. ЧИЛИ, Юрий Усачев (ex Гости из будущего), Алексей Чумаков, Роман Кадария, Ольга Бузова,  Даниил Федоров, Кирилл Андреев,  Лена Максимова (Рефлекс),  Мастер Шефф и Al Solo, Габриэлла,  группа Hi-Fi, Дмитрий Носов, Антонина Шаповалова, Топалов Влад, Отпетые мошенники, Воробьев Алексей, Ираклий, Александр Анатольевич, Тимур Соловьев, группа Челси, группа Корни, Фабрика,  Доминик Джокер, Ангел А, Градусы, Опиум, ДиО.фильмы,  Алексей Куличков, Таня Терешина, Иван Blackman, Михаил Мамаев, Омела Велес, Корнелия Манго, Александр Ягъя и многие другие.

Мы ждем Вас и всех друзей  31 марта с  21-00 до 24.00

по адресу: Болотная набережная, д. 9, клуб RAЙ.

Вход : FC\DC

Последние фотоотчеты из клуба Raй - Odessa

День первокурсников Raй-Одесса пятница, 09/09/2011
День первокурсников
пятница, 09/09/2011
Брюнетки VS. Блондинки Raй-Одесса четверг, 25/08/2011
Брюнетки VS. Блондинки
четверг, 25/08/2011
Love Party Raй-Одесса четверг, 18/08/2011
Love Party
четверг, 18/08/2011
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100