Aфиша

Opening Night

(Киев, ул. Большая Васильковская, 5, 7 этаж (вход со стороны автосалона Porshe) )

суббота, 19/03/2011

Описание

19 марта, в субботу, состоится открытие нового ночного клуба SKYBAR. Гостями открытия станут самые популярные украинские селебрити – звезды шоу-бизнеса и спорта, телеведущие, дизайнеры, бизнесмены, политики, а также представители киевской клубной тусовки. Хедлайнером вечера выступит немецкий дэнс-проект Beautiful Beat Girls.

Красота, грув и позитив – вот основные характеристики дуэта Beautiful Beat Girls. Немецкий дэнс-проект, состоящий из брюнетки-вокалистки Meliah, которую европейская публика прозвала «Sunshine» за веселье и энергетику во время Live-выступлений, и блондинки-диджея DJane Dinakeen, одновременно радует глаз и выдает два-три часа первостатейных хаус-хитов на танцполе. Умение DJane Dinakeen заводить публику отборным хаус-материалом, и живой вокал от Meliah складываются в искрометное клубное шоу, зажигающее танцполы Ибицы, площадки Амстердама и бары Ривьеры. В последние полгода популярность Beautiful Beat Girls возросла благодаря выпущенному в августе 2010-го синглу Sing It Back – кавер-версии знаменитого боевика группы Moloko и Ройшн Мерфи.



SKYBAR – новый амбициозный проект. Клуб станет центром притяжения успешных и известных людей, а также эпицентром клубной жизни. SKYBAR был построен на месте популярного в киевской тусовке клуба BarSky. Однако команда нового клуба решила не только обновить интерьер, но и изменила планировку помещения, увеличив общую площадь и создав один из лучших панорамных видов Киева. По словам владельцев клуба, SKYBAR – это самые высокие вложения в квадратный метр качественного отдыха, технически совершенное звуковое и  световое оборудование, три бара и удобная электронная система обслуживания гостей. Для формирования музыкальной политики заведения была приглашена профессиональная команда музыкальных промоутеров, которые работают с лучшими звездами международной клубной сцены.

«Мы создали не просто модный ночной клуб. Мы создали особенную атмосферу! Масштабность проекта, дизайн, музыка и наше отношение к делу помогают обеспечить настроение, которое притягивает в клуб снова и снова. Интерьер клуба продуман до мелочей. Каждый элемент архитектуры и декора способствует формированию особенного стиля SKYBAR», - заявляет команда SKYBAR.

19 марта (суббота), 22:00, SKYBAR (OPENING), Beautiful Beat Girls, ул. Красноармейская, 5.

Последние фотоотчеты из клуба Скай Бар

Mike La FUNK SkyBar суббота, 30/01/2016
Mike La FUNK
суббота, 30/01/2016
Stage Rockers SkyBar пятница, 29/01/2016
Stage Rockers
пятница, 29/01/2016
FANTASTIC PLASTIC SkyBar суббота, 14/03/2015
FANTASTIC PLASTIC
суббота, 14/03/2015

Собираются пойти (6)

kSsКатя katyanavse100BeautyTpavelfotonataleen.osadchaiuliia
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100