Aфиша

MultiVisa Party

(Киев, ул. Прорезная 8 )

пятница, 11/02/2011

Описание

11 февраля с 23.00

MULTIVISA PARTY в стиле Ethno-Acid-Afro-Trible-Disco-House
C участием DJ Kirill Doomsky, DJ Sergio Mega, DERBASTLER, DJ MISHUKOFF

DJ Kirill Doomsky
Участвовал во многих радио и теле проектах посвящённых танцевальной музыке. Имел авторские передачи на радиостанциях Радиоактивность, Super Nova, Hit FM, Киевские ведомости. Режиссёр телепроекта Graffiti Test на музыкальном телеканале OTV. Один из первых диджеев стоявших за пультом клуба Ultra с момента его открытия. Выступал со своими миксами на всех известных танцполах Киева. Работал на одной сцене со многими российскими и зарубежными исполнителями и звёздами клубной сцены. Имеет большую гастрольную деятельность, играл во всех крупных городах Украины, а также в России и Прибалтике. Участник Казантипа 99. Автор и постоянный участник серии вечеринок "Лёгкое воскресенье". Любимый стиль музыки French house 2001г. участник проектов совместно с TV M1.

DJ Sergio Mega
DJ и продюсер Sergio Mega – DJ и продюсер – основатель лейбла CTS Records и один из его руководителей. Свою деятельность начинал в середине 90-х как Dj Megabeat, занимался собственной радио-программой в эфире RadioAktivnost (1998-1999), играл в клубах и на многих знаковых рейвах Украины. Более 40 релизов Sergio Mega и CTS Records представлены на CD, винилах, а также в digital формате в музыкальных магазинах всего мира. Трек Sergio Mega, Only friends, в октябре 2007 года был представлен лейблом CTS Records на Международном фестивале – Amsterdam Dance Event 2007. Композицией заинтересовался легендарный создатель стиля acid – house DJ Pierre (USA/Chicago) и сделал ремикс на этот трек, который также вошел в виниловый релиз. После презентации этого релиза на Kiss fm трек Only friends (Original mix) 6 недель подряд находился на 1 месте в программе Tendance. Со своим сетом Sergio Mega посетил клубы и OPEN AIR-ы Хорватии, Германии, США, Голландии, Индии и Шри-Ланки. Sergio Mega и лейбл CTS records ежегодно представляют Украину на международных фестивалях в области электронной музыки, что способствует тесному сотрудничеству с музыкантами и лейблами разных стран и позволяет быть в курсе последних тенденций и технологий развития сферы электронной танцевальной музыки.

DERBASTLER
Легендарный украинский диджей - Ваня Дербастлер. DJ Derbastler начинал играть в таких независимых группах, как: "Elektryky", "Yarn", "Radiodelo", "SHake Hi-Fi, а также и в других андерграундных проектах. В тот период времени приоритетами в музыке выбрал Minimal, Noise, indie-tehno, experimental music, alternative guitar music. Стал саунд продюсером многих альбомов. Derbastler - постоянный участник киевского фестиваля "Сезоны моды". С 1997 года и до этого времени – музыкальный дизайнер радио, телевидения и ночных клубов. Живая легенда, крестный отец украинского рейв-движения – Derbastler, рас-callbass-ивший танцполы без исключения всех киевских клубов, и изрядно поколесивший по Украине и Европе, участник множества арт-проектов, один из столпов украинской андеграундной культуры.

DJ MISHUKOFF
Один из первых диджеев, принесших клубную культуру на просторы Украины. Еще в далеком 1995 году Костя Мишуков, так зовут музыканта, организовывает и активно участвует впервом фестивале украинских ди-джеев и электронной музыки, моды, перформенса и визуальных достижений "TORBA-SOUND". Дальше были серии вечеринок электронной музыки "TORBA-PARTY" (1995-1998), организация диджейского лейбла "GRAFFITI-MUSIC" в составе DJ MISHUKOFF, DJ ICE, DJ ALEX’K (конец 1995). Напрактиковавшись в рганизации вечеринок, Mishukoff запускает такие яркие события, как "The History of Techno"…of House, Танцор Disko, Graffiti Test 1, Crossover с привлечением звезд электронной сцены Великобритании (Лондон), России (Москва, Санкт-Петербург). Выступления в ночных клубах. Киев "Opium dance club", "Сhaykovsky" , "Ganesha launge bar", "Boogie bar", "Ultra", "The Most", "Утюги", "Xlib", "Faberge". А так же в Майами "GEM", Нью Йорк "Sullivan Room", Москва "Version1,5", Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Запорожье, Ялта, Судак, Симеиз, Львов, Краснодар, Сочи, Хмельницкий. Долголетнее сотрудничество с Phillip Morris (Ukraine), акции "Marlboro – Music", "Marlboro- Rodeo", "Gas", "Diesel", "Global dj nigts", "L&M". Уастник фестиваля "Казантип", "Джинс dj парад", "Sound speed party", "Танцующий Город"… Работа с модельерами Сергей Бызов, Лилия Пустовит, OZ, Кристина Гусина, DSFURS. Играл (совместные сеты) Felix Da Housecat, Todd Terry, Darren Emerson, Tim Delux, Bruno from Ibiza, Marco V, Dj Pierre, CJ Mackintosh, Bert Bevans, Hector Romero, D:Fuse, Scumfrog, Miss Nine и многими другими.

Последние фотоотчеты из клуба Метрополь Live Stage

7Б Метрополь Live Stage четверг, 26/04/2012
четверг, 26/04/2012
Обе Две Метрополь Live Stage суббота, 07/04/2012
Обе Две
суббота, 07/04/2012
ID Bass Event Метрополь Live Stage пятница, 30/03/2012
ID Bass Event
пятница, 30/03/2012
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100